Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Волшебный мешочек для хранения даров природы (Совместно создаём мешочки с ручной вышивкой)
Волшебный мешочек для хранения даров природы
-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы рада приветствовать Вас в теме совместного вышивания «Волшебный мешочек для хранения даров природы»

Здесь мы будем с Вами создавать красивые мешочки с ручной вышивкой для хранения различных ароматных вкусностей и полезностей: лекарственных трав, пряностей, сухих плодов, чая, кофе, семян, орехов итп.

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:03 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Алевтина, Алечка, мешочки прекрасны!!!!молодец!!!!!
а я закончила вышивать мелису , вот она теперь буду мешочки шить biggrin ...следующем отчете покажу уже все готовое!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:53 | Сообщение # 182
Солнечный лучик)
Награды: 640
Irissssssska, Прекрасная мятка получилась..пахучая!!Умница!! Успеха и ждем готовых мешочков!!

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 14.11.2013, 13:33 | Сообщение # 183
Эксперт арома-рукоделия
Здравствуйте!

Алевтина, Ирина, радуюсь, то, что Вы пополняете коллекцию наших волшебных мешочков!
Спасибо Вам за красоту и участие!
Алевтина, Ваша коллекция пополнилась ещё двумя милыми мешочками. Признаюсь, я тоже вижу белочку на мешочке с орехами. happy

Ирина, симпатичная вышивка. С интересом ждём готовый мешочек. smile

Irissssssska OfflineДата: Четверг, 06.02.2014, 10:12 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Награды: 211
-Цветок-, Ника, здравствуйте, это я - пропажа biggrin .
Цитата -Цветок- ()
С интересом ждём готовый мешочек.
обещаю, что скоро появится.
оставляла их изготовление т.к. возникли сложности с пошивом самого мешочка...объясню - ткань креп-атлас на верх мешочков очень капризно себя ведет, никак не хочет к ней вышивка пристрачиваться, после очередной неудачи (я совсем дилетант в искустве шитья на машинке) положила в долгий ящик. думаю, надо отпустить проблему - и само собой решение придет, и вчера меня осенило, что можно же подниз положить лен или хлопок!...надеюсь в этот раз получится уже, и в следующий раз точно с мешочками приду!!!

laradobrina OfflineДата: Пятница, 28.08.2015, 17:27 | Сообщение # 185
Рядовой
Награды: 0
-Цветок-, очень хочу сделать мешочки для трав - мята, мелисса, поделитесь пожалуйста схемками, нравятся такие http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/490/102490952_large_UVCiAg.jpg

-Цветок- OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 11:01 | Сообщение # 186
Эксперт арома-рукоделия
Цитата laradobrina ()
-Цветок-, очень хочу сделать мешочки для трав - мята, мелисса, поделитесь пожалуйста схемками

Здравствуйте, Лариса!
Ответ читайте в личном сообщении.

Алевтина OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 19:43 | Сообщение # 187
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
-Цветок-, Ника!!! Добрый вечер!!! Как Вас давно не было с нами. Я переживала - не случилось ли чего-нибудь!!! Как я рада, что Вы снова здесь!

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 19.09.2015, 10:20 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Награды: 94
laradobrina, красивый какой мешочек! И моя любимая мята! М-м-м!...

-Цветок-, Ника, очень рада снова Вас здесь видеть!!! Надеюсь "Ароматное рукоделие" снова оживет)

Я возможно тоже к вам присоединюсь.

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Волшебный мешочек для хранения даров природы (Совместно создаём мешочки с ручной вышивкой)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Наверх