Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Модератор форума: Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Round Robin - 6
Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Round Robin? Что же это такое?

Весна - самое время для творческих экспериментов! Природа просыпается и даёт нам силы для новых свершений!

Желающие поиграть в интересную и увлекательную вышивальную игру - записывайтесь!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек.

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Приглашаем посмотреть примеры вышитых робинов

Начинаем отправлять свой Робин с 1-10 мая 2012 года.

Предполагаемые участницы:

1) Л-ю-д-м-и-л-а "Семейный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 свой получила
2) Л-ю-д-м-и-л-а "Мульти-пульти" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 свой получила
3) vera87 "Садово-кухонный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 7
4) Anutkin "Благославите мою семью!" вышила всем свой получила
5) Marta8 "Календарь дверей" 1, 2, 3 6
6) pluwevaya "Веселые пингвины" вышила всем свой получила
7) Tatochka "Лесные птахи" всем вышила свой получила
8) -=Настенка=- "Цветочная симфония" вышила всем свой получила
9) tasha7 "Винный погребок" вышила всем свой получила
10) Катянок "Календарь природы" вышила всем свой получила
11) Тагорка "Календарь от Lizzie Kate" вышила всем свой получила
12) Кортни "Календарь радости" вышила всем свой получила
13) Margo84 "Вокруг Земли Вселенная" выбыла свой получила

Цифры возле участниц означают сколько этапов прошла данная робинчаночка (получила фрагмент - вышила фрагмент - отправила фрагмент). 1 этап = этим 3-ем составляющим)

Цифры возле участниц означают сколько фрагментов вышито в ее собственном робине
(в соответствии с фотоотчетом или просто сообщением в темке участницы робина)

pluwevaya OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 11:12 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Награды: 226
Quote (Anutkin)
Ждем до понедельника ... я написала про это Юле в аську пару часов назад .. она должна завтра это увидеть) Посмотрим, что будет дальше ..

Уже вторник... Что делать-то будем wink ?

Anutkin OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 11:15 | Сообщение # 302
pluwevaya, от Юли до сих пор ничего не известно ... на мои смс она не отвечает))) Будем без нее ... но что изменится сейчас? Мне все-равно вышивать нечего, и Вике тоже) Так как мой Робин у Юли ... wacko

pluwevaya OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 11:20 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Anutkin, А девочка, которая была готова с нами начать, она готова?
Quote (Anutkin)
Так как мой Робин у Юли ...

А ты можешь сама его у нее забрать?

Anutkin OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 11:36 | Сообщение # 304
pluwevaya,
Quote (pluwevaya)
Anutkin, А девочка, которая была готова с нами начать, она готова?

Надо решать, будем ли брать кого-либо еще или нет ...
Девочки, пишем свое мнение) smile
Quote (pluwevaya)
А ты можешь сама его у нее забрать?

У меня нет с ней связи ... она не отвечает, игнорирует меня!

pluwevaya OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 11:44 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Quote (Anutkin)

Обидно! cry

Я думаю, надо брать кого-нибудь, кто хочет поучавствовать! biggrin

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 13:17 | Сообщение # 306
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Я за другого человека. Единственно вопрос как забрать робин Анютки у Юли.
Еще один вопрос- Вера. Она писала что появится в начале июня и начнет вышивать. Я ее вижу периодически на сайте , но никаких записей здесь она не делает. Вера отзовись.

tasha7 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 16:09 | Сообщение # 307
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Anutkin)
Надо решать, будем ли брать кого-либо еще или нет ... Девочки, пишем соие мнение)

Я не против. Лишь был девочка была согласна и готова.
Quote (Anutkin)

Очень обидно! И не красиво с её стороны. Самой стыдно, так попросила бы кого-нибудь передать.

Marta8 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 17:10 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Anutkin, очень не красивая ситуация с твоим робином получается sad
Может напишешь ей смс что выслала твой робин мне , очень жаль будет начинать всё сначала .
Я за то чтобы играть без нового человека потому , что это ещё больше задержит наши с Аней этапчики . Я уже вообще не знаю когда мне теперь чего ждать .

Тагорка OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 17:18 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Награды: 297
Я за то чтобы пригласить человека, но только в том случае, если она готова начать!!! Если нет, то лучше никого не брать, а продолжать тем же составом, только без Юли (а тут еще и Вера под вопросом cry ).
Тогда просто каждой из нас придется картиночки, которые должна была вышивать Юля вышить самой в конце робина, в этом я думаю ничего страшного нет. Я, например, в совем робине ничего не вышиваю, вот и вышью Юлину картинку...
Сейчас надо как-то помочь Анютке забрать робин у Юли...Ума не приложу, как это сделать, если она на контакт не идет....

Катянок OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 18:45 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Награды: 61
Я за нового человека, но только если у неё уже готова картинка, что бы не ждать!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 20:27 | Сообщение # 311
Девочки, на данном этапе развития нашего робина я против новой участницы .... объясню почему .... это не решит сложившуюся ситуацию) Так как все равно мой робин у Юли, я без работы, так как Вера не высылает тоже ничего, а, вследствии этого, и Вика без работы. Если мы возьмем человека, то что тогда? Надо будет менять маршрут - это раз) Во-вторых, ее приход "не пустит мой и робин Людмилы вплавь далее" smile И эта участница будет также сидеть в ожидании чуда) wacko
Когда уже точно на 100% прояснится ситуация и все разыскиваемые робины (мой и Людмилы) окажутся на правильном пути своего развития, то тогда можно принимать решение о новой участнице. Пока же, я думаю, что не стоит этого делать, так как у нас самих ситуация НЕЯСНАЯ!!! wacko Не хватало нам еще эту новую участницу "вплести в наши интриги" smile

tasha7 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 21:03 | Сообщение # 312
Золотая Рыбка
Награды: 693
Anutkin, может ты и права. Важнее решить проблемы с Верой и Юлей. А уж сколько в итоге будет участниц - не принципиально, лишь бы робин двигался.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 21:13 | Сообщение # 313
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Anutkin я случайно знаю кто хотел в наш робин. Эта девочка из России и без проблем участвует в одном из предыдущих робинов. На этапе в России тоже вроде все нормально. Поэтому я думаю можно без проблем ее взять, только если она готова. Что касается того что ты без работы, я стараюсь побыстрее закончить свою картинку для Марго и отправлю робин тебе. А от тебя уже в зависимости от ситуации, если появится Вера то ей, если нет то Вике. Думаю что целесообразнее будет поменять маршрут, чтобы я отправляла робины тебе.
Что же касается наших с тобой робинов, то не знаю что думать. Хочется надеяться на порядочность участниц и на то что они их все таки отправят либо дальше, либо обратно.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 21:27 | Сообщение # 314
tasha7,
Quote (tasha7)
Важнее решить проблемы с Верой и Юлей.

Вот и я делаю акцент на этом) smile
Л-ю-д-М-и-л-а, да, эта девочка из России и активно участвует в Робине и жизни сайта/форума/темы). Но я все же думаю, что пока не стоит, так как неизвестно что будет дальше) И я боюсь ее подвезти "нашей" ненадежностью) wacko Отправлять Робины, я тоже думаю, что лучше мне)
А про Веру ... пару дней назад она писала в какой-то темке, что находится в Полтаве и просит помочь в поиске магазина для рукоделия там (хотела покупать анкоровские ниточки)

vera87 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 22:45 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Награды: 68
девочки, я все еще в полтаве.. мне до жути неудобно, что так получается все..мы приехали к мужу, его маму забрали в больницу и только на прошлой неделе выписали, ну никак не могли мы уехать, не дождавшись ее с больницы, а сейчас прям сразу тоже не уезжаем, так как мы и так не виделись больше года..мы едем домой в конце июня, у нас заканчивается страховка и ,если не будет никаких неожиданностей, то нам в любом случае надо уже выезжать...робин Людмилы у моих родителей, я его сразу начну вышивать, и мой отправлю Анюте.я здесь покупаю анкоровские нитки, так что все вложу в посылочку. как приеду, так буквально на след день и отправлю свой робин...честно, сижу, читаю, так неловко,что подвожу, но ничего не могу сделать..

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск:
Наверх