Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Кто как вышивает? Делимся опытом! » Вышивание методом "парковка" (поделитесь опытом...)
Вышивание методом "парковка"
Nocturna OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 22:47 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 0
Я недавно освоила метод "парковки". Он мне безумно понравился. Вышивка получается ровной, крестики аккуратные. Бросила вышивать по цветам свою работу и перешла на "парковку". cool

Алла2562 OfflineДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:31 | Сообщение # 152
Рядовой
Девочки, а можете поделиться, как пришли к парковке? Я, уже было, начала "Изящный век" парковкой, насмотревшись уроков в ютубе, но... во-первых, лично у меня получалась ужасно страшная изнанка, со всеми этими протяжками, а во-вторых, из-за этих же протяжек, не смотря на то, что маааксимум самый огромный, который, по рекомендациям, позволителен - 7 клеточек протяжки, получается не очень экономно. В общем, снова вышиваю по цветам... Поделитесь своим опытом в этом плане, пожалуйста =)

Tatyana_2 OfflineДата: Среда, 01.10.2014, 22:25 | Сообщение # 153
Подполковник
Награды: 5
я тоже вернулась к вышивке по цветам.хоть при парковке и делала протяжку только 3 клетки.

Kali OfflineДата: Четверг, 02.10.2014, 10:47 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 381
Алла2562, не удивительно, что вы не смогли вышивать ДИМовский Изящный век парковкой! личное у меня сложилось стойкое мнение, что наборы Дименшенс и парковка - несовместимы!)))) там слишком много одиночек, плюс к этому сочетание полукрестиков и крестиков огромное! парковка хороша в тех картинах, где всё зашивается крестиком, либо только полукрест/гобеленовый стежок.

Chlo OfflineДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:01 | Сообщение # 155
Рядовой
Для меня в своё время парковка стала открытием, поняла, что это прямо моё, мне очень удобно. Это такой метод, мне кажется, для немножко зануд что ли)

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Кто как вышивает? Делимся опытом! » Вышивание методом "парковка" (поделитесь опытом...)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх