Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше)
Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект
-Цветок- OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы рада приветствовать Вас в теме совместного вышивания Ароматического саше "Сладкая ягодка"!

Саше - (фр. sachet букв. мешочек). Ароматическая подушечка, наполненная смесью твердых душистых веществ, которая кладется между бельем для придания ему приятного запаха или вешается в комнатах/ автомобиле, для создания желаемого аромата, настроения и определённого терапевтического действия.

lita OfflineДата: Четверг, 18.07.2013, 13:30 | Сообщение # 406
Фея Вдохновения
Награды: 200
Боже мой! Я же забыла напрочь. Вот это у меня склероз! Она до сих пор не сшита. Спасибо, что напомнили: сегодня же займусь и и к выходным доложу о результатах.

Lusille OfflineДата: Четверг, 18.07.2013, 23:35 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 484
lita, ждем, интересно как !!!!!

-Цветок- OfflineДата: Пятница, 19.07.2013, 18:57 | Сообщение # 408
Эксперт арома-рукоделия
Цитата (lita)
сегодня же займусь и и к выходным доложу о результатах.

Наталья, с нетерпением ждём завершающий этап. Красивая и ароматная вещица должна получится. rolleyes
Творческого Вам вдохновения!

lita OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:48 | Сообщение # 409
Фея Вдохновения
Награды: 200
Девочки я не забыла, что обещала Вам. Но возникла проблема: я так хорошо её спрятала, что не могу найти. Даже не знала, что в моём доме так много укромных мест. Продолжаю поиски.

-Цветок- OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 22:08 | Сообщение # 410
Эксперт арома-рукоделия
Цитата (lita)
я так хорошо её спрятала, что не могу найти. Даже не знала, что в моём доме так много укромных мест. Продолжаю поиски.

Наталья, здравствуйте!
Не теряю надежду, что Вы найдёте свою клубничку-земляничку. . .
Не пропадайте, информируйте нас, пожалуйста, увенчались ли Ваши поиски успехом, хорошо? rolleyes
Очень хочу, чтобы пропажа нашлась!

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:
Наверх