Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Ароматическое саше = Арома-саше (рецепты, мастер-классы, идеи, беседы)
Ароматическое саше = Арома-саше
-Цветок- OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы, добро пожаловать в мир ароматов, гармонии и природной красоты!

Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся . . .

Эта тема будет своеобразной настольной книгой, на случай, если Вы решите сделать ароматическое саше. Здесь мы будем собирать различные рецепты и наглядные мастер-классы по созданию арома-саше. Задавать вопросы и беседовать на ароматную тему. У Вас есть интересный рецепт или оригинальная идея создания саше? Тогда, добро пожаловать, будем рады перенять Ваш позитивный опыт!

Арома-саше - это прекрасная возможность создать свой собственный, любимый аромат!

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:22 | Сообщение # 106
Эксперт арома-рукоделия
Татьяна, рада приветствовать Вас на страницах ароматного рукоделия!
Присоединяйтесь к нам, это увлекательное занятие. smile
Если в процессе создания саше будут возникать вопросы, задавайте их в этой теме, не стесняйтесь. Чем смогу, помогу. biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 09:29 | Сообщение # 107
Солнечный лучик)
Награды: 640
-Цветок-, Никочка!! Вдохновили Вы меня на создание, чего нибудь нового ароматненького!! Хочу спросить, а тыквочки с ароматом корицы - принимаются?!

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 03.10.2013, 12:53 | Сообщение # 108
Эксперт арома-рукоделия
Вот я и вернулась из отпуска. smile
Всем здравствуйте!

Татьяна, что за вопрос? Конечно же, принимаются. Любые красивые, художественные формы с ароматическим наполнением ждём в нашей арома-рубрике! smile

aktatva OfflineДата: Четверг, 03.10.2013, 13:27 | Сообщение # 109
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата (-Цветок-)
Конечно же, принимаются. Любые красивые, художественные формы с ароматическим наполнением ждём в нашей арома-рубрике!

Спасибо!! Бегу хвастаться! biggrin

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Ароматическое саше = Арома-саше (рецепты, мастер-классы, идеи, беседы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх