Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 38«123435363738»
Модератор форума: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Round Robin - 7
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

lita OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 18:24 | Сообщение # 526
Фея Вдохновения
Награды: 200
Цитата (Kukusya)
Вот только жаль, что не только они не отошьют другие робины, но и остальные не поучаствуют в них.

Да, согласна! Пропадает сам смысл игры. Мне не понятно одно - ну почему не заходят и не объясняют. Ну мы же не монстры. Всё поймём.

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 18:54 | Сообщение # 527
Рукодельница
Награды: 1038
Цитата (Kukusya)
Семми вообще 2 месяца уже не заходит на сайт! Может кто сможет с ней связаться другими способами.

на мои смс она не отвечает sad

Света Пухлик тоже пока молчит, но последний раз когда писала ей она сказала, что в робине ей надо переделать бэк...

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 19:07 | Сообщение # 528
Рукодельница
Цитата (Kukusya)
Думаю, нужно озадачить модератора - связатся с ними в кратчайшие сроки и обсудить с ними вопрос.

это конечно надо, только если они молчат как быть? не могу я к ним поехать smile
остается только ждать когда ответят на смс или телефонный звонок...

И потом Света (Пухлик) просила ее не пропускать в робинах, она хоть отвечает мне и не пропадает совсем, на сайт ей просто бывает не выйти. Ее можно пропустить, но потом ей отправить когда поосвободится, мы в пятом робине так и сделали, девочек у которых завалы пропустили и потом вернем им.

Согласна что задерживать на столько робины нельзя, но бывают обстоятельства такие, что никак по другому не получается sad

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 20:32 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 316
Цитата (nastenkafff)
бывают обстоятельства такие, что никак по другому не получается

Настенька, мы их из робина не выгоняем, но и дальше так оставлять не видим смысла. Сейчас будет лучше, если все другие робины будут перепрыгивать через них, тогда по крайней мере не будет такой задержки. Если у девочек все наладится, то путь робинов можно будет потом немного откорректировать.

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 20:36 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Цитата (Kukusya)
Вот только жаль, что не только они не отошьют другие робины, но и остальные не поучаствуют в них.

Почему не поучаствуют??? Пухлик вышлет все Лите, а Семми вышлет все Зое. А Лита и Зоя будут отшивать по одному и отправлять дальше по пути робинов. Мы только этих девочек пропустим, а все остальное пойдет также.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 22:16 | Сообщение # 531
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Цитата (nastenkafff)
Согласна что задерживать на столько робины нельзя, но бывают обстоятельства такие, что никак по другому не получается

Настя когда один два робина застряли еще можно потерпеть. Но когда больше половины робинов стоят и неизвестно есть ли они еще в природе,это другое дело. Из 12 робинов -7 застряли, и как раз тех девочек ,которые исправно вышивают. Как ты думаешь есть настроение у Ольги вышивать чьи то картинки когда за целый год в ее робине вышилась только 1 картинка.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 22:26 | Сообщение # 532
Фея Ажурных Узоров
Наша Аленка общается со Светой Semmi. Может она поможет?

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 22:35 | Сообщение # 533
Рукодельница
Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
когда за целый год в ее робине вышилась только 1 картинка.

почему одна? ее робин у Жени, а значит перед ней трое вышивали. значит там уже три картинки, просто фото может не все показали?

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 22:59 | Сообщение # 534
Фея Ажурных Узоров
nastenkafff, ты права. Я увидела фотку одной кошки и расстроилась.

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 23:04 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, ты из-за моего робина так расстроилась, а я и не заметила, прости дорогая. Нет, нет, мой робин потихонечку, но двигается. Некоторые вообще застряли...
А настроение вышивать у меня есть biggrin . Все робины по своему хороши и пока я вышивала с огромным удовольствием! Но задержка конечно раздражает, не могу спокойно сидеть, даже если чужой робин застрял. мне кажется мы тут как то сроднились smile

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 06.04.2013, 07:48 | Сообщение # 536
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки прочитала.ответить не могу спешу на работу вечером все напишу. и семми позвоню(мне ей бесплатно по нашим с ней тарифам

foto60 OfflineДата: Суббота, 06.04.2013, 15:30 | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Награды: 115
Я никуда не потерялась, у меня на данный момент вышито и отправлено как и у большинства 4 робина (см.6 этап), сейчас вышиваю картинки из RR-4, как вышью - сразу примусь за Олин, тем более, что у Mar_ya сейчас на руках есть робин и если я все брошу в 4робине и вышью-отошлю ей следующей, навряд ли от этого он быстрее будет двигаться.

Mar_ya OfflineДата: Суббота, 06.04.2013, 16:32 | Сообщение # 538
Генерал-майор
Награды: 18
Да, у меня сейчас на руках Настин Робин. Планирую на следующей недели его отправить Люде, тем более, что она уже вышила Зоин!!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 06.04.2013, 17:07 | Сообщение # 539
Генералиссимус
foto60, Женя, я не обратила внимание, что ты участвуешь еще в одном робине. Сейчас заглянула туда, получается у тебя на руках еще 3 робина из РР-4? Причем 2 из них ты получила раньше моего. Т.е. к моему ты сможешь приступить еще не скоро? Если считать по моим темпам вышивки (около 2 месяцев на один робин), то где-то через полгода wacko

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 06.04.2013, 17:13 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Девочки, на будущее!!!! Если у кого-то наблюдается подобный завал (у нас еще есть девочки которые участвуют параллельно в других робинах), то как то заранее об этом старайтесь предупреждать, ведь путь робина можно подкорректировать, отправить сначала кому-то, кто давно уже без робинов сидит.

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Страница 36 из 38«123435363738»
Поиск:
Наверх