Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Модератор форума: Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Round Robin - 6
Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Round Robin? Что же это такое?

Весна - самое время для творческих экспериментов! Природа просыпается и даёт нам силы для новых свершений!

Желающие поиграть в интересную и увлекательную вышивальную игру - записывайтесь!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек.

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Приглашаем посмотреть примеры вышитых робинов

Начинаем отправлять свой Робин с 1-10 мая 2012 года.

Предполагаемые участницы:

1) Л-ю-д-м-и-л-а "Семейный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 свой получила
2) Л-ю-д-м-и-л-а "Мульти-пульти" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 свой получила
3) vera87 "Садово-кухонный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 7
4) Anutkin "Благославите мою семью!" вышила всем свой получила
5) Marta8 "Календарь дверей" 1, 2, 3 6
6) pluwevaya "Веселые пингвины" вышила всем свой получила
7) Tatochka "Лесные птахи" всем вышила свой получила
8) -=Настенка=- "Цветочная симфония" вышила всем свой получила
9) tasha7 "Винный погребок" вышила всем свой получила
10) Катянок "Календарь природы" вышила всем свой получила
11) Тагорка "Календарь от Lizzie Kate" вышила всем свой получила
12) Кортни "Календарь радости" вышила всем свой получила
13) Margo84 "Вокруг Земли Вселенная" выбыла свой получила

Цифры возле участниц означают сколько этапов прошла данная робинчаночка (получила фрагмент - вышила фрагмент - отправила фрагмент). 1 этап = этим 3-ем составляющим)

Цифры возле участниц означают сколько фрагментов вышито в ее собственном робине
(в соответствии с фотоотчетом или просто сообщением в темке участницы робина)

tasha7 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 22:48 | Сообщение # 316
Золотая Рыбка
Награды: 693
vera87, молодец, что не отмалчиваешься. Ну всяко бывает, что ж теперь. Только не теряйся! Дай Бог крепкого здоровья твоей свекрови.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 23:36 | Сообщение # 317
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
vera87, хорошо что отписалась. Все в жизни бывает, мы все люди и можем понять. Главное что ты с нами. Здоровья свекрови.

Тагорка OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 05:54 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Anutkin)
Если мы возьмем человека, то что тогда? Надо будет менять маршрут - это раз) Во-вторых, ее приход "не пустит мой и робин Людмилы вплавь далее" И эта участница будет также сидеть в ожидании чуда)

Да, Анечка, ты права, может быть действительно остаться в этом составе и тогда просто выпадет одно звено, путь сократится...Девочки, ну как, остаемся без новенькой? Я ЗА!
vera87, Верочка, спасибо что не пропадаешь. Мы тебя дождемся и все будет хорошо...

Кортни OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 07:58 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Тагорка,
Да, Анечка, ты права, может быть действительно остаться в этом составе и тогда просто выпадет одно звено, путь сократится...Девочки, ну как, остаемся без новенькой? Я ЗА!

Я тоже ЗА!!! Сейчас уже отлажен путь робина, поэтому что-то менять зачем???!!!
И пусть сначало определится ситуация с Аниным робином!!!
Надеюсь Юля прочитает какую бурю эмоций вызывает её поступок, может проснется, хотя бы капля порядочности и она как можно скорее вернёт Анюте робин!!!

pluwevaya OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 10:21 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Награды: 226
Я тоже ЗА-оставить все как есть! Что ж, будем вышивать недостающий элемент, когда наши Робины будут у нас на руках. smile

Anutkin OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 15:00 | Сообщение # 321
Девочки, докладываю ситуацию ...Саша Крысена из 4 робина (Юля там тоже участвует) тоже попыталась позвонить Юле, но она ее скидывает) На мою смс с просьбой зайти в темку нашу (отправляла в субботу, а сегодня среда - полное игнорирование), в темке она не появляется с 5 числа) Значит предлагаю так ... появляется Вера и отсылает мне, я вышиваю и отправляю Вике (значит будем без моего робина - пусть это будет на совести Юли, я не буду больше унижаться и просить выслать мой робин) Пусть он останется ей на память. А я буду вышивать для вас, девочки!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 18:18 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Значит предлагаю так ... появляется Вера и отсылает мне, я вышиваю и отправляю Вике (значит будем без моего робина - пусть это будет на совести Юли, я не буду больше унижаться и просить выслать мой робин) Пусть он останется ей на память. А я буду вышивать для вас, девочки!!!

Ну и ну!!! такого еще не было наверное... , чтобы участница была без робина!

Anutkin OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 18:23 | Сообщение # 323
Тагорка,
Quote (Тагорка)
Ну и ну!!! такого еще не было наверное... , чтобы участница была без робина!

Да, такого еще не было, но бросить вас из-за Юли я не могу и не хочу) Пусть сложившаяся ситуация будет на ее совести, а вышивать я буду для вас) Пусть и буду я без робина) smile

Тагорка OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 18:33 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Anutkin, Анютка, мне очень жаль, что так получается, попробую что-нибудь предпринять....

Anutkin OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 18:43 | Сообщение # 325
Тагорка,
Quote (Тагорка)
Анютка, мне очень жаль,

Танечка, не надо жалеть, это опыт, пусть и неприятный, но который доказал, как можно ошибаться в человеке ... больнее всего, что я действительно очень хорошо относилась к Юле, она нравилась мне как человек)) И что произошло ... для меня это до сих пор загадка, и , в глубине души, мне не хочется это осознавать и все же верю, что у Юли есть веские причины такого поступка, но надежды все меньше и меньше) smile

Тагорка OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 18:46 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
все же верю, что у Юли есть веские причины такого поступка

Все может быть... буду надеяться на лучшее.

Anutkin OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 18:48 | Сообщение # 327
Тагорка, Танюш, спасибо за поддержку)

tasha7 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 19:25 | Сообщение # 328
Золотая Рыбка
Anutkin, ну правда, не хочется верить в плохое. И как же так - ты и без робина? Может мы все таки вышьем и тебе?

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 19:29 | Сообщение # 329
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Anutkin, мне очень жаль, что так получается. Но надо что то делать. Что входило в твой робин кроме равномерки? Ты вкладывала ниточки для девочек? Предлагаю всем вскладчину восстановить робин Анютки. Она не должна страдать. Кто за? Отпишитесь все пожалуйста кто может участвовать в этом. У кого финансовые или другие трудности тоже отпишитесь, чтобы потом не было обид ни с какой стороны. Хорошо что это случилось вначале ,а не в конце когда была бы готовая работа.
Анюта я поняла Юля еще в 4 робине участвует. Как там обстоят дела? Я видела она в конце мая еще одну работу получила, может зашивается,не успевает и стыдно признаться? Она заходит на сайт? Где то отписывается?

tasha7 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 19:33 | Сообщение # 330
Золотая Рыбка
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Предлагаю всем вскладчину восстановить робин Анютки. Она не должна страдать. Кто за?

Я "ЗА" обеими руками!!! И всеми остальными частями тела!!! Анюта не должна остаться без робина!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Поиск:
Наверх