Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Модератор форума: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Round Robin - 7
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

Пухлик OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 19:46 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Для тех кто просил схемы бабочек. Много .Есть хорошего качества, есть не очень .

zoya1956 OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 21:11 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Награды: 181
nastenkafff, я с прибольшим удовольствием полюбовалась на процесс твоего робина Красотища Другой робин другие вышивальщицы кто то еще поискал других бабочек это я себя успокаиваю Девочки можно вышить красоту общую.Тогда и на общем совете можно решить.У меня есть голубая.,Темноватая морская волна, черная, белая, темно- крано-бордовая,ткань Девочки и размеры могу отправить любые и побольше что бы был разгул фантазии а лишнее всегда можно убрать или дооформитьЯ вообще склоняюсь к черной маленько крупноватой ткани .А если у кого не будет бабочки мы что нибудь отправим теперь у меня их много и через 3 дня будет работать РМ,надеюсь
lita, а размер будем отталкиваться от центрального я думаю небольшие бабочка на цветке размер 50 х 43.Теперь я столько красоты насмотрелась, что мне прислали и что еще найду

zoya1956 OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 21:27 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Награды: 181
Пухлик, приятно будет получить сюрприз.
nastenkafff, теперь представляю какие ощущения были у тебя ,чудесные.
Л-ю-д-М-и-л-а, а я вообще люблю вышивать по желанию и что нравиться
lita, мадам любой каприз к вашим рукам
nastenkafff, я начну вышивать первой я счастлива я буду стараться быстрее. только почта может задержатьКому мне выслать адрес

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 21:46 | Сообщение # 244
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (zoya1956)
nastenkafff, я начну вышивать первой

Все начнут вышивать одновременно smile просто список начинается так и заканчивается, у всех на руках будут робины, по одному будут приходить, Зоя ты будешь отправлять робины все Ольге в Казань smile она напишет тебе адресок, а ты пишешь свой адрес Semmi она тебе будет все робины присылать.

ШАН OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 12:26 | Сообщение # 245
Наша Шахерезада
Награды: 440
Quote (Эртадерти)
извиняться пойдем в рукодельный магазин.
Класс!!! Надо взять на заметку!
А вообще здорово у вас тут... Л-ю-д-М-и-л-а, предлагала поучаствовать, но я пока не готова. а раньше мне казалось, что Робин - это раз, два и готово! А оказывается это длительное удовольствие (тут нет иронии), наоборот... буду зреть морально на такую АВАНТЮРУ!!! smile

Пухлик OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 18:33 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Награды: 130
ШАН, Приходи в следующий( Надеюсь будет организован) У меня такие идеи назрели. Сначала и не знала, что выбрать в этот робин, а теперь идей куча появилась.

MaShKa OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:59 | Сообщение # 247
Лейтенант
Награды: 5
эхэхэх опять не поучаствую в робине(( sad cry angry

-=@Настенка@=- OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:58 | Сообщение # 248
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки,а у меня вопрос по поводу
шрифта...
я в робин вложу ниточку,которой
подписывать,шрифт и схему,где
подписывать не обидитесь?
Просто не хочется,чтоб ровненько
все было smile

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:08 | Сообщение # 249
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
-=@Настенка@=-, а чего обижаться? Мы же хотим доставить приятное друг другу.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:15 | Сообщение # 250
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Девочки у меня вопрос. Чем вы разметку делаете? Знаю что маркер в таких случаях не помощник. Кто делает мононитью, объясните как вы это делаете?
Кому еще не дала свой мэйл , вот он kiska.l97@mail.ru

-=@Настенка@=- OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:52 | Сообщение # 251
Мисс Элегантность
Награды: 233
Л-ю-д-М-и-л-а, А я расчертила маркером,который мне Галочка прислала smile у меня как раз заканчивался такой,аквамаркет от ЗР smile думаю его хватит,у меня больше 2х месяцев работа одна лежит расчерченая,пока не исчез

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:56 | Сообщение # 252
Рукодельница
я два робина разметила маркером, в своем уверена полностью smile у меня берег уже год вышивается и маркер на месте, вот сегодня смыла его и ничего не осталось, так что я не переживаю, а про нитки могу так сказать, очень долго размечать и нужно осторожно вышивать и запяливать, помнутся и будут во все стороны торчать и вылезти могут...

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:01 | Сообщение # 253
Снегурочка)
Награды: 300
nastenkafff, а какой марки у тебя маркер..я ни разу не брала и не пользовалась

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:09 | Сообщение # 254
Рукодельница
Ani, у меня первый Hemline, очень понравился, второй купила ЗР и вот он не такой стойкий оказался smile буду искать опять Hemline

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:11 | Сообщение # 255
Снегурочка)
Награды: 300
nastenkafff, спасибо за информацию...я для себя как то не пользуюсь..для робина хочу

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Поиск:
Наверх