Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Саше "Эта груша-греет душу!" - Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём арома-саше в форме груши)
Саше "Эта груша-греет душу!" - Совместный вышивальный проект
-Цветок- OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы рада приветствовать Вас в теме совместного вышивания Ароматического саше "Эта груша - греет душу!"

-Цветок- OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Эксперт арома-рукоделия
Добрый день, уважаемые любительницы ароматного рукоделия!

Лето пролетело. . . Но в этом сезоне не всё столь скоротечно, как нам кажется. Ведь именно летний сезон дарит плоды на предстоящую осень и даже зиму. Через пару дней наступит сентябрь месяц. Начало осени. . . А осень, как нам известно, богата на яркие и вкусные краски. Золотые краски осени можно увидеть не только в виде разноцветных листьев, но и в осенних плодах, которые подарило нам солнечное лето.
На сей раз, мне хотелось бы создать с Вами галерею сочных плодов из семейства Розовых, а именно сотворить с Вами саше «Грушу», которую нельзя будет скушать happy , зато она будет радовать Вас и Ваших близких, украшать интерьер Вашего домашнего уголка своей красочностью и вкусным ароматом на протяжении долгого времени, невзирая на снег иль дождь.

-Цветок- OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Эксперт арома-рукоделия
Примеры:

Главное отличие наших с Вами рукодельных груш, это вышивка крестиком, с помощью которой мы их украсим!

Фотографии найдены на просторах интернета исключительно в качестве примера и с целью ознакомления.

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 20:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Ника, какая прелесть! Будем думать!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 483
-Цветок-, Ника! Чудеса какие. Красота! У меня уже куча идей по этому саше!!!

-Цветок- OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 01:09 | Сообщение # 6
Эксперт арома-рукоделия
Елена, Ирина, рада, что Вы заглянули в новую тему!
Мне будет приятно видеть Вас в участницах!

Заявленная тема даёт возможность почерпнуть новые навыки в рукоделии.
Во-первых, научиться создавать изделие в форме груши, а во-вторых проявить фантазию по обыгрыванию её оформления и наполнения. rolleyes

К сожалению, в сети мне не встретилась груша с вышивкой, кроме вышитой игольницы. Может это даже и лучше для нашего же с Вами воображения и собственных находок?! cool
Quote (Ваниль)
У меня уже куча идей по этому саше!!!

Ирина, ох, как я Вас понимаю. biggrin

Алевтина OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 09:15 | Сообщение # 7
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
-Цветок-, Ника, какая интересная идея!!! Мне тоже очень захотелось поучаствовать. Буду думать, как бы это сделать (на данный момент, с утра - воображение еще не проснулось...).

-Цветок- OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Эксперт арома-рукоделия
Алевтина, здравствуйте! hello
Рада слышать, что идея Вам показалась интересной!
Жду Вас в участницах! Пробуждайте своё воображение и заряжайте всех остальных на позитив! smile

-Цветок- OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 13:29 | Сообщение # 9
Эксперт арома-рукоделия
Ещё примеры для вдохновения.
И - ура! Я нашла в сети грушу с вышивкой. Симпатично, не правда ли?

Кошелёчки я решила тоже показать. Для того, чтобы видеть какой формы саше можно сделать и какие цветовые переходы подобрать. wink

Фотографии найдены на просторах интернета исключительно в качестве примера и с целью ознакомления.

Алевтина OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Фея Конкурсов и Ребусов
Всё, фантазия проснулась. Вдохновение как обычно пришло во время прогулки по парку. Завтра начну мастерить!!!

-Цветок- OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 20:55 | Сообщение # 11
Эксперт арома-рукоделия
Quote (Алевтина)
Всё, фантазия проснулась. Вдохновение как обычно пришло во время прогулки по парку. Завтра начну мастерить!!!

Да, в такие минуты, вдохновение частенько приходит. smile Природа - самый главный источник свежих, оригинальных идей, ясных мыслей и вдохновения.

Ой, я уже в предвкушении Ваших первых шагов в создании грушки, Алевтина!
Вы, пожалуйста, нам поэтапно выдавайте информацию с выбранным сюжетом для вышивки, подготовленными материалами (как обозначено в правилах). Чтобы мы наслаждались процессом рождения "груши, которая греет душу". smile К тому же, так будет гораздо интересней и нам и Вам, как исполнительнице! cool
Что-то грушку захотелось съесть biggrin , а нету. Надо будет сей пробел завтра устранить. А пока пойду скушаю апельсинчик и вспомню об апельсиновом саше Елены. happy

terraira OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 08:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (-Цветок-)
На сей раз, мне хотелось бы создать с Вами галерею сочных плодов из семейства Розовых, а именно сотворить с Вами саше «Грушу», которую нельзя будет скушать

И я хочу!
Вдохновилась МК груши из флиса.
Его у меня нет но есть замечательная структурная шерсть зелёного цвета!
С удовольствием изготовлю грушу вместе с вами!

-Цветок- OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 11:35 | Сообщение # 13
Эксперт арома-рукоделия
Всем здравствуйте!
Quote (terraira)
Вдохновилась МК груши из флиса.
Его у меня нет но есть замечательная структурная шерсть зелёного цвета!
С удовольствием изготовлю грушу вместе с вами!

Ольга, приятно слышать, что Вы с нами!
Ого, Вы опять хотите нас удивить вышивкой на столь сложном материале - структурной шерсти?! blink А не подведёт, он ведь растягивается небось. . .? Это я, видимо, после своего льна с земляничным сюжетом, всё не могу оправиться и предостерегаю Вас от подобной ситуации. happy

Алевтина OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 14:13 | Сообщение # 14
Фея Конкурсов и Ребусов
Вот и мой подготовительный этапчик.

Я решила, что груша у меня будет из такой красивой желтенькой хлопковой ткани. Зеленый фетр - для листочков. А рядом - удаляемая канва. Вышивка получится прямо на груше. А вышиты у меня будут маленькие насекомые (бабочки, пчелки), которые прилетели на сладкую грушу!!!

terraira OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 14:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (Алевтина)
Вышивка получится прямо на груше. А вышиты у меня будут маленькие насекомые (бабочки, пчелки), которые прилетели на сладкую грушу!!!

Чудесная идея!
Так и вижу сочную грушу с жужжащими пчёлками над ней!
Вкусно!

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Саше "Эта груша-греет душу!" - Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём арома-саше в форме груши)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Наверх