Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 38«12333435363738»
Модератор форума: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Round Robin - 7
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 15.02.2013, 22:24 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 316
Л-ю-д-М-и-л-а, ну что ты, конечно не будем! Ты же предупредила заранее, а не скрылась в кусты smile Тем более обстоятельства по разному могут сложиться в жизни у всех нас. А в сентябре сможешь участвовать? Или хочешь совсем выйти из робина? Может мы просто немного изменим путь робина и ты потом постепенно наверстаешь? Тем более не думаю, что за это время много пропустишь (судя по нашим темпам вышивки)

Kukusya OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 02:36 | Сообщение # 512
Изящная Фея
Награды: 95
Девочки, у меня чуть-чуть изменился адресс. Перед тем акак высылать мне робин - свяжитесь со мной и уточните!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 11:47 | Сообщение # 513
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Цитата (Ноябрь)
А в сентябре сможешь участвовать? Или хочешь совсем выйти из робина?

Выходить не хочу. Просто очень много нагрузки у меня будет именно летом,до августа. Потом в обычном режиме.

nastenkafff OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 12:02 | Сообщение # 514
Рукодельница
Награды: 1038
Л-ю-д-М-и-л-а, Людмила, на лето можно и отпуск устроить biggrin судя по движению робина, задержек сильных не получится, ну полежит у тебя робин подольше ты же его осенью начнешь вышивать, зато в робине до конца поучаствуешь. Вон задержки какие тут большие бывают, у всех разные причины. Главное ты написала, не пропала, не скрываешься... и т.д. Так что давай не бросай робин и все будет у нас ок!!!!! smile

nastenkafff OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 12:03 | Сообщение # 515
Рукодельница
Награды: 1038
Kukusya, Напиши адресок новый Margo84 в личку и мне тоже.

Mar_ya OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 20:30 | Сообщение # 516
Генерал-майор
Награды: 18
nastenkafff, спасибо за схему котэ=@Настенка@=

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 14:03 | Сообщение # 517
Фея Ажурных Узоров
Девочки так не годится. Я все понимаю,но когда больше чем по полгода держат у себя робин и собирают еще ,не могу понять.
У нас есть лидеры:
Пухлик получила робин Semmi 02.08.12 ; робин Ani 10.11.12 ; робин Kukusya 10.11.12 ; робин Margo84 09.03.13 и всех их еще не отправила
В ее робине вышито 4 картинки.
foto60 получила робин Ноябрь 19.12.12 не отправила В ее робине вышито 4 картинки.

Semmi получила робин Л-ю-д-м-и-л-а 30.09.12 и робин Mar_ya 3.12.12 и тоже не отправила В ее робине вышито 3 картинки.

7 робинов висят мертвым грузом и никуда не двигаются.
Что будем делать? Я предлагаю пока не будут отправлены эти долги другие робины им не отправлять и их робины остановить.

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 14:41 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Л-ю-д-М-и-л-а, полностью поддерживаю. Думаю Пухлику и Semmi робины больше не отправляем, пока они не вышлют все что имеют на руках. Я подчеркиваю ВСЕ!!! иначе задержки будут вообще не известно на сколько.
Что касается Жени foto60, то я пока не переживаю, т.к. мы с ней общались в личке. У нее на руках было сразу 3 робина, два она отшила и отправила в конце февраля и приступила к моему. С моей стороны к ней претензий нет, надеюсь она скоро отправит.
Думаю решать должны мы сами, я имею в виду тех кто сюда заходит и отписывается. Сколько раз писали и спрашивали, реагируют только те, кто и так шьет, пусть и медленно. К этим девочкам и претензий быть не может, т.к. знаем, что отошьют и отправят.

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 14:49 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Если честно, то меня уже посещали сомнения: а в сохранности ли еще все эти робины??? Просто начиталась ужастиков в других робинах и не хотелось бы повторений. Уж лучше бы девочки их неотшитыми отправили и честно признались, что не справляются.

lita OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 15:35 | Сообщение # 520
Фея Вдохновения
Награды: 200
Девочки! Я полностью согласна. Я уже вижу, что у Пухлика куча робинов и как подумаю, что эта куча придёт ко мне. Я просто в ужасе. Я тоже быстротой не отличаюсь, но... Давайте не будем им отправлять, пока не отправят эти.

Kukusya OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 15:48 | Сообщение # 521
Изящная Фея
Цитата (Ноябрь)
Уж лучше бы девочки их неотшитыми отправили и честно признались, что не справляются.

Полностью согласна. Пусть отправят лучше следующим участницам, а хозяйки потом сами дошьют.
Скажите, а Пухлик и Семми вообще на форум заходят? Что они отвечают на ваши вопросы? А модератор с ними связалась?

Kukusya OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 15:51 | Сообщение # 522
Изящная Фея
Цитата (lita)
Давайте не будем им отправлять, пока не отправят эти

Лита, тогда получиться, что и тебе никто ничего не пришлет. Образуется пробка в движении робинов.
Думаю, нужно озадачить модератора - связатся с ними в кратчайшие сроки и обсудить с ними вопрос.

Kukusya OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 15:53 | Сообщение # 523
Изящная Фея
Семми вообще 2 месяца уже не заходит на сайт!
Может кто сможет с ней связаться другими способами.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 15:58 | Сообщение # 524
Фея Ажурных Узоров
Я предлагаю отправлять следующие робины помимо этих девочек. Их робины пока придержать. Сколько этапов они пропустят,столько этапов не будет вышито в их робинах. Потому что нечестно,у них вышито по 4 -5 этапов,а у Оли Ноябрь только 1,и это за целый год!!!
Я тоже здесь модерирую,но к сожалению :во первых все данные у Насти,во вторых мне общаться с Россией выйдет в очень круглую сумму.

Kukusya OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 16:01 | Сообщение # 525
Изящная Фея
Л-ю-д-М-и-л-а, За!
Вот только жаль, что не только они не отошьют другие робины, но и остальные не поучаствуют в них. Мой робин тоже застрял. Жаль!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск:
Наверх