Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Конкурс «Моя любимая картина»
Алевтина OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 08:58 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Моя любимая картина" открыт!

Первый конкурс наступившего года!!!

В конкурсе участвуют картины любой тематики и любого размера. Главное - чтобы именно эта картина была вашей любимой!!!

Приём заявок до 13 января 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 14 по 27 января 2013 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:26 | Сообщение # 31
Фея Конкурсов и Ребусов
Работа: Розы и малина

Конкурсное фото: здесь

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:26 | Сообщение # 32
Фея Конкурсов и Ребусов
Работа: Розовые фламинго

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:29 | Сообщение # 33
Фея Конкурсов и Ребусов
Работа: Нектар эхинацеи

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:29 | Сообщение # 34
Фея Конкурсов и Ребусов
Работа: Картина-открытка

shef OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:09 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 121
Офигеть, в оценках кто-то лихо прошелся и всем работам по единичке влепил! Все-таки, наверное, новый способ голосования лучше, и прозрачно, и открыто, и предельно понятно!

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:10 | Сообщение # 36
Снегурочка)
Награды: 300
Все работы потрясающие, но выбирать надо.
1 место "Розовый сад"
2 место "Розы и малина"
3 место Свадебная метрика
Приз зрительских симпатий "Девочка и котенок"

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:15 | Сообщение # 37
Фея Конкурсов и Ребусов
Alenk@,Алена, под свадебной метрикой ты имеешь ввиду "The time of your life" ?
shef, Леночка - вот поэтому и новый способ. Нет вероятности ошибки (если мышка дернулась и не туда нажал) и варианта злых людей (которые иногда попадают на наш форум).

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:21 | Сообщение # 38
Снегурочка)
Алевтина, да да все верно

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:54 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Награды: 80
1 место: Голландия
2 место: Шоколадница
3 место: Любимый уголок

приз зрительских симпатий: открытка маме

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 316
Цитата (shef)
Офигеть, в оценках кто-то лихо прошелся и всем работам по единичке влепил!

Сижу просто в шоке! неужели можно вот так отнестись к великолепнейшим работам! Неужели так явно конкурентов убирают? angry

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:07 | Сообщение # 41
Снегурочка)
Цитата (Ноябрь)
Неужели так явно конкурентов убирают?

А они не смогут их убрать потому что голосуем тут в темке

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:54 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 316
Alenk@, я знаю, что не смогут, но все равно, зайдет человек свою картину посмотреть, комментарии почитать, а там такие оценки... Обидно.
Ну а я выбрала своих победителей biggrin :
1 место - Розы и малина
2 место - На качелях
3 место - Девочка и котенок
Выбирать было неимоверно сложно! Столько прекрасных работ! Всем остальным девочкам участницам хочу сказать СПАСИБО за то, что показали нам свои ЛЮБИМЫЕ работы. Это наверное самый трогательный и самый сложный конкурс, потому что выбирать чью-то частичку души - большая ответственность и счастье. И не смотрите на оценки, вы - победители! Потому что обладаете этими сокровищами!!!!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:54 | Сообщение # 43
Наша Шахерезада
Награды: 439
Цитата (shef)
в оценках кто-то лихо прошелся и всем работам по единичке влепил!

а я всем по 5 влепила. хотя и знаю, что это н еголосование, а рука сама тянется оценить!

1 место - Шоколадница. Всколыхнула воспоминания из детства.
2 место - Свидание на крыше. Необычная картина!
3 место - Домосед. Мурррр!
Приз зрительских симпатий - Отдых в лесу! Давно на волков заглядываюсь smile

aktatva OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:13 | Сообщение # 44
Солнечный лучик)
Награды: 640
Я восторге от такого количества великолепных ТВОРЕНИЙ!! Какие все УМНИЦЫ и ТАЛАНТЛИВЫЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ !!! Как же тяжело сделать выбор… Хотелось бы всем отдать заслуженное первое место, за труд и терпение!!!!!
Но надо, делать мучительный выбор….
1-ое место «Картина открытка».
Первая в моей жизни картина, глядя-читая, которую я плакала от умиления…Какое же это счастье получить от доченьки РУКОДЕЛЬНИЦЫ, вышитый собственными ручками подарок!! По-моему, мечта каждой мамочки!
2-ое. «Розовый фламинго»
То упорство и терпения, что преодолела создательница, вызывают восхищение!!! Вышивать по ч/б схеме, на БЯЗИ, с таким трудом приобретая нитки - это высший класс!!! И получить такой прекрасный результат! По-моему, это заслуживает высших похвал!!!!!
3-е место. «На качелях»
Когда первый раз глянула, на картину, просто дыхание перехватило!!!! Это не просто вышивка, а произведение искусства!!!! Место такому ШЕДЕВРУ в КАРТИНОЙ ГАЛЛЕРЕИ!!
Приз зрительских симпатий. Конечно же «Девочка и котёнок». Мало того что, это тоже подарок доченьки-рукодельницы для своей мамочки, да ещё и изображение на картине олицетворение нежности и доброты!
Девочки, полностью согласна с НОЯБРЬ, что бы не расстраивались те кто не будет в номинации!!!! Конкурс – это же игра!А вот тот талант, который у вас есть – это ДАР, а это и есть самая большая НАГРАДА в ЖИЗНИ!!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 487
Алевтина, Алечка, вот это задачку ты нам задала. Нет, я решительно умываю руки, потому что выбрать всего лишь три ! из этого великолепия просто невозможно!!! Девочки-мастерицы все большие умницы! А я сейчас поняла, что главная вышивка моей жизни еще впереди! biggrin

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Наверх