Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 30«1219202122232930»
Модератор форума: Netli13, Anutkin, Skaglietty_M, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! - 2 » Вышитые сумочки и кошельки (Вышиваем сумки, сумочки, кошельки, косметички, чехольчики!)
Вышитые сумочки и кошельки
Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:24 | Сообщение # 1
http://vk.com/
Награды: 409
Модератор Машуня Skaglietty_M
Девочки!
Думаю каждой женщине приятно иметь красивую сумочку, кошелечек или чехольчик для телефона.
У каждой есть такие вещицы, а вот вышитые у многих есть? Думаю что нет.
Предлагаю сотворить вышитые шедевры своими руками!

Вышивать можно на чем хочешь- ткань любая, канва любая (и пластиковая тоже), вязание и т.д.
Техники тоже любые-ленты, паетки и бисер и т.д. тоже можно использовать.
Размеры тоже любые - это по желанию.

Главное условие - чтобы это были именно ВЫШИТЫЕ сумочки, сумки, чехольчики, кошелечки, косметички.

Отчетики по воскресеньям, понедельникам (кому в какой день удобнее)
крестики не нужно считать, просто показываем рождение шедевров.
Жду всех желающих!!! biggrin

Участницы
terraira
Kristinochka

Готовые работы!!!
, , I-Rina , Doctorka , Volshebnica ВЧ , Doctorka Вася31
Прикрепления: 6943255.jpg(43Kb)

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:33 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Награды: 400
Volshebnica, terraira, я еще тот плюшкин, все собираю, вдруг пригодится, вот и цепочка из этих запасов.
Quote (Volshebnica)
Одариваемая - счастливейшая из девушек!!!!
... Ох..... Ирочка, наверное, я буду плохой свекровью :(. Буду как в том анекдоте, когда родители застают своего сына в постели с девушкой, ну и папа думает: "О! сын, то, вырос! Мужик!" А мама думает: "Боже мой! Как она лежит! Мальчику же неудобно!" tongue tongue tongue

Вася31 OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 18:32 | Сообщение # 302
Подполковник
Награды: 15
Doctorka просто шикарная работа. Поздравляю с завершением.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 21:33 | Сообщение # 303
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Doctorka)
Ох..... Ирочка, наверное, я буду плохой свекровью :(

и я.... cry
cry cry

Девчата, покажу, как движется процесс. Всё равно на конкурс с ней не успела!

Вышивка пришита через двойной дублерин и тесьму на лицевую часть сумки.

Собрала три части - перед, зад и дно.
Пока так. Что еще вытворю - отчитаюсь!

slavnaya OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 10:35 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Награды: 380
Doctorka, мне тоже очень нравится. Молодец! Вот и дети сразу оценили.

slavnaya OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 10:37 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Награды: 380
Volshebnica, интересно получается. Обязателбно выкладывай дальнейший процесс.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 15:05 | Сообщение # 306
Душа форума
slavnaya, Ага, спасибо!!! Самой уже хочется увидеть, что это получится. никогда не шила сумку с вышивкой! И еще - нету ткани на ручки. Буду изобретать велосипед!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 16:01 | Сообщение # 307
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Ириночка,как здорово получается! А если купить готовые ручки? круглые,деревянные?

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 16:04 | Сообщение # 308
Душа форума
Аксинья80, Спасибо, сердце моё!!!!
Quote (Аксинья80)
А если купить готовые ручки? круглые,деревянные?
Себе бы если шила, я бы не заморачивалась и так и сделала! Но мама... Она не любит такие ручки. надо чтобы мягко и максимально практично!!!

terraira OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 19:20 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (Volshebnica)
Себе бы если шила, я бы не заморачивалась и так и сделала! Но мама... Она не любит такие ручки. надо чтобы мягко и максимально практично!!!

Я недавно у одной девочки из сплетённых шнурочков видела, очень уютно смотрится.

Энни OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 19:28 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Награды: 200
Volshebnica, Ира,я согласна с Ольгой.Можно косу заплести как из ткани любой,так и из шнурочков или еще чего))

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 22:18 | Сообщение # 311
Душа форума
Quote (terraira)
Я недавно у одной девочки из сплетённых шнурочков видела, очень уютно смотрится.

Quote (Энни)
я согласна с Ольгой.Можно косу заплести как из ткани любой,так и из шнурочков или еще чего))

Девчата, вы правы - это хороший выход! Эту же мысль мне буквально позавчера подкинула и Наташа (Таша7). Я думаю!!! Еще пока мысли в кучку не сложились!!!!
Спасибо вам за участие!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:53 | Сообщение # 312
Душа форума
Девчата, я закончила её!!! Дошила маме сумку! Осталось только отнести ручку заклепочнику, чтобы установил кнопки. А так - всё. Она, конечно, не без косяков и недочетов. Это я знаю. И признаю. Так как больше дружу с крючком и с крестиками, чем со швейной машинкой... Но я рада ужасно, что этот хвост закрыт! Подарок готов на 99,99%!!! Ура!!! Сама не ожидала, что сегодня закончу! Ручку сделала из ткани от другой юбки. Причем, переделывала ее несколько раз (то толстовата, то широковата, то длинновата.. Никак не могла найти золотую середину). Но в итоге получилось то, что получилось. Судить вам! Только сильно не бейте, как только заметите косяки.. А то я и так сделала вывод, что это все-таки не моё - шить... Вот при вышивке я получаю удовольствие от самого процесса, а при шитье - лишь от результата ( и то не всегда... sad ).
Ну, собственно, вот и она....

Это ее внутренний вид . Сразу скажу - подкладка полностью была готова. Она заводская, от прежней сумки, по выкройке которой сшита эта. Поэтому я лишь дополнительно отстрочила все швы и вшила ее.

Планки, на которые пришита молния, из той же ткани, что и ручка

На дно пришила деревянные бусины, чтобы было типа ножек. а внутри дно укреплено гибким пластиком.

Цветочки на концах ручки сделала из той же тесьмы, которой оторочена сама вышивка. А булавка как раз на том месте, где планируется кнопка. Возможно, кнопок сделаю по две, чтобы можно было варьировать длину ручки.

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:26 | Сообщение # 313
Фея тепла и уюта
Награды: 338
ИРИНОЧКА!ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ТВОЯ СУМКА.И ОНА ЧУДЕСНА!КАК У ТЕБЯ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК.ГОВОРИТЬ.ЧТО ШИТЬ_ЭТО НЕ ТВОЕ?ДУМАЮ.ЧТО МАМА БУДЕТ В ВОСТОРГЕ.КРАСИВАЯ.АККУРАТНО СДЕЛАННАЯ.УДОБНАЯ СУМОЧКА.ЭКСКЛЮЗИВ!Я БАЛДЕЛА ОТ ПРОСМОТРА ФОТОК.А ЕСЛИ ЕЕ В РУКА ПОДЕРЖАТЬ...

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:56 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Иришка, сумка-супер!!!! Все продумано и в готовом виде смотрится очень здорово!!! Молодец (и не стоит говорить, что шить не умеешь, все сделала на 5 баллов!!!).

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:30 | Сообщение # 315
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Volshebnica, Ирочка, это не просто сумка - это шедевр!!! А фантазии сколько!!! И все гармонично и красивуще!!!
И не говори о том, что шить - не твое! Мне себя с шитьем даже близко к твоим способностями не подпускать!.. biggrin

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! - 2 » Вышитые сумочки и кошельки (Вышиваем сумки, сумочки, кошельки, косметички, чехольчики!)
Страница 21 из 30«1219202122232930»
Поиск:
Наверх