Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Кто как вышивает? Делимся опытом! » Настрой на вышивку
Настрой на вышивку
Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 260
Здравствуйте милые девушки-рукодельницы! Я недавно столкнулась с такой проблемой. Начала первый раз вышивать довольно масштабную работу - примерно 67х54 см (я считала еще и припуски на то, что там канва может растрепаться и прочее).При первой попытке вышить этот шедевр я перепутала цвета поскольку подбирала из своих запасов (покупать нитки ДМС которыми предлагалось вышивать для меня слишком дорого) sad и в итоге вместо черного вышила платье девушки оттенками синего, начала распускать..прорезала канву....В общем в этот раз как-то приступать страшновато. Девочки, поддержите меня пожалуйста...

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Душа форума
Награды: 2519
Джульетт1991, ой, конечно, поддержим!!! Ты заново теперь начинаешь? Эту же картину , на новой канве? так? Покажешь нам? У нас есть такая тема, где вышивают прекрасный пол!!! ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ.
Ты можешь там показать картиночку, что должна получиться, и если начала, то то, что есть. И девчата тебе не дадут сникнуть!!! УДАЧИ!!!

Quote (Джульетт1991)
довольно масштабную работу-примерно 67х54 см

ГРАНДИОЗНО!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, Да, решила начать заново.тем более что мамка все время говорит что я ее не вышью....
А я возьму и сделаю назло ей biggrin Картина назыается МОДНОЕ ДЕФИЛЕ из спецвыпуска ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ. Да, возможно процесс замедлится, поскольку скоро новый год, и я буду вышивать всякую новогоднюю ерунду..такую красивую но ненужную biggrin

Светуся OfflineДата: Пятница, 09.11.2012, 18:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Джульетт1991, ты должна ее обязательно вышить назло маме )))))))))))))))))))))) мне моя тоже говорила раньше - терпения не хватет, бросишь....а потом поняла, что мне это безумно нравится и я не отступлюсь. Есть правда два долгостороя ((((
Крепись, у тебя все получится. Легкого тебе вышивания, а маме привет biggrin

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Кто как вышивает? Делимся опытом! » Настрой на вышивку
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх