Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Ароматы, звуки и яркие краски природы (видеоролики, фотографии, музыка, изображения)
Ароматы, звуки и яркие краски природы
-Цветок- OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 02:44 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы, эта тема создана для погружения в мир прекрасного -природной красоты, удивительной музыки и чарующего аромата. Наслаждайтесь, расслабляйтесь, вдохновляйтесь, делитесь своим восприятием арома- красоты!

Приглашаю Вас на прогулку в этот волшебный мир! smile

Музыка: Шри Чинмоя - "Весенний аромат души"

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Эксперт арома-рукоделия
Многие мечтают побывать на цветущих лавандовых полях. Ксении в этом смысле уже повезло, потому как она насладилась этой красотой в реальности, этим летом.
Эта прямо-таки лавандовая песня, танец . . .

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:13 | Сообщение # 62
Эксперт арома-рукоделия
Тёплый и ароматный, горный лавандовый ветер. . . smile

Ссылка на автора фотографий.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:03 | Сообщение # 63
Фея Мастерица
Награды: 748
Ника, боже, какая красота!!!! Дух захватывает! Я представляю КАКОЙ аромат на лавандовых полях!!!!

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 13:18 | Сообщение # 64
Эксперт арома-рукоделия
Немного осенней лирики и красивой мелодии.
Фредерик Шопен "Мелодия осени".

Здравствуй, Сентябрь! Это я - твоя Осень!
Song from A Secret Garden. Альбом 1995 г композитор Rolf Lovland

-Цветок- OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 16:43 | Сообщение # 65
Эксперт арома-рукоделия
Яркие краски осени через мой объектив

Дикий виноград:

Осенние тона:

Жёлуди:

Подсолнухи:

Боярышник

Красавцы мухоморы: happy

Lusille OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 23:10 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 484
-Цветок-, чудесная тема!!!!!!! Пишу, а звучит мелодия Фредерика Шопена "Мелодия осени"...
Буду приходить сюда на медитацию и вдохновляться! Спасибо за проделанную для нас работу!!!
Заросло васильками небо, а ромашки из солнца и снега....

-Цветок- OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 23:51 | Сообщение # 67
Эксперт арома-рукоделия
Людмила, здравствуйте!

Радостно от того, что разделяете прекрасное. . .
Заглядывайте непременно, будем всегда Вам рады!

Разрешите я продолжу Ваш напев? happy

По солнышку, по солнышку
Дорожкой луговой
Иду по мягкой травушке
Я летнею порой.

И любо мне, и весело,
Смотрю по сторонам.
Голубеньким и беленьким
Я радуюсь цветам.

А мне сегодня на прогулке попадались различные бабочки. Не все, конечно, хотели фотографироваться smile , но некоторые всё же попали в кадр:

Жертва в лапках "кислотного" паука:

Нечто подобное встречаю впервые...

Ну, а это - любовь, не иначе. Увидела я эту парочку случайно при фотосессии своей рукодельной вещицы. happy Они даже не испугались меня, так сильно были заняты друг другом: biggrin

P.S.: при просмотре фотографий, кликайте на них для увеличения. wink
Яркого всем и радостного лета!

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:33 | Сообщение # 68
Эксперт арома-рукоделия
Вечерняя серенада - Andre Rieu - Romance

P.S.: При просмотре, выбирайте качество 720 HD, что справа возле нарисованного колёсика внизу видео-экрана.

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 484
-Цветок-, спасибо за Вечернюю Серенаду!!! Вся природа готовится ко сну, приходит расслабление и предстоящий отдых, а завтра будет Новый День! И нам пора...
Еще одним глазком заглянула на концерт Andre Rieu! Очень понравилась подборка, на досуге буду заглядывать. У нас дочка ходит в музыкальную школу, я ее спрашиваю где чье произведение - часто угадывает по стилю композитора, если не знает произведение. Так, что получаем удовольствие и занимаемся самообразованием параллельно smile !!!

А-а-а-а-а-в-е-е, М-а-а-а-а-р-и-и-и-я-а-а-а-а-а-а ... biggrin

-Цветок- OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 22:06 | Сообщение # 70
Эксперт арома-рукоделия
Приятно, когда то, что нравится и кажется интересным, находит отклик в сердцах окружающих. Спасибо, Людмила!
Цитата (Lusille)
У нас дочка ходит в музыкальную школу, я ее спрашиваю где чье произведение - часто угадывает по стилю композитора, если не знает произведение. Так, что получаем удовольствие и занимаемся самообразованием параллельно!!!

Ого, как здорово!
Дочурке Вашей желаю успехов в получении музыкального образования, а главное, чтобы это занятие для неё было интересным и нравилось. Уверена, что посещение музыкальной школы с удовольствием, способно развить в личности утончённый вкус и любовь к прекрасному.

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:04 | Сообщение # 71
Солнечный лучик)
Награды: 640
-Цветок-, Никочка!!! Это просто РАЙСКИЙ УГОЛОК с БОЖЕСТВЕННОЙ МУЗЫКОЙ и ТОНЧАЙШИМИ АРОМАТАМИ!!! Я просто РАСТВОРИЛАСЬ и порхаю!!! СПАСИБО за такое ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗВУКОВ ПРИРОДЫ!!!! ВОТ ГДЕ ГАРМОНИЯ ДУШИ!!!! ВОЛШЕБСТВО!!!

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:52 | Сообщение # 72
Эксперт арома-рукоделия
Татьяна, спасибо за доброту души и Вашу открытость!

Не знаю как у Вас, милые рукодельницы, а у нас уже два дня идёт дождь. Поэтому предлагаю Вам послушать и посмотреть красивое видео на тему летнего дождя. smile

Летний дождь . . . Музыка: George Davidson

P.S.: Как всегда, для полноты восприятия прекрасного, выбираем качество просмотра - 720p и включаем пвидео на весь экран. smile

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 25.07.2013, 00:16 | Сообщение # 73
Эксперт арома-рукоделия
Сегодняшним вечером у меня особое состояние души, когда хочется тепла, ласки, уюта. Мысли улетают в поток приятных воспоминаний. И от этого так легко и светло, что возникает желание как можно дольше сохранить это нежное и трепетное настроение. Я называю это тихой радостью. . . rolleyes В такие моменты слагаются стихи, пишется музыка, рождаются картины . . .
А я хочу поделиться с Вами роликом, который соответствует моей сегодняшней мелодии души и разделить с Вами эту радость. Надеюсь, что Вам понравится.

Kevin Kern - Вспомнил детство

P.S.: "Kevin Kern... начал учиться играть на фортепиано с четырех лет, с восьми стал писать музыку. В 14 он уже выступал с группой, которую основал сам. Кевин стал профессиональным музыкантом даже несмотря на то, что почти слеп с рождения и не может даже читать." - Ludmila Naryzhnayа.

Уютного Вам всем вечера и сладких снов!

aktatva OfflineДата: Четверг, 25.07.2013, 23:03 | Сообщение # 74
Солнечный лучик)
Награды: 640
-Цветок-, Ника большое СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ МУЗЫКУ!! Ночью олела наушники и слушала раз десять Kevin Kern - Вспомнил детство, ВОЛШЕБНАЯ МЕЛОДИЯ!!! Действительно под нее хочется творить!!

Гуслик OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 19:50 | Сообщение # 75
Лейтенант
Награды: 42
Ника, добрый вечер. С удовольствием захожу и отдыхаю душой. Спасибо!

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Ароматы, звуки и яркие краски природы (видеоролики, фотографии, музыка, изображения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх