Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: I-Rina 
Форум по вышивке крестом » Другие виды вышивки » Вышивка в разных техниках » Бискорню в технике Ретичелло (от CasaErba)
Бискорню в технике Ретичелло
I-Rina OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Наши готовые работы

Блог CasaErba
Схема
Ход работы

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвёртый этап
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Восьмой этап: шнурок
Восьмой этап: сборка

Участницы

aktatva 1 2 3 4 5 6 7 8
-----------------------------
Тагорка 1
Иннуська 1 2 3 4 5 6 7 8
lipa2010 1 2
Людочек1020 1 2 3
Dianushka 1 2 3 4 5 6
Podsolnushek 1 2 3 4 5 6 7 8
Bowcca 1 2 3 4 5 6
anzhela-angelll 1 2 3 4 5
Kali 1 2 3 4 5 6
nsb86 1 2 3 4 5 6 7 8
Grays 1 2 3 4 5 6 7
I-Rina 1 2 3 4 5 6 7 8

I-Rina OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 10:19 | Сообщение # 301
Анна-Мария
Анечка! Да это тебе спасибо! Ты знаешь за что и знаешь, как я тебе благодарна!
Очень приятны мне твои слова! Благодарна очень! Техника, действительно, интересная, довольно редкая и очень красивая! На иностранных сайтах встречается чаще, чем на наших. Пособий и инструкций встречала очень мало и не нашем языке) И, конечно же, огромное спасибо хозяйке блога за то, что поделилась со всеми своими знаниями и умениями.

А Танечки наши опытные, этапы по выполнению работы были написаны все, кроме сборки, ну девочки сами и собрали, не впервой)

nsb86 OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 10:56 | Сообщение # 302
Сержант
Награды: 3
Всем приветик! Девочки у Вас очень классные результаты!!!!
А я вот что то совсем уныла((((
Собралась моя бискорнюшка, но асимметрия настолько явная что её малость перекашивает....

Что ж, будет мне наука! Надо хорошую ткань брать для объёмных вещичек!
I-Rina, Огромное тебе спасибо за такой чудесный совместник!!! За новые знания и опыт)))))
Всем девочкам за тёплую компанию!))))
Прикрепления: 2944112.jpg(186Kb) · 0743063.jpg(178Kb) · 7393956.jpg(161Kb)

Иннуська OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 11:56 | Сообщение # 303
Полковник
Награды: 33
aktatva, Поздравляю с чудесной работой !!! Как всегда, восхитительно очень понравилась цветовая гамма ниточек и тканюшей, фотосессия - высший пилотаж!!! кукляшка-мотанка Спасибо огромное, за такое удовольствие

Podsolnushek, какая же ты молодчинка, все быстренько "продублировала" )) и в результате, такая красота Поздравляю с прекрасной работой

nsb86, Классная, стильная бискорнюшка получилась, поздравляю если бы не писала по поводу асимметрии, вот честно, не увидела бы )) красота и все тут!

I-Rina, и я присоединяюсь к поздравлениям о завершенном "деле", к сожалению очень редко приходится решать что то без препятствий((, но с ними, слаще победа ah поскорей восстанавливайся
Ирочка, огромное спасибо, за подробное описание этапов, я тут немножко загуляла но очень постараюсь собрать свою бискорню поскорей, а если еще макроме получиться, буду счастлива (в школе плела же, может вспомню).

nsb86 OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 12:37 | Сообщение # 304
Сержант
Иннуська, Спасибочки!))))

Иннуська OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 23:35 | Сообщение # 305
Полковник
Моя бискорню. Огромное спасибо Ирочке, за такой замечательный совместник, и всем Вам, девченки,за такую теплую и веселую компанию

Прикрепления: 6138234.jpg(174Kb) · 7451423.jpg(189Kb) · 1773658.jpg(221Kb) · 1107178.jpg(142Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 23:50 | Сообщение # 306
Фея Мастерица
Награды: 748
nsb86, Иннуська, девочки, поздравляю с завершением ваших шедевральных бискорнюшек!

Кажется, что быстренько и играючи все вышивали своих красавиц, но прекрасно понимаю, сколько на самом деле кропотливого труда в них вложено!!! Я вами всеми ГОРЖУСЬ!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 10:44 | Сообщение # 307
Наше Солнышко)
Награды: 1826
nsb86, Иннуська, Анна-Мария, спасибо большое, девочки, за поддержку и приятную оценку моей бискорню!

Девочки, Ириночкa, Надюша, Иннуся, ваши бисконюшечки чудесные! Каждой из них восхищаюсь!

nsb86, очень даже замечательная малышка получилась у тебя! А еще и практика, и опыт, и наука! Это все нам надо и не расстраивайся, если тебя что-то не устроило - из этого всего как раз Мастерство и формируется! smile
Между нами, девочками,))) меня в моей тоже далеко не все устраивает! biggrin

Иннуська, какая фотосессия классная! Про бискорнюшечку волшебную и говорить нечего!) Еще и чудесный букетик колокольчиков! А какая моська любопытная в кадре! Можно за носик потрогать красавицу?)))

Цитата Анна-Мария ()
Кажется, что быстренько и играючи все вышивали своих красавиц, но прекрасно понимаю, сколько на самом деле кропотливого труда в них вложено!!! Я вами всеми ГОРЖУСЬ!!!!!

Анечка, спасибо большое, дорогая! flowers

Иннуська OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 11:23 | Сообщение # 308
Полковник
Анна-Мария, Спасибо большое, эта работа была в удовольствие, впрочем, как и все Ирочкины совместники

Podsolnushek, спасибо большое, вот вдохновилась красивыми фоточками Танички (aktatva) и полезла искать скрытые возможности своего телефона, вуаля, сама любуюсь А, вазончик с компанулой и моськой - Мотяшкой, помогли дополнить композицию biggrin biggrin biggrin За носик можно, и вкусняшку тоже, можно дать victory

I-Rina OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 15:22 | Сообщение # 309
nsb86
Надюша, поздравляю! Хорошенькая такая получилась! На фото она очень даже симметричная) Я не вижу кособокости) Тебе понравилось вышивать в такой технике? Будешь ещё вышивать?

Иннуська
Инночка! Ну ты даёшь!) Вот это фотосессия!!! Конечно, самое главное её украшение это совершенно прелестная бискорнюшечка, с чем я тебя и поздравляю! И шнурочек, вижу, сплела. Вспомнили ручки макраме? Такой красивенький получился. Иннусь, ты какое приспособление для плетения придумала? Подкладывала клубок под нити? Я ни у кого такого не видела, сама придумала, мне удобнее так.
Иннусь, есть ещё интимный вопрос) Что это такое красивое у тебя цветёт на подоконнике?

Анна-Мария
Анечка, спасибо тебе за внимание к нашему совместнику! Мне приятно)

Иннуська OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:28 | Сообщение # 310
Полковник
I-Rina, спасибо большое, за поздравление, я очень рада что тебе понравилась моя работа, это важно для меня макроме, да вспомнила и грех было бы не сделать по твоим подробным фото и описаниям, все делала по твоему "рецепту" wink А на подоконнике, кампанула цветет .

nsb86 OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:57 | Сообщение # 311
Сержант
I-Rina, Ириш спасибо тебе большое! Техника эта мне давно нравится! Вышивать обязательно буду)))) Белый город от casaerba. Материалы все уже подготовлены, собираюсь с духом чтобы начать))))

Форум по вышивке крестом » Другие виды вышивки » Вышивка в разных техниках » Бискорню в технике Ретичелло (от CasaErba)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
Наверх