Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше)
Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект
-Цветок- OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы рада приветствовать Вас в теме совместного вышивания Ароматического саше "Сладкая ягодка"!

Саше - (фр. sachet букв. мешочек). Ароматическая подушечка, наполненная смесью твердых душистых веществ, которая кладется между бельем для придания ему приятного запаха или вешается в комнатах/ автомобиле, для создания желаемого аромата, настроения и определённого терапевтического действия.

-Цветок- OfflineДата: Пятница, 03.08.2012, 23:14 | Сообщение # 346
Эксперт арома-рукоделия
Добрый вечер, уважаемые рукодельницы!

Настал час голосования за изделия участниц, что вышивали на протяжении июля месяца в нашем совместном проекте: Ароматическое саше "Сладкая ягодка"!

Голосуем за лучшее из лучших ягодное саше! happy

Голосование продлится до 05.08.2012 включительно!

Правила участия в голосовании:

1. В голосовании могут принять участие все активные пользователи форума, среди которых, в обязательном порядке, и все участницы данного совместного проекта!

2. Оставляем голоса, комментарий с помощью сообщения прямо в этой теме! wink

3. Распределить призовые места (в порядке I, II, III) по Вашему усмотрению, учитывая критерии оценки саше, что приведены ниже.

Сообщение, в котором оставляете свой голос должно выглядеть так:

- I место - имя участницы . . . , название работы . . . .
- II место - имя участницы . . . , название работы . . . .
- III место - имя участницы . . . , название работы . . . .
- комментарий, почему выбрали именно эти работы. Чем они Вас привлекли, что понравилось и произвело на Вас впечатление?

КРИТЕРИИ оценки изделия участниц - арома-саше «Сладкая ягодка»:

1. Уровень сложности выполнения работы (используемый материал для вышивания, форма саше, количество используемых цветов мулине, дополнительные аксессуары).
2. Аккуратность вышитого сюжета.
3. Проявленная фантазия в подборе материалов для вышивания и арома-наполнителя.
4. Изящность и гармоничное оформление изделия в целом.
5. Подробности создания и преподнесение работы (этапы, наглядный МК, фотосъёмка).

За свою собственную работу Вы можете также смело голосовать! Почему собственно нет, если она Вам нравится больше других?! Будем объективны и подойдём к процессу голосования без каких-либо предрассудков. cool

Работы участниц, за которых голосуем, с их подробным описанием смотрим здесь, в Галерее рукодельных арома-саше!

Рады приветствовать всех активных участниц форума в нашем голосовании! Всем, кому тема интересна и не безразлична, голосуйте и определяйте лучшую работу нашего ароматно-ягодного совместного проекта!

За собой оставляю решающее право голоса, как организатора проекта и сюрприза. cool

Желаю Всем удачи!

Алевтина OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 09:38 | Сообщение # 347
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
1 место - без вариантов. TayaChe со своим "Мешочком Земляники". За оригинальность исполнения, аккуратность в исполнении и сложность.

2 место - slavnaya со сладкой ягодкой "Земляничкой". Очень нежная работа, старательно выполненная. Глядя на саму работу чувствуется запах земляники, хотя наполнитель совсем другой.

3 место - Lad@, разумеется с "Земляничкой"! Очень нравится сам рисунок и исполнение.

Вот. А если было бы можно - я бы всем отдала 1 место!!!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 09:54 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Девочки, всем доброе утро! Попробую проголосовать первой!

1 место - TayaChe - Мешочек земляники.
2 место - Аксинья80 - Черная смородинка.
3 место - Алевтина - Красная смородинка.

Первое место определить для меня было легко. Работа TayaChe заинтересовала еще на стадии исполнения, впервые увидела подобное исполнение мешочка. Сразу возникли идеи для его использования. Мастер-класс, которым поделился автор работы, был очень подробным, доступным и увлекательным. За это еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!
Вот второе и третье место определять было сложнее, я то думала, что мы отсидимся в кустиках и будем ждать вердикта от Цветочка, но не получилось. При выборе второго и третьего места я ориентировалась на оригинальную форму сборки, самостоятельную окраску канвы. Ориентироваться на сюжет вышивки сложно, они все чудесны, ароматны и прекрасны. Поэтому для себя я установила такие критерии выбора.
Я поздравляю всех участниц с участием в таком замечательном проекте. В принципе, победили ВСЕ!

-Цветок- OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 10:37 | Сообщение # 349
Эксперт арома-рукоделия
Здравствуйте, рукодельницы! smile

Алевтина, Елена, спасибо за старт!

Дорогие участницы, я лишь хочу напомнить, что за свою собственную работу Вы можете также смело голосовать! Почему собственно нет, если она Вам нравится больше других?! Будем объективны и подойдём к процессу голосования без каких-либо предрассудков. cool

slavnaya OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 11:54 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Награды: 380
1 место - TayaChe "Мешочек Земляники", сложность исполнения, за процесс создания и МК.
2 место - Алевтина "Красная смородинка", понравилась сама смородинка, форма исполнения, очень понравились выбор и окраска канвы, арома-наполнитель.
3 место - Елена Прекрасная "Вишня", нравится форма саше, выбранный дизайн, аккуратность исполнения.
Для меня выбор победителя не был сложным. А вот потом было сложно выбрать самое красивое, творческое. Все ещё раз перечитала, рассмотрела и вот так распределила места. Я вообще считаю,что выиграли все.

terraira OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 12:00 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Награды: 115
1 место - TayaChe - Мешочек земляники. Оригинальное исполнение и творческий подход.
2 место - Аксинья80 - Черная смородинка. Оригинальная сборка и экспериментирование в процессе работы.
3 место - Елена Прекрасная - Сердечко. Форма и нежность, приятно рассматривать.

tasha7 OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 12:20 | Сообщение # 352
Золотая Рыбка
Награды: 693
1 место - TayaChe "Мешочек Земляники". Тут даже без вариантов! Самый оригинальный проект! Безукоризненное выполнение!

2 место - slavnaya "Земляничное саше". Очень нежная картинка с земляничкой. Хоть и форма простая, но все к месту. Локанично и стильно.

3 место - terraira, "Саше с вишенкой". За оригинальный выбор материала для саше. Очень аккуратно выполнено, думаю это было не просто на таком материале.

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 13:44 | Сообщение # 353
Мама Таня
Награды: 448
I место - Елена Прекрасная - сердечко "Вишня". Очень аккуратно оформлена работа: не только сама вышивка, но и сшито замечательно. Особенно нравится, что предусмотрена возможность удобной замены ароматизатора. Отдельный плюс за самостоятельную окраску канвы чаем.

II место - Алевтина - тюльпан "Красная смородина". Нравится вышитый сюжет, оформление саше в виде кривульки тюльпана. Отдельный плюс за эксперимент с разными красителями для канвы (теперь больше объективной информации, чем стоит красить, а чем не стоит).

III место - terraira - "Вишнево-коричный мешочек". За кропотливую вышивку на необычном материале - на мешковине. Смотрится очень антуражно.

P.S.: большущее спасибо всем за оценку моей работы! Нет слов, насколько это приятно! smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 14:09 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Награды: 94
1 место - TayaChe - "Мешочек земляники" - самый оригинальный и масштабный проект, в подборе материалов и деталей отделки чувствуется тонкий вкус рукодельницы и я бы даже сказала индивидуальный почерк. Таня удивила и очень порадовала таким необычным и изысканным мешочком, в котором спряталась бискорнюшка. Браво!!!
2 место - ЕленаПрекрасная - "Вишня" - изысканный дизайн, интересное оформление, + самостоятельная окраска канвы и очень полезная идея с внутренним мешочком, который можно заменять (взяла на заметку)))).
3 место - Аксинья80 - "Чёрная смородинка" - симпатичные ягодки смородины очень удачно вписались в "дизайн" пендибуля, который к тому же красиво дополнен лентой и шариками-ягодками)

Девочки, удачи всем-всем-всем!!!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 23:05 | Сообщение # 355
Фея Мастерица
Награды: 748
-Цветок-, Ника, спасибо за приглашение проголосовать за ароматные саше! Вообще идея вышивать саше с ягодками замечательная! Летняя, позитивная, ароматная, вкусная атмосфера творчества!!!

С огромным удовольствием полюбовалась на вышитую красоту! Девочки, такие все умнички!!!!! У всех работы сделаны аккуратно, с душой! МОЛОДЦЫ!!!

Голосую подобным образом впервые) попробую, если что - не судите строго)))

1 место - TayaChe - Мешочек земляники

Познакомилась с этим чудом, когда прочитала мастер-класс (за него TayaChe огромное спасибо!) Очень понравилась идея и, конечно, исполнение! Настолько хорошо подобраны цвета, материалы, декоративные украшения и сюжет вышивки!!! Всё гармонично и в то же время ярко, позитивно, интересно! А здесь ещё и бискорнюшка вкуснющая прибавилась!!!

Такая красота достойна восхищения! Спасибо за творческое вдохновение!

2 место - Аксинья80 - Черная смородинка

Пендибуль Ксении мне понравился в целом (и сюжет, и сочетание цветов вышивки, ленты и бусинок))) Он такой объёмненький, хорошенький, ладненький! Очень приятно смотреть и, уверена, держать в руках! Ксюша, молодчинка!

3 место - Алевтина - Красная смородинка

Тюльпанчик со смородинкой привлёк сначала фотографиями) столько там спелых вкусных ягодок! Потом я стала рассматривать саму вышивку: мне очень понравился сюжет и подобранные цвета! Когда я прочитала про окрашивание канвы, то была покорена окончательно (цитирую "канва стала чудесно оранжевой (а после полоскания - чудесно персиковой..." )! Здорово! Результат мне очень понравился! Алечка, умничка!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:15 | Сообщение # 356
Мисс Элегантность
Награды: 233
- I место - Аксинья80 - Черная смородинка НУ ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ работа))))))
- II место - TayaChe "Мешочек Земляники" - Оригинальная идея,суперское исполнение,и конечно за МК)))
- III место - slavnaya "Земляничное саше" Сама буду такое делать,очень нравится))))

Аксинья80 OfflineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:51 | Сообщение # 357
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Ну как можно выбрать лучшее из лучших? Ну, Ника, задала ты нам задачку! cry
Ну, раз выбора у нас нет, будем голосовать...
1 МЕСТО - однозначно TayaChe. Она меня поразила в самое сердце своим чудесным мешочком! Расхваливать не буду, т. к. к выше сказанному девочками мне добавить нечего, я полностью со всем согласна.
2 МЕСТО - Еленочка Прекрасная с ее (на мой взгляд) зимней вишенкой. Саше выполнено так оригинально, аккуратно, красиво. Да еще и канву красила сама - ЭКСПЕРИМЕНТАТОР и подсказала идею с заменой мешочка для ароматизатора. Леночка - умничка!!!
3 МЕСТО - terraira. Оленька, всё равно не могу себе представить, как можно вышивать на мешковине? Так аккуратно все сделано, использовала натуральные материалы, прямо экологически чистый продукт!

И отдельное спасибо, всем кто проголосовал за мою работу, мне невероятно приятно!!!

Pearl OfflineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:56 | Сообщение # 358
Полковник
Награды: 59
Ох, ну и сложная же задачка! Все работы достойны первого места, сделаны старательно, аккуратно, всё очень красивое!

- I место - TayaChe, арома-саше "Сладкая ягодка - Мешочек земляники". Не могу налюбоваться, такой аккуратненький мешочек, ягодки так и хочется попробовать! Всё подобрано и выполнено идеально! Браво!

- II место - slavnaya, арома - саше "Сладкая ягодка - Земляничка". Нежные ягодки, просто загляденье! Пчёлка прилетела на аромат! Очаровательное саше!

- III место - Аксинья80, арома - саше пендибуль "Сладкая ягодка - Чёрная смородинка". Очень стильная и ароматная вещичка! Хочется подержать в руках, рассмотреть со всех сторон, почувствовать аромат смородинки и мяты!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:39 | Сообщение # 359
Рукодельница
Награды: 1038
Вот и я наконец то добралась до голосования!!! Сложно выбрать три лучших, так мне все понравились!!! Я просто в восторге и растерянности... но так как мест всего три, то надо выбрать biggrin и я голоса отдаю:

- I место - TayaChe Арома-саше "Сладкая ягодка - Мешочек земляники"
- II место - Аксинья80 Арома - саше пендибуль "Сладкая ягодка - Чёрная смородинка"
- III место - ЕленаПрекрасная Арома-саше сердечко "Сладкая ягодка - Вишня"

Мешочек земляники от Тани произвел впечатление огромное!!! Мк рассматривала долго и все так понравилось!!! Очень интересный выбор сюжета и формы!!!

Пендибульчик Ксюши я еще в своей темке заприметила, он мне очень и очень понравился, а то что он еще и ароматный, так вообще фантастика)))

И конечно сердечко Елены понравилось, я себе такие схемки сохранила и мечтаю когда нибудь вышить, и мне пришлась по вкусу идея оформления, думаю сделать себе такие же штучки ароматные. И все так аккуратненько сшито. Восторг!!!

-Цветок- OfflineДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:26 | Сообщение # 360
Эксперт арома-рукоделия
Уважаемые рукодельницы, утро доброе!

Большое спасибо всем, кто проголосовал!
В особенности, нашим гостям - Иришка, Анна-Мария, -=@Настенка@=-, Pearl, nastenkafff!
На днях подведу итоги! smile

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше)
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск:
Наверх