Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 38«12363738
Модератор форума: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Round Robin - 7
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

Ноябрь OfflineДата: Среда, 17.04.2013, 13:04 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Награды: 316
-=@Настенка@=-, хорошо, но мне пока нечего высылать, у меня на руках ничего нет.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:24 | Сообщение # 557
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
У кого есть электронный адрес Зои?

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 30.04.2013, 09:21 | Сообщение # 558
Рукодельница
Награды: 1038
Л-ю-д-М-и-л-а, в личке написала smile

Kukusya OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 13:51 | Сообщение # 559
Изящная Фея
Награды: 95
Днвочки, мне нужны схемки, что бы вышить РР -=@Настенки@=-, пожалуйста отправте мне кто-нибудь. Хозяйка робина что-то молчит. Работа лежит и не шьется, а время идет!

Kukusya OfflineДата: Пятница, 03.04.2015, 15:30 | Сообщение # 560
Изящная Фея
Награды: 95
nastenkafff, девочки, пока ситуация у меня в районе успокаивается, может у меня олучится выслать два робина, которые уже очень давно у меня лежат. Пожалуйста отправте мне адресс кому мне переслать эти работы.
Робин Зои уже вышит и ждет отравки, а Настенки - все без изменений, она молчит, качественной схемы я не нашла, уже и на соседних форумах спрашивала.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 17:11 | Сообщение # 561
Красная Шапочка
Награды: 56
А какие условия для Робина? В смысле, нового на форуме человека не берут? Не нашла инфу.
Я одичалая вышивальщица) Никогда с другими вышивающими раньше не общалась, и на форумах вышивальных не бывала. А тут такое интересное происходит, эти Робины..

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск:
Наверх