Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: I-Rina 
Форум по вышивке крестом » Другие виды вышивки » Needlepoints » Общие вопросы (Разговоры по теме, заявки на участие...)
Общие вопросы
Валентиновна OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 14:55 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 26
Забросила я что - то совсем стежочки ...., вот хочу вернуться к ним biggrin
I-Rina, у меня вопрос, можно ли стежочки вышивать, а итоговые работы нет

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:02 | Сообщение # 92
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Валентиновна
Мариночка, я очень рада, что есть желание продолжать!)
Quote (Валентиновна)
можно ли стежочки вышивать, а итоговые работы нет

Мариш, заставить вышивать итоговые работы я не могу) Но если бы я вела реальные курсы по стежочкам, то я бы требовала с учеников выполнения итоговых работ. Это только так кажется, что если умеешь вышивать отдельные стежки, то потом с легкостью сможешь вышить любую работу в этой технике. Не так-то это просто. А вышивая итоговые работы, мы приобретаем опыт и необходимые знания.
Я понимаю, что самая главная проблема это куда девать вышитую красоту. Для меня это тоже не всегда решаемый вопрос. Пока просто лежит в коробочке. Меня это не угнетает)

Валентиновна OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:11 | Сообщение # 93
Полковник
Награды: 26
I-Rina, спасибо за ответ, решено - буду вышивать итоговые работы. Вопрос больше не в применении вышитого, хотя и в этом тоже biggrin , а во времени, которого всегда не хватает.
Стежочки я не оставлю, вышью, только темпы будут увы не быстрые.
Очень надеюсь на твое долготерпение

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:02 | Сообщение # 94
Валентиновна
Мариночка! Очень-очень ты меня порадовала! А с темпами не волнуйся. Все такие)

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:27 | Сообщение # 95
Девочки, добавила три новых стежочка. Справимся за неделю? Хочется побыстрее) Как-то черепашьими темпами продвигаемся)

Kukusya OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:42 | Сообщение # 96
Изящная Фея
Награды: 95
I-Rina, хочу присоедениться к вам. Вот ты мне скажи, какие материальчики лучше всего заготовить для начинающего. Мне тут бабушка подкинула целый пакет ниточек Ирис. Подойдут они или нет? И какую ткань лучше взять?

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:04 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (I-Rina)
Девочки, добавила три новых стежочка. Справимся за неделю? Хочется побыстрее) Как-то черепашьими темпами продвигаемся)

Просмотрела новые стежочки!Все такие интересные и очень класные!
Обязательно их освою, вот только пока незнаю когда.Думаю, что в сентябре наладятся со временем.Очень хочется.Но увы!!!Так что присоединюсь как освобожусь от хлопот!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 06:40 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 297
I-Rina, Ирочка, молодец, уже новые стежочки выложила, в выходные вышью обязательно. Очень хочется все-все попробовать, вопрос в отсутствии времени....

I-Rina OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 07:53 | Сообщение # 99
Тагорка
Танюш, очень нравятся твои планы на выходные!)))
Не так много времени учебные стежочки занимают. От силы час-два.
Ну так хочется дальше! И побыстрее!)))

Kukusya
Танечка, рада-рада твоему желанию присоединиться к нашей компании!)
Учебные стежочки хорошо вышивать на Аиде 18-16. Да и итоговые работы я на Аиде вышивала. Ниточки пробуй всякие. Если стежок крупный, можно Ирисом, который помельче - мулине. Юличка шерстью советовала попробовать. У нас на рынке продается Акрил. Маленькие и очень недорогие моточки в одну ниточку. Тоже можно попробовать. А так, не мудри. Вышивай тем, что есть.

Форум по вышивке крестом » Другие виды вышивки » Needlepoints » Общие вопросы (Разговоры по теме, заявки на участие...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх