Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Модератор форума: Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Round Robin - 6
Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Round Robin? Что же это такое?

Весна - самое время для творческих экспериментов! Природа просыпается и даёт нам силы для новых свершений!

Желающие поиграть в интересную и увлекательную вышивальную игру - записывайтесь!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек.

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Приглашаем посмотреть примеры вышитых робинов

Начинаем отправлять свой Робин с 1-10 мая 2012 года.

Предполагаемые участницы:

1) Л-ю-д-м-и-л-а "Семейный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 свой получила
2) Л-ю-д-м-и-л-а "Мульти-пульти" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 свой получила
3) vera87 "Садово-кухонный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 7
4) Anutkin "Благославите мою семью!" вышила всем свой получила
5) Marta8 "Календарь дверей" 1, 2, 3 6
6) pluwevaya "Веселые пингвины" вышила всем свой получила
7) Tatochka "Лесные птахи" всем вышила свой получила
8) -=Настенка=- "Цветочная симфония" вышила всем свой получила
9) tasha7 "Винный погребок" вышила всем свой получила
10) Катянок "Календарь природы" вышила всем свой получила
11) Тагорка "Календарь от Lizzie Kate" вышила всем свой получила
12) Кортни "Календарь радости" вышила всем свой получила
13) Margo84 "Вокруг Земли Вселенная" выбыла свой получила

Цифры возле участниц означают сколько этапов прошла данная робинчаночка (получила фрагмент - вышила фрагмент - отправила фрагмент). 1 этап = этим 3-ем составляющим)

Цифры возле участниц означают сколько фрагментов вышито в ее собственном робине
(в соответствии с фотоотчетом или просто сообщением в темке участницы робина)

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:05 | Сообщение # 361
Тагорка,
Quote (Тагорка)
Играем без нее...

Очень жаль ... такое ощущение, что в душу так хорошо нагадили) surprised

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:29 | Сообщение # 362
Мисс Элегантность
Награды: 233
Anutkin, Анечка,милая не переживай!!!! Главное мы с тобой!!!!!!!
Тагорка, У нас ДМС вообще не продают,так что придется мне тоже просить у тебя.... а так,если от меня что то еще потребуется-я буду рада помочь!!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:46 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, не надо печалиться, все будет хорошо.
-=@Настенка@=-, Девочки. если надо, то я могу выслать Вике или Люде, чтобы ниточки у них уже были, и тогда будуте все вышивать "родными".

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:52 | Сообщение # 364
-=@Настенка@=-, Тагорка, спасибо за добрые слова)))) Вы со мной и я этому безумно рада) Очень хочу, чтобы у нас не было больше таких неприятных ситуаций, и, если кто-либо захочет уйти из Робина по каким-либо своим причинам, то, пожалуйста, сообщите об этом))) НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!! "Обелите" себя как личность предупреждением о выходе ... не портите уже сложившееся ХОРОШЕЕ впечатление о себе) Мы все люди и все поймем!!!! Ведь уход легче понять нежели бессовестный выход без предупреждения!!
И еще хочу попросить ... если кому-то попался большой кусочек, и вы чувствуете, что долго его вышиваете, то просто хотя бы заходите в темку, рассказывайте, болтайте (пусть и не по теме - я потом все почищу), чтобы мы знали, что вы участвуете и вы с нами) smile smile smile
Фух .... выговорилась) biggrin biggrin biggrin

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:54 | Сообщение # 365
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Тагорка, Танечка я думаю все лучше высылать Вике, для участниц между Викой и Тагоркой, для участниц между Тагоркой и Анютой сможешь потом сама вложить. Так будет дешевле. Я надеюсь за выходные успеть сделать разметку и в понедельник отправить. Насчет блокнотика не знаю. Купить мне или Анютка напишет свои пожелания и тоже отправит Вике?

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:54 | Сообщение # 366
Мисс Элегантность
Награды: 233
Anutkin, Конечно,милая!!!!

Кстати,Tatochka, Натусь,ты не собираешься мне пока ничего посылать? просто я сейчас в Костроме,приеду домой недельки через две))

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 367
Л-ю-д-М-и-л-а,
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Купить мне или Анютка напишет свои пожелания и тоже отправит Вике?

Я сама конечно сделаю ... ведь должна хоть что-то я сама сделать) wacko biggrin :D biggrin
Девочки, и еще я тут подумала ... порой бывает ситуация, что интернет является недоступным на какое-то время по определенным причинам, а, следовательно, выйти на сайт не представляется возможным. В связи с этим прошу выслать мне свои мобильные телефоны (номера biggrin ). Я соберу их все у себя и, если захотите, поделюсь с вами) Обещаю по пустякам не беспокоить) cool biggrin cool
P.S. Пишем с кодом мобильного оператора smile )

tasha7 OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 20:59 | Сообщение # 368
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Схему можешь отправить Вике простым письмом.

Сообщите мне адрес Вики и вышлю схему. Я только не совсем поняла, кто первый вышивать будет?

Quote (Тагорка)
Девочки, у Ани робин в ДМС, я могу ниточки выслать у кого нет ДМС, отпишитесь, у кого с этими ниточками проблема, все вышлю сразу адресату....

Может я что-то не так поняла, но в самом начале Анюта вроде писала, что можно вышивать любыми ниточками. У нас с ДМС полный напряг. Если решили вышивать ими, то мне они тоже нужны. Танюша, если купишь для меня, денежки тебе отправлю. А то это слишком накладно для тебя будет на всех покупать.

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:10 | Сообщение # 369
Девочки, еще раз повторюсь ... не надо тратиться) Вышиваем теми ниточками, которые у вас есть!!! smile

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:10 | Сообщение # 370
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (tasha7)
Я только не совсем поняла, кто первый вышивать будет?

Должна была Юля, но она пропала, поэтому начинать будет Вика( так как следующая ) и дальше по утвержденному списку.

tasha7 OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:17 | Сообщение # 371
Золотая Рыбка
Награды: 693
Л-ю-д-М-и-л-а, все поняла, спасибо. Сообщите мне адрес Вики и я вышлю схему.

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:18 | Сообщение # 372
tasha7, я сегодня скину, или завтра рано утром) пока на работе) smile

Кортни OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:22 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Тагорка,
Девочки. если надо, то я могу выслать Вике или Люде, чтобы ниточки у них уже были, и тогда будуте все вышивать "родными".

Танюш!!! Я ниточки сама куплю, проблем с ДМС нет и для Мариночки сразу куплю и вложу!!!
Anutkin,
порой бывает ситуация, что интернет является недоступным на какое-то время по определенным причинам, а, следовательно, выйти на сайт не представляется возможным. В связи с этим прошу выслать мне свои мобильные телефоны (номера

У тебя есть мой номер???!!! biggrin
Или выслать??? cry

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:26 | Сообщение # 374
Кортни,
Quote (Кортни)
У тебя есть мой номер???!!! biggrin
Или выслать???

Есть) Ты сразу дала biggrin biggrin biggrin

Tatochka OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 21:49 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Награды: 170
-=@Настенка@=-, для Анютинова робина я тебе ниточки дмц вышлю, так что не переживай, девочки кому еще нужны ниточки -пишите. Настюш, робин с дверями у меня, но отправить я смогу через неделю, полторы, так как отправляют меня в командировку.
ой, чуть не забыла написать, мне ниточки не нужны, и Насте я отправлю.

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Поиск:
Наверх