Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Модератор форума: Netli13, Anutkin, Skaglietty_M, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! - 2 » Вышитые сумочки и кошельки (Вышиваем сумки, сумочки, кошельки, косметички, чехольчики!)
Вышитые сумочки и кошельки
Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:24 | Сообщение # 1
http://vk.com/
Награды: 409
Модератор Машуня Skaglietty_M
Девочки!
Думаю каждой женщине приятно иметь красивую сумочку, кошелечек или чехольчик для телефона.
У каждой есть такие вещицы, а вот вышитые у многих есть? Думаю что нет.
Предлагаю сотворить вышитые шедевры своими руками!

Вышивать можно на чем хочешь- ткань любая, канва любая (и пластиковая тоже), вязание и т.д.
Техники тоже любые-ленты, паетки и бисер и т.д. тоже можно использовать.
Размеры тоже любые - это по желанию.

Главное условие - чтобы это были именно ВЫШИТЫЕ сумочки, сумки, чехольчики, кошелечки, косметички.

Отчетики по воскресеньям, понедельникам (кому в какой день удобнее)
крестики не нужно считать, просто показываем рождение шедевров.
Жду всех желающих!!! biggrin

Участницы
terraira
Kristinochka

Готовые работы!!!
, , I-Rina , Doctorka , Volshebnica ВЧ , Doctorka Вася31
Прикрепления: 6943255.jpg(43Kb)

Вася31 OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 19:41 | Сообщение # 241
Подполковник
Награды: 15
Quote (Doctorka)
Суперпроект!!! Подробности в студию!!! Какая будет косметичка? И как выглядит чехол для флешек.

Все будет простое и прямоугольное. Я беру просто какие нибудь схемы и вышиваю п ним - а потом собираю. Правда предварительно перед началом вышивания расчитываю где расположить вышивку и размер канвы смотрю по размеру подходит для данной модели или нет. Но главное что будет объеденять эти модели так это то что на всех будет изображены цветы - хоть и разные но всеже цветы - такая цветчная грядка должна получиться. Думаю за месяц должна успеть сделать. Ключницу я вчера начала - и это уже готово на сегодняшний момент.

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 23:59 | Сообщение # 242
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Вася31, Василиса.Вы чудесно придумали с косметичкой и чехольчиками!можно сделать маленькие чехольчики для туши и помады.видела такие.очень милые миниатюрные чехольчики.Свои кошельки делала по принципу"семь раз померь и один раз отрежь".в моем МК все расписано с размерами.и есть отделения для всего.и для карточек и для мелочи и для купюр.ты можешь все сделать по моим размерам.все делается быстро и просто.если нужна будет помошь.пиши в личку.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:20 | Сообщение # 243
Душа форума
Награды: 2519
Doctorka, Красотища!!!! Цвет - ОТПАД!!!
Вася31, Супер!!! Какая прелесть!!!! И брелочек ужасно милый!!!
А вот моя дама. Никак не закончу. думала сегодня, но надо убегать.

Romashk@ OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 12:20 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Награды: 65
Doctorka, обалдеть как красиво получается. Вася31, Ты очень интересно придумала с чехольчиками.

Romashk@ OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 12:21 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Награды: 65
Volshebnica, очень нежная работа.Ты умничка.

terraira OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 13:13 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (Вася31)
На этой неделе начила новый проект - хочется своей тете сделать подарок.

Шикарный проект и шикарный подарок!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 23:38 | Сообщение # 247
Фея тепла и уюта
Volshebnica, ИРИНОЧКА.ДАМА ЧУДЕСНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!НАВЕРНО УЖЕ ЗАКОНЧИЛА?ПОДЕЛИШЬСЯ СХЕМКОЙ?

Вася31 OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 07:13 | Сообщение # 248
Подполковник
Девочки представляю на Ваш суд свой рюкзачок,

А это фрагмент вышивки в увеличенном виде.

Вася31 OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 07:29 | Сообщение # 249
Подполковник
Отчитываюсь: на этой неделе отшила фрагментик для будущей косметички.

9000 крестиков - одним махом как то получилось вышить всего за пару дней (с воскресенья до сегодняшнего утра)....Правда вышивать было очень гадосно, sad так как вышивала не на канве а взяла ткань которая называется холст(обычно на ней художники маслом пишут свои картины), там переплетение и можно вышивать по счету захватываемых нитей.... Но это достаточно сложно - постоянно сидеть и считать + надо разглядывать и приглядываться к этому переплетению так как оно мелковато всеже по сравнению с канвой..... Но я это все преодолела! biggrin
Сейчас сижу его пришиваю к самой косметичке, которую решила взять уже готовуй и не мучиться с пошивом. Думаю к воскресенью допришиваю ивыложу полностью готовой..... а вот ключницу пока еще не дошила - внезапно закончились нитки и надо за ними ехать в магазин - чтоб поискать , а сделать это некогда. но все же думаю до воскресенья я это сделаю а отшивать там осталось пару крестиков - думаю к воскресенью все и закончу..... тогда и выложу фотографии 2 завершенных работ предназначенных для подарка.... tongue

Вася31 OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 13:54 | Сообщение # 250
Подполковник
Вот я снова вернулась и спешу поделиться с Вами еще одной задумочкой своей, которую правда никак до конца не осуществлю.... Может кто себе ее на заметочку возмет и реализует в полном объеме. Я прям рада буду этому.....
А начаналось все так - ходила в магазины где мулине и всякое такое для рукоделия продают и как то раз(они только еще впервые в продаже появились...) увидела такие очаровательные корзинки для рукоделия. Они жуть какие дорогущие тогда были - жалко было денежку тратить на такое - всегда думала лудше я ее на ниточки, бисер канву или еще что такое потрачу. Да и со временем поняла что такой корзинки для всех моих принадлежностей все равно не хватит.... а нужно чтоб все в одном месте лежало и всегда все под рукой вот и задумала я такую вещицу сделать сама - вернее что-то наподобии и даже лудше.....
Взяла большую коробку из под сапог зимних повертела в руках примерилась к спицам и поняла что их можно удобненко по длине в этой коробке размещать и началось у меня тут творчество с фонтазией под ручку..
Обклеила эту коробку внутри сначала двухсторонним скотчем а потом поверх обычной белой канвой. У меня была маленькая коробочка (из под чего правда не помнию из-за давности лет...) ее оклеивала по такому же принципу как и внутренность большой коробки...Правда сначала на канве выполнила вышивку цветочками.. Вот как это сейчас выглядит:

А это фрагменты вышивок в увеличенном виде размещенных на данной коробочке шкатулочке:
- на откидной крышечке.
- на торцевой стороне по длине данной шкатулки.
- на торцевой стороне по ширине шкатулки.
Скажу честно что вышивала только 3 стороны этого куба, так как дно и 2 другие приклеиваются внутри большой коробки к ее стенкам и днищу. А чем внутри обклеивать будете вообще вышивать не надо...

В этой коробочке шкатулочке очень удобно разместилась вот такая игольница.

После этого пришел черед сделать футлярчик для ножниц. Вот что у меня получилось:

У меня были еще всякие нитки в катушках и разный бисер в баночках пакетих - для этого в этой большой коробке тоже необходимо было отвести специальное место. у меня была коробка из под чая "Липтон" на 25 пакетиков который. ее я тоже начала отделывать по принчипу коробки-шкатулочки для игольницы:

По ширине на дне большой коробки очень хорошо разместились 2 такие коробочки поставленные в длину, в связи с чем вышивать пришлось только торец коробочки по длине и еще мне осталось вышить верх крышек этих коробочек. В одной из них очень удобно разместились баночки с бисером, а в другой катушки с разноцветными нитками которые всегда нужны при пошиве и никогда не знаешь какого цвета а в этой шкатулке всегда лежат и всегда можно подобрать...

Крышку коробки тоже без дела не оставила.... Сначала вышила прямоугольные полосочки и пришила их на отрезок канвы который по размеру совподает с внутренней частью этой крышки с левой стороны.

В этой части теперь очень удобно хранить и размещать все свои спицы.

Также на этот же кусок материи с правой стороны пришила расшитый отрезок канвы поменше. Получи вот такой кармащек для спиц поменьше и всяких там крючков.

Вот как все это выглядит:

Doctorka OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 18:59 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Награды: 400
Вася31, слов нет!!!! Супер!!!! Ждем продолжения!
Volshebnica, Сумку в студию!!!!!!
вот и мое продолжение

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 02:14 | Сообщение # 252
Душа форума
Аксинья80, Romashk@, Doctorka, Спасибо, девочки!!!
Quote (Аксинья80)
НАВЕРНО УЖЕ ЗАКОНЧИЛА?
да, вышила, постирала, погладила, но не могу показать фото, фотик уехал на три дня.

Quote (Doctorka)
Сумку в студию!!!!!!
Еще нечего показывать.. Сумки еще нет. Но я всё сделаю!!!
Вася31, Красивый какой рюкзачок и коробка! Молодец! Просто генератор идей!!!

Quote (Doctorka)
вот и мое продолжение
Красота какая!!! закончила вышивку?

Doctorka OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 05:13 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Награды: 400
Volshebnica, закончила эту часть. теперь возьмусь за карманы

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 09:52 | Сообщение # 254
Фея тепла и уюта
Вася31,!!! Золотые ручки!!!! Все здорово!!!!
Quote (Volshebnica)
Просто генератор идей!!!
ПОлностью согласна!
Doctorka, так красиво получается! Мне не терпится уже увидеть результат!!!!

Volshebnica, скорее делай свою сумочку!!! Я представляю себе.... очередной шедевр!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 23:02 | Сообщение # 255
Душа форума
ан нет! Выудила фотку! Оказывается, успела сфоткать и скинуть.

Тут она неглаженная. Но вышивательная часть готова. Теперь дело за малым...
Quote (Аксинья80)
Я представляю себе.... очередной шедевр!!!!

Ну не знаю, шедевр ли... ты меня переоцениваешь! Конечно, хочется, чтобы красиво и удобно было!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! - 2 » Вышитые сумочки и кошельки (Вышиваем сумки, сумочки, кошельки, косметички, чехольчики!)
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Поиск:
Наверх