Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Модератор форума: Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Round Robin - 6
Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Round Robin? Что же это такое?

Весна - самое время для творческих экспериментов! Природа просыпается и даёт нам силы для новых свершений!

Желающие поиграть в интересную и увлекательную вышивальную игру - записывайтесь!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек.

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Приглашаем посмотреть примеры вышитых робинов

Начинаем отправлять свой Робин с 1-10 мая 2012 года.

Предполагаемые участницы:

1) Л-ю-д-м-и-л-а "Семейный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 свой получила
2) Л-ю-д-м-и-л-а "Мульти-пульти" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 свой получила
3) vera87 "Садово-кухонный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 7
4) Anutkin "Благославите мою семью!" вышила всем свой получила
5) Marta8 "Календарь дверей" 1, 2, 3 6
6) pluwevaya "Веселые пингвины" вышила всем свой получила
7) Tatochka "Лесные птахи" всем вышила свой получила
8) -=Настенка=- "Цветочная симфония" вышила всем свой получила
9) tasha7 "Винный погребок" вышила всем свой получила
10) Катянок "Календарь природы" вышила всем свой получила
11) Тагорка "Календарь от Lizzie Kate" вышила всем свой получила
12) Кортни "Календарь радости" вышила всем свой получила
13) Margo84 "Вокруг Земли Вселенная" выбыла свой получила

Цифры возле участниц означают сколько этапов прошла данная робинчаночка (получила фрагмент - вышила фрагмент - отправила фрагмент). 1 этап = этим 3-ем составляющим)

Цифры возле участниц означают сколько фрагментов вышито в ее собственном робине
(в соответствии с фотоотчетом или просто сообщением в темке участницы робина)

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:51 | Сообщение # 286
Золотая Рыбка
Награды: 693
Margo84, какая ты молодец, что нашла Веру! Очень печально, что у неё такие проблемы. Надеюсь, что у Верочки всё образуется и наладится. Главное, что мы теперь в курсе и она по-прежнему участвует в робине.

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:51 | Сообщение # 287
Margo84, ну слава Богу, что все узналось))) Только вот, чтобы только робин ее на почте дождался) smile
Верочка, решай свои проблемы и возвращайся к нам))) Мы тебя ждем))) biggrin

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 19:12 | Сообщение # 288
iler, Юля, ты отправила что-нибудь? Пожалуйста, не задерживай Marta8) smile

Тагорка OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 19:03 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, робинчанки, у нас уже 4 этап открывается, а еще не все свой робин выслали оказывается!!!! Уже полтора месяца прошло, может быть девочки раздумали вышивать с нами.
Никто ничего не знает про iler и vera87?.
Про Веру что-то собщалось, она не дома, причина уважительная и кажется она обещает догнать, а что с Юлей, кто знает ситуацию?

Marta8 OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 03:32 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Тагорка, мне кажется что iler передумала играть , ведь на самом деле столько времени прошло уже и тишина .... Я всё жду от неё робин и робин Анюты тоже у неё . sad sad sad

Тагорка OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 07:42 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Marta8, Вика, а ты Юле в личку писала, тоже не отвечает? Может быть правда передумала... Тогда надо решать что делать...
Девочки, подключайтесь к разговору, что будем делать с участием Юли в робине, если она в ближайшее время не откликнется...Может она и вправду передумала, тогда надо либо замену, либо вообще остаться в прежнем составе и вышивать без нее.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 08:56 | Сообщение # 292
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Я тоже думаю, если Юля не объявится до конца недели ,играть без нее. Тем более у Анюты уже есть замена и девочка ,насколько я поняла , готова отправлять.

pluwevaya OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 09:32 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Награды: 226
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Тем более у Анюты уже есть замена и девочка ,насколько я поняла , готова отправлять.

Я думаю, лучше замена. biggrin А то мы с Викой сейчас вообще без Робинов сидим, боимся, что потом они на нас сразу все свалятся surprised

Тагорка OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 09:46 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
если Юля не объявится до конца недели ,играть без нее

Quote (pluwevaya)
Я думаю, лучше замена

Anutkin, Анечка, у тебя есть кто-то на замену? Если да , то значит так и решаем, ждем до понедельника и если Юли не будет - тогда пусть кто-то другой участвует.
Marta8, Вика, ты тоже согласна?

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 09:55 | Сообщение # 295
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки,вы не торопитесь! ее сколько нет?
у нас в 7м робине Оля Ноябрь тоже пропала больше,чем на месяц,и робин у нее был на руках,потом оказалось,что она просто заболела сильно и не могла выйти на связь!
ПРЕДЛОГАЮ ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ!
Ведь с интернетом могут быть проблемы,а телефон всегда с собой,можно написать смс!
давайте Анюте напишем наши телефоны.

Вот,а еще,Анют,вы же в одном городе живете?у тебя есть ее адрес? вдруг вы рядом совсем живете,можно дойти до нее,или пробить домашний телефон,вдруг у человека проблемы!
тем более не так долго ее нет,неделю всего smile
вот smile заодно и познакомитесь smile
Надо просто знать точно,а то вдуг у человека беда,а мы ее выгоним

если она не сможет играть,то Анютин робин отправит дальше и все ,а там будем решать с заменой!
еще раз говорю-не торопитесь,пара недель погоды нам не сделает,поверьте smile

Тагорка OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 12:21 | Сообщение # 296
Генералиссимус
-=@Настенка@=-, Настюш, Анютка с Юлей встречались, так что и телефон и другие средства связи Анюте известны, Юля и на сайте бывает, только в темке ничего не пишет cool cool cool . Хотя тут для нее уже "висят" вопросы. Так же тоже нельзя, ее ждут 12 человек!!!! А она отмалчивается...

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 15:40 | Сообщение # 297
Мисс Элегантность
Награды: 233
Ну если так...а Анютка ей звонила?

Тагорка OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Quote (-=@Настенка@=-)
...а Анютка ей звонила?

Неоднократно! но дальше обещаний дело не сдвинулось.... А ведь Marta8 ждет....

Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 23:49 | Сообщение # 299
Marta8,
Quote (Marta8)
Тагорка, мне кажется что iler передумала играть , ведь на самом деле столько времени прошло уже и тишина .... Я всё жду от неё робин и робин Анюты тоже у неё .

Я вообще не знаю, что думать ... при встрече она обещала все отправить "завтра", с тех пор прошло 15 дней surprised
Quote (Тагорка)
Девочки, подключайтесь к разговору, что будем делать с участием Юли в робине, если она в ближайшее время не откликнется...Может она и вправду передумала, тогда надо либо замену, либо вообще остаться в прежнем составе и вышивать без нее.

Я писала ей и в темке, и в аську стучалась ... идет полное игнорирование моих сообщений) Как только я захожу в аську, она ставит статус "не беспокоить) wacko "
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Я тоже думаю, если Юля не объявится до конца недели ,играть без нее. Тем более у Анюты уже есть замена и девочка ,насколько я поняла , готова отправлять.

Я надеюсь, ч то эта девочка еще не передумала) smile
Quote (pluwevaya)
Я думаю, лучше замена. А то мы с Викой сейчас вообще без Робинов сидим, боимся, что потом они на нас сразу все свалятся

И я с вами такая же, но у Веры уважительная причина и она хотя бы отписывается нам в темку да и мне в личку smile )
Quote (Тагорка)
Anutkin, Анечка, у тебя есть кто-то на замену? Если да , то значит так и решаем, ждем до понедельника и если Юли не будет - тогда пусть кто-то другой участвует. Marta8, Вика, ты тоже согласна?

Ждем до понедельника ... я написала про это Юле в аську пару часов назад .. она должна завтра это увидеть) smile Посмотрим, что будет дальше .. smile
-=@Настенка@=-, Тагорка,
Quote (-=@Настенка@=-)
а Анютка ей звонила?

Quote (Тагорка)
еоднократно! но дальше обещаний дело не сдвинулось.... А ведь Marta8 ждет....

Точнее сказать, что я не звонила, а было 2 личные встречи и "пяток" сообщений в аську ... думаю, это более красноречивей) smile

Marta8 OfflineДата: Пятница, 15.06.2012, 04:06 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Quote (pluwevaya)
мы с Викой сейчас вообще без Робинов сидим, боимся, что потом они на нас сразу все свалятся

вот этого я и боюсь девочки , я по мимо этого участвую ещё в трёх робинах и просто не смогу во время всё вышивать если мне будет приходить всё скопом :(
Quote (Тагорка)
Вика, а ты Юле в личку писала, тоже не отвечает?

я ей не писала , но неоднократно видела что она на сайте находится

Quote (Тагорка)
значит так и решаем, ждем до понедельника и если Юли не будет - тогда пусть кто-то другой участвует.

я согласна полностью с вами девочки , но ведь Анютин робин тоже у неё . Вот в чём проблемка :'( !!!

Quote (Anutkin)
Ждем до понедельника ... я написала про это Юле в аську пару часов назад .. она должна завтра это увидеть)

посмотрим ответит ли она ....

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Поиск:
Наверх