Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Галерея рукодельных арома-саше (демонстрируем арома-саше в разных техниках исполнения)
Галерея рукодельных арома-саше
-Цветок- OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы, эта тема посвящена нашим с Вами рукодельным арома-творениям. Здесь будет собираться уникальная коллекция арома-саше рукодельниц нашего форума. Присоединяйтесь, покажите нам ароматные изделия, созданные Вашими золотыми ручками!

P.S.:
Комментарии в теме приветствуются. Во времени тема будет чиститься, оставляя в себе галерею работ.

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 17.05.2012, 08:54 | Сообщение # 16
Эксперт арома-рукоделия
Арома-саше
«Гармония»
(с ароматом лаванды)

Ткань: 100% лён жёлтого цвета
Мулине: меланж Anchor , металлик Anchor
Вид стежков: счётный крест, стежок «назад иголку»
Дизайн сюжета вышивки: журнал ВК № 3 (91) март 2012 «Моя голубка»
Декоративные элементы: бисер мелкий сине-фиолетовый хамелеон, бисер крупный: блестящий жёлтого и синего цвета, пуговка в виде кристалла тёмно голубого цвета, атласная ленточка синего цвета, мини-подвеска сердечко.
Арома-наполнитель: древесная стружка (ясень), сухие цветы лаванды.
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 13,5 см, высота – 15,00 см
Изделие выполнено: от начала и до конца вручную.

Лицевая сторона:

Изнаночная сторона:

tasha7 OfflineДата: Четверг, 17.05.2012, 22:29 | Сообщение # 17
Золотая Рыбка
Награды: 693
-Цветок-, Ника! Я просто поражаюсь твоим арома-саше. Столько ты их уже сделала и все такие разные! И это саше, как всегда, бесподобно и безупречно! Еще и бирочку сделала, молодец! Я в очередной раз поражена и восхищена этим маленьким произведением искусства!

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 31.05.2012, 08:11 | Сообщение # 18
Эксперт арома-рукоделия
Здравствуйте, милые рукодельницы!

Очень хотелось бы, чтобы наша галерея рукодельных арома-саше полнилась Вашими изделиями. Присоединяйтесь, покажите свою красоту!

Ну, а я показываю очередное арома-саше сердечко, которое смастерила в знак благодарности.

Оборотную сторону на сей раз сделала из хлопковой ткани. smile Пока наполняла сердечко стружкой ясеня и цветами лаванды, получила арома-терапевтический эффект. biggrin

Все остальные составляющие изделия схожи с предыдущими сердечками саше, что я мастерила. wink

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:30 | Сообщение # 19
Эксперт арома-рукоделия
В последнее время с большим удовольствием вышиваю сюжеты наших отечественных дизайнеров. Сегодня как никогда охота развивать наше информационное поле - русское, с её прекрасными, интересными и позитивными персонажами, образами и символами.

В этот раз, в моих руках оказался Спецвыпуск №2 "Вышиваю крестиком" (05) 2011.
Выбор пал на совместный проект с киностудией "Союзмультфильм", а именно на героев м.ф. "Винни-Пух и все-все-все". smile

Вышивка выполнена на льне. Поскольку задумка применения вышивки была известна заранее, были внесены небольшие изменения в размещении сюжета на полотне.

Арома-наполнитель: древесная стружка ясеня и сухие цветы лаванды. Все остальные составляющие изделия схожи с предыдущими сердечками саше, что я мастерила. wink

Самих персонажей вышивала ниточками Anchor, согласно ключу.
А вот травку меланжем, цветочки подбором. wink

Арома-саше
"Хочу мёд!"

Фотографии со вспышкой и без:

Нами любимые Винни-Пух и Пятачок! smile

Вид сбоку:

Вид сверху:

Присоединяйтесь к просмотру чудесного мультфильма: smile

P.S.: в реальности саше смотрится симпатичнее, нежели на фотографиях. Всему виной съёмка на камеру мобильного телефона с использованием вспышки. . .

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:54 | Сообщение # 20
Золотая Рыбка
Награды: 693
-Цветок-, такой неожиданный сюжет для саше. Но так здорово! Винни, он такой классный, такой милый, из детства! Ты - настоящий мастер арома-саше! Они у тебя все как на подбор! Красивые, стильные, аккуратные и все со своей изюминкой.
Ника, ты наверное уже всех своих близких осчастливила свомим красивучими саше?

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:33 | Сообщение # 21
Эксперт арома-рукоделия
Наталья, здравствуйте! smile
Ох, Вы мены захвалили.
В первую очередь, мне очень приятно, что Вам близка тема моего очередного сладкого саше! smile Ведь такие герои, как Винни-Пух, Леопольд, кот Матроскин итп. так близки нам! Герои русских сказок и отечественных мультфильмов - это наше светлое детство. Они идут с нами в ногу по жизни. И не хотелось бы, чтобы через время это было утеряно.
Во-вторых, повторюсь, мне приятно вышивать сюжеты наших дизайнеров. Ведь у нас есть уникальная возможность с ними общаться, вдохновлять их своими работами на новые идеи. Мне кажется, это немаловажный момент, для всех нас, кто заинтересован в развитии нашей страны и общества.

Наталья, Вы знаете, ещё пока не всем родным я смастерила сердечки саше. smile На очереди идеи саше для папы, родного брата.

Данное саше "Хочу мёд!" изготовлено в качестве сувенира двоюродному брату. В знак благодарности, что он помог мне с таким важным элементом для создания сердечек, как древесная стружка. cool Поскольку он обладает чувством юмора, любитель сладенького, человек интересующийся природой (совсем недавно он смастерил и установил улей ), с выбором сюжета я долго не думала. biggrin Надеюсь, изделие придётся ему по сердцу. . .

Ещё раз большое Вам спасибо, Наталья, за Ваш отзыв. Вы всегда столь внимательны!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:42 | Сообщение # 22
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
-Цветок-, Ника, прими и мои самые искренние восхищения!!!! Это чудо просто .... "Гармония" покорила меня чувством стиля и вкуса, ну а "Хочу мед" - трогательностью сюжета и возможностью опять очутиться в нашем светлом детстве) СПАСИБО!!!!

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:01 | Сообщение # 23
Эксперт арома-рукоделия
Анна, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку моим мини работам! Приятно, когда то, что ты делаешь, кому-то нравится.

Tetyanka OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 115
-Цветок-, , Никуша, ты снова нас радуешь!!! Я сначала в недоумении была: почему Винни-Пух? А после подробного рассказа просто растаяла от умиления. Надо же так тонко чувствовать людей. Пусть близких. Но им всегда трудно подобрать подарок. А тут такие подсказки. У меня отец-пчеловод.Можно домой похожее саше сделать. Интересно, чем можно его ещё ароматизировать?

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:47 | Сообщение # 25
Эксперт арома-рукоделия
Татьяна, приятно слышать Вашу оценку! Спасибо!

У нас создана специальная тема по созданию арома-саше. Вот здесь. В шапке есть некоторые рецепты и в самой теме есть ответы на вопросы из чего можно создать подобное изделие. Заходите в гости, почитайте. Если возникнут вопросы, задавайте их прямо там или мне в личном порядке, постараюсь ответить на всё, что только мне известно в этой теме. smile Буду рада, если Вы присоединитесь к созданию рукодельного саше!

terraira OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (-Цветок-)
саше "Хочу мёд!"

Мало того. что работа выполнена превосходно, так это ещё и индивидуальный подход, штучное изделие.
Очень интересный подход к теме.

-Цветок- OfflineДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:32 | Сообщение # 27
Эксперт арома-рукоделия
terraira, Ольга благодарю!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 06.07.2012, 13:53 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Награды: 380
-Цветок-, Ника,сколько же красоты ты здесь выложила!!! Очень аккуратная работа.Все яркое и индивидуальное. Нравится подбор цветов и аксессуаров, схем. И ещё очень интересны отступления-дополнения. Видно как ты любишь свои творения и дополняешь любопытными сведениями. Спасибо за красоту и чудесное настроение.

-Цветок- OfflineДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:39 | Сообщение # 29
Эксперт арома-рукоделия
Светлана, спасибо большое за добрые слова и высокую оценку!
Quote (slavnaya)
Видно как ты любишь свои творения и дополняешь любопытными сведениями.

Правильнее будет сказать, люблю создавать рукодельные изделия, а также приносить радость близким подобного рода сувенирами. smile

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:44 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Награды: 380
И нас, Ника, тоже радуешь. Спасибо.

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Галерея рукодельных арома-саше (демонстрируем арома-саше в разных техниках исполнения)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Наверх