Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Арома-саше "Лавандовое сердце"-Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше)
Арома-саше "Лавандовое сердце"-Совместный вышивальный проект
-Цветок- OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы рада приветствовать Вас в теме совместного вышивания Ароматического саше "Лавандовое сердце"!

Саше - (фр. sachet букв. мешочек). Ароматическая подушечка, наполненная смесью твердых душистых веществ, которая кладется между бельем для придания ему приятного запаха или вешается в комнатах/ автомобиле, для создания желаемого аромата, настроения и определённого терапевтического действия.

Алевтина OfflineДата: Суббота, 16.11.2013, 20:21 | Сообщение # 166
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Lusille, Людочка, спасибо большое!
Цитата Lusille ()
Просмотрела последний журнал ВК - не нашла

А это не оттуда. Это ВКонтакте - наша Anutkin перепост делала. У неё и увидела.

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 16.11.2013, 20:57 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 584
Алевтина, очень нежно и красиво! и столько интересных шовчиков!!! а ленточки необычные - какое-то крупное плетение, здорово смотрятся! а где ты брала цветки лаванды? я у нас в аптеках их не нашла...

Алевтина OfflineДата: Суббота, 16.11.2013, 21:28 | Сообщение # 168
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Еле-ночка, Спасибо!!!
Цитата Еле-ночка ()
а где ты брала цветки лаванды? я у нас в аптеках их не нашла...

В Питере есть магазин - "Травяная лавка". Там и сборы всякие лекарственные, и чаи, и отдельно травки есть. Так что помимо аптек надо искать магазины фитопродукции.

-Цветок- OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 16:02 | Сообщение # 169
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Алевтина, здравствуйте!

Прекрасное сердечко! Такая незамысловатая вышивка, а как вы умело сделан акцент ленточками. Вышивка ленточками, кружево, органза и сухие цветы лаванды украсили саше и придали вещице завершённость и определённое настроение. Мне ещё нравится, что оно такое миниатюрное.
Алевтиночка, разместите, пожалуйста, Ваше лавандовое сердечко и в нашей Галерее тоже. rolleyes

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Арома-саше "Лавандовое сердце"-Совместный вышивальный проект (дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Наверх