Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Модератор форума: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Round Robin - 7
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:52 | Сообщение # 286
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (Пухлик)
А если мне например мамин адрес оставить вместо своего?

Если мама живет с тобой в одном городе и никуда переезжать не собирается можешь дать ее адрес. А можешь перед переездом предупреждать Настенку о том, что у тебя адрес меняется и она будет высылать тебе на новый, который ей вышлешь.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:55 | Сообщение # 287
Фея Ажурных Узоров
Девочки что делаем с адресами? Отправляете сами тому кто вам будет присылать робин, или даете мне и я уже распределю в соответствии с путем робина?
И еще когда будете отправлять робины обязательно берете на почте квитанцию с номером отправления, чтобы потом могли отследить.

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:56 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Л-ю-д-М-и-л-а, Спасибо.А что с ниточками посоветуешь?

Эртадерти, Я даже не знаю.Мы продаём квартиры и покупать будем(надеюсь очень очень что всё получится) новое жильё. Боюсь как-бы не пропал Робин куда нибудь между этими переездами!Скорей всго оставлю адрес мамы.Ведь можно же любой адрес указывать. А может лучше абонентский ящик завести на почте?

Эртадерти OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:58 | Сообщение # 289
Полковник
Награды: 16
Пухлик, тогда да, лучше указать адрес мамы, чтоб наверняка не затерялось ничего. Абонентский ящик, мне кажется, арендовать довольно дорого, это ж не на месяц-два, а надолго.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:59 | Сообщение # 290
Фея Ажурных Узоров
Пухлик, я думаю адрес не проблема. Настя тебе будет отправлять и сразу в личку писать номер отправления и ты по этому номеру уже будешь знать когда бандеролька будет на твоей почте.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:02 | Сообщение # 291
Фея Ажурных Узоров
Quote (Пухлик)
А что с ниточками посоветуешь?

С ниточками не знаю что даже сказать. На своем робине я посмотрела ,что вроде нужно будет по одному моточку каждого цвета. А ты что решила свои ниточки вложить?

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:02 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
будет на твоей почте.
Так в том то и дело что я не знаю где ещё будет моя почта!.Адрес почты знаю, а где сама буду жить потом не знаю. Так что оставляю адрес мамы.

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:03 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Л-ю-д-М-и-л-а, Хотелось бы.Но это от фин всё зависит. Очень хочется чтоб вся работа была вышита одними ниточками производителя.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:07 | Сообщение # 294
Фея Ажурных Узоров
Quote (Пухлик)
Так в том то и дело что я не знаю где ещё будет моя почта!.Адрес почты знаю, а где сама буду жить потом не знаю. Так что оставляю адрес мамы.

Так когда будешь переезжать будешь знать. Тогда и напишешь Насте новый адрес. Но если с мамой удобнее тогда пиши ее адрес.

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:09 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Л-ю-д-М-и-л-а, Спасибо огромное!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:12 | Сообщение # 296
Фея Ажурных Узоров
Quote (Пухлик)
Л-ю-д-М-и-л-а, Хотелось бы.Но это от фин всё зависит. Очень хочется чтоб вся работа была вышита одними ниточками производителя.

Вот вот. Я посмотрела мой робин . Там 94 цвета весь. на каждый участок цветов 8-9 , сейчас за один раз купить все мне выйдет кучеряво. Поэтому я думаю, что проще и не так накладно для нового этапа робина покупать ниточки для картинок девочек. Удобнее раз в месяц купить 10-11 моточков, чем сразу 94. Может и мне так вышьют.

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:46 | Сообщение # 297
Мисс Элегантность
Награды: 233
Пухлик, Ты лучше мамин адрес дай,она то не собирается переезжать,так надежнее и у тебя голова болеть не будет! а по поводу ниточек,то думаю если не много цветов,то можно приобрести.Вот у меня,например,как и у Л-ю-д-М-и-л-ы,во всем робине цветов 78 вроде,а в каждом котике по 15 максимум,мне тоже проще раз в месяц купить,если у меня нет таких,а потом их же в запасики сныкать-пригодятся smile

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:02 | Сообщение # 298
Мисс Элегантность
Пухлик, Знаешь,я сейчас посмотрела твой робин,и подумала,что даже если разными производителями будет вышита работка,не будет это бросаться в глаза,потому,что все картинки самостоятельны и не зависят друг от друга,вот если бы фон у них был и разница в переводе ниток была видна невооруженным взглядом,то да,а так я о своем не заморачиваюсь робине,ничего страшного,если один котик будет на тон светлее или темнее,главное,что его для тебя от всего сердца вышивали smile

Кстати,по поводу сроков,я думаю не стоит так задерживать робин,я счатаю,что картинку размером 100*100 реально вышить за 2 недели максимум,даже делая по 100 крестиков в день...на этой системе работают наши долгострой-я думаю каждой из нас хочется поскорее заиметь свой робин smile

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:04 | Сообщение # 299
Генерал-лейтенант
У меня тоже цветов много, тем более DMC И правда накладно.Так что лучше каждой девушки покупать , чем сразу себе и потом ещё и девушкам.
А какие лучше нитки покупать для чужих схем.Производитель какой лучше, если пишут что нитки любые?

Решено, адрес мамы, только нужно её согласие получить будет.Надеюсь одобрит.

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:41 | Сообщение # 300
Мисс Элегантность
Пухлик, Я думаю,одобрит smile ей же всего хлопот - взять квиточек из ящика и тебе передать smile фамилию то свою укажешь и будешь сама получать smile

а нитки...я вышиваю гаммой,другие у нас не продают,ну еще кировские,но они мне не очень,поэтому и выбор

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск:
Наверх