Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Л-ю-д-М-и-л-а, Торри 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Презент » Подарок - сюрприз (Конфетка посвященная 8 марта ))))
Подарок - сюрприз
Marta8 OfflineДата: Среда, 08.02.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Девочки - рукодельницы впереди самый прекрасный день это наш праздник 8 марта . Для меня этот день прекрасен в двойне ( мой день рождения ). И хочется в этот день не только получать подарки, но и делать их. Поэтому объявляю конфетку-сюрприз!

Желающие поучаствовать оставляйте комментарий " Я желаю " , каждому участнику будет присвоен порядковый номер .Запись желающих до 13 февраля 23.00 по Москве . Розыгрыш состоится 14 февраля (день влюблённых ) Дочка собственноручно определит победителя - вытащив номерок из мешочка. В игре могут учавствовать только
- зарегистрированные пользователи, имеющие на момент проведения минимум 100 сообщений
- имеющие свою темку в разделе хвастушек (или принимающие активное участие в жизни форума)

PS в отличии от основной игры Счастливчик - победитель проводить свой розыгрыш не должен

Список желающих

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 11:38 | Сообщение # 91
Рукодельница
Награды: 1038
ШАН, поздравляю с подарочком!!! Какой наборчик!!1 прелесть!!! Да пластиковая канва хороша!!! Я тоже подумываю что бы сотворить такого на ней!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 12:57 | Сообщение # 92
Душа форума
Награды: 2519
Marta8, Викуся, какая умничка!!! Как порадовала Иришу!!! Какой чудесный подарок!!!
ШАН, Поздравляю!!! Великолепный подарок!!! Какой набор красивый!!! А из пластиковой канвы как наделаете с дочей домиков да магнитов!!!! А ниточки аж переливаются!!! Как я рада за тебя!!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 13:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 483
nastenkafff, Набор "Любиый котенок" один из моих самых любимых, буду ждать твоей вышивки.Это будет шедевр, не меньше!!!Канва , ниточки меланж, да еще и ДМС супер!Поздравляю!!!

ШАН, Ирина поздравляю!Набор просто восхитительный такие розы шикарные, а ЗР вышивать одно удовольствие и результат всегда потрясающий!Канва пластиковая-это куча идей и возможностей с ней сотворить, что-то необычное.Металик и мелланж потрясающих цветов!!!
Marta8, Викочка ты просто МОЛОДЕЦ!!!Шикарная и очень вкусненькая конфетка!!!Ням-ням!!!И девчата очень рады!!!СПАСИБО за приятности!!!

Marta8 OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 16:12 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Награды: 170
ШАН, очень рада что сюрпризик понравился . Вышивай в удовольствие !!!!
Девочки всем большое спасибо за участие !!! И за ваши тёплые отзывы !!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 21:23 | Сообщение # 95
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ваниль, Volshebnica, nastenkafff, Marta8, спасибо, что порадовались со мной!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Презент » Подарок - сюрприз (Конфетка посвященная 8 марта ))))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх