Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 36«1229303132333536»
Модератор форума: Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Round Robin - 6
Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Round Robin? Что же это такое?

Весна - самое время для творческих экспериментов! Природа просыпается и даёт нам силы для новых свершений!

Желающие поиграть в интересную и увлекательную вышивальную игру - записывайтесь!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек.

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Приглашаем посмотреть примеры вышитых робинов

Начинаем отправлять свой Робин с 1-10 мая 2012 года.

Предполагаемые участницы:

1) Л-ю-д-м-и-л-а "Семейный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 свой получила
2) Л-ю-д-м-и-л-а "Мульти-пульти" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 свой получила
3) vera87 "Садово-кухонный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 7
4) Anutkin "Благославите мою семью!" вышила всем свой получила
5) Marta8 "Календарь дверей" 1, 2, 3 6
6) pluwevaya "Веселые пингвины" вышила всем свой получила
7) Tatochka "Лесные птахи" всем вышила свой получила
8) -=Настенка=- "Цветочная симфония" вышила всем свой получила
9) tasha7 "Винный погребок" вышила всем свой получила
10) Катянок "Календарь природы" вышила всем свой получила
11) Тагорка "Календарь от Lizzie Kate" вышила всем свой получила
12) Кортни "Календарь радости" вышила всем свой получила
13) Margo84 "Вокруг Земли Вселенная" выбыла свой получила

Цифры возле участниц означают сколько этапов прошла данная робинчаночка (получила фрагмент - вышила фрагмент - отправила фрагмент). 1 этап = этим 3-ем составляющим)

Цифры возле участниц означают сколько фрагментов вышито в ее собственном робине
(в соответствии с фотоотчетом или просто сообщением в темке участницы робина)

pluwevaya OfflineДата: Среда, 10.10.2012, 11:47 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Награды: 226
Какой ужас!!! sad
Викуся!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
Жду Робины у себя.

vera87 OfflineДата: Среда, 10.10.2012, 16:03 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Награды: 68
я тоже с удовольствием вышью Викины дверки
сегодня получила робин Кортни от Л-ю-д-М-и-л-а

vera87 OfflineДата: Четверг, 25.10.2012, 00:45 | Сообщение # 453
Генерал-майор
девочки, у меня вопрос, у Вики только мой робин? или еще кого-то?

Anutkin OfflineДата: Четверг, 25.10.2012, 00:47 | Сообщение # 454
vera87, еще Люмилины МультиПульти) surprised

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:06 | Сообщение # 455
Девочки, выношу на обсуждение один вопрос .... как нам поступить с робинами Веры и Людмилы, которые у Вики сейчас. Конечно, все понятно, но робины надо продолжать .... может есть смысл начать их восстановление?? Высказываем свое мнение .. smile ...

vera87 OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:34 | Сообщение # 456
Генерал-майор
я выскажусь насчет своего робина... я все хотела написать, но не решалась) я просто начну новый, у меня уже есть выбранный сюжет(будет другая картинка), жалко,конечно, ниточки, что я вложила в тот робин, там подарочки всем были, но ничего) просто в этот робин я уже не буду вкладывать ниточки. Насчет Людмилы, конечно, за восстановление)

Катянок OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:46 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Награды: 61
Quote (Anutkin)
Девочки, выношу на обсуждение один вопрос .... как нам поступить с робинами Веры и Людмилы, которые у Вики сейчас. Конечно, все понятно, но робины надо продолжать .... может есть смысл начать их восстановление?? Высказываем свое мнение ..

Может быть, стоит, ещё раз обратиться к родственникам Вики. Объяснить как это важно! И попросить, что бы выслали, ведь это не трудно!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:31 | Сообщение # 458
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Девочки не знаю поймете вы меня или нет,но я не хочу восстанавливать мой робин. Надеюсь что когда нибудь он ко мне все таки вернется и что делать с начатой вышивкой я не буду знать,так как в случае воостановления этого же дизайна у меня уже будет их два. Пример Анютки. Я могла бы запустить новый дизайн, примерно тех же размеров. Но к сожалению на данный момент я не располагаю необходимыми финансами, чтобы купить такой кусок канвы, на кого-то из вас возлагать эту функцию тоже не хочу. Мой новый дизайн будет состоять из отдельных картинок, которые я потом буду помещать в рамки. Если вдруг вы будете согласны вышивать на своих кусочках канвы, я буду вам очень признательна. Единственно надо будет определиться чтобы у всех был один аккаунт. Удобство этого варианта будет в том что вам не надо будет ждать когда до вас дойдет мой робин,вы его можете вышивать в любое время и закончив,выслать с любым отправлением которое по пути следования ко мне попадет.
Вам решать.

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:20 | Сообщение # 459
Золотая Рыбка
Награды: 693
Девочки, подождите, не паникуйте. Родственица Вики выходит на связь редко, но не пропадает. Вы тоже её поймите. У неё забот полон рот, как говорится. Она не отказывается от своего обещания отправить робины, но пока просто не может. Я, конечно, не могу дать гарантию за другого человека, но она обещала на следующей неделе отправить. Ну давайте еще капельку подождем.

Я согласна и новые начать, и Людмиле на своей канве вышить, если у меня будет такая (у нас не все каунты можно купить), как решите.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:06 | Сообщение # 460
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (tasha7)
Девочки, подождите, не паникуйте. Родственица Вики выходит на связь редко, но не пропадает. Вы тоже её поймите. У неё забот полон рот, как говорится. Она не отказывается от своего обещания отправить робины, но пока просто не может.

Почему то я тоже уверена что все будет хорошо. Ничего восстанавливать не надо будет. Поэтому я предлагаю пока подождать, то, что касается моего робина. Если ситуация не изменится ,то будем решать.

Margo84 OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:17 | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Награды: 36
Викуся, выздоравлевай!!!!!!!!! У тебя ОБЬЯЗАТЕЛЬНО будет все ХОРОШО!!!!!
Quote (vera87)
я просто начну новый, у меня уже есть выбранный сюжет(будет другая картинка)

Quote (vera87)
просто в этот робин я уже не буду вкладывать ниточки.

Верочка, я согласна вышивать твою новую картинку, а ниточками я всегда вышиваю своими... smile
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Мой новый дизайн будет состоять из отдельных картинок, которые я потом буду помещать в рамки
Я ЗААААААААА!!!!
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Единственно надо будет определиться чтобы у всех был один аккаунт

Девчата, я всегда ЗА все!!!! tongue

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:58 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, я в ступоре! вышила дверку Викину и елочки по бокам двери а там еще снежинки есть, расположенные поверх вышивки, но схема такая, что я вообще не поняла как их вышивать, судя по расположению стежков там ткань должна быть равномерка, а у Вики канва, да еще каунт мелкий, вообщем не знаю как быть, может быть вышить не по схеме, более простые снежинки, а то там столько стежков в каждой, а как их шить на мелких крестиках?!!!! Все сольется и будет месиво.
Что посоветуете, мои милые робинчанки? жду ваших советов!!!!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:01 | Сообщение # 463
Золотая Рыбка
Quote (Тагорка)
может быть вышить не по схеме, более простые снежинки

Я думаю, это приемлимый вариант. Да, там схема похоже расчитана на равномерку и очень сложно вышивать петиты и бэк.

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:09 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Награды: 297
tasha7, Наташенька, спасибо за поддержку, хозяйки нет и спросить не у кого.... sad sad sad

tasha7 OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 05:40 | Сообщение # 465
Золотая Рыбка
Девочки, спешу поделиться с вами хорошей новостью. Вчера написала Ольге, Викиной золовке, что робины дошли, а она мне в ответ сообщила, что наша Викуся пошла на поправку. Может быть даже к Новому году вернется из больницы домой! Я передала Вике привет от нас всех.

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 6 » Round Robin - 6 (общие вопросы)
Страница 31 из 36«1229303132333536»
Поиск:
Наверх