Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Конкурс «Моя любимая картина»
Алевтина OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 08:58 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Моя любимая картина" открыт!

Первый конкурс наступившего года!!!

В конкурсе участвуют картины любой тематики и любого размера. Главное - чтобы именно эта картина была вашей любимой!!!

Приём заявок до 13 января 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 14 по 27 января 2013 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:26 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 584
Все картины великолепные! Сколько вложено любви, вкуса, труда, терпения!
После долгих колебаний голосую так:
1 место: Спасенные. И сюжет, и история чудесные
2 место: Розы и малина. Сама мечтаю вышить этот набор
3 место: Домосед. Очаровательное существо и красивейшая цветовая гамма
Приз зрительских симатий: Розовый сад

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:46 | Сообщение # 92
Вконтакте
Награды: 485
Разве могут быть в таком конкурсе победители? Это просто восторг! Все молодцы и всем первое место.
Но я для себя выбрала так:
1 место - "The time of your life"
2 место - "Отдых в лесу"
3 место - "Домосед"
"Девочка и кот" - приз зрительских симпатий))))
Хотя все молодцы!

Avgustinka OfflineДата: Пятница, 25.01.2013, 16:58 | Сообщение # 93
Лейтенант
Награды: 10
Работы все просто чудесные! Девочки все молодцы!
Мои голоса:
1 место - The time of you life (Очень нравиться сюжет, моя тетя его вышивала, вживую очень впечатляет!!)
2 место - Домосед (очень классный котик, хорошее оформление, очень чувствуется связь между вышивальщицей и картиной)
3место - Идеальная жизнь в голландской деревне (очень впечатлил рассказ да и картина красивая!)
Приз зрительских симпатий - Парижанка (хочу в Париж))))))

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 09:40 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 195
Всем привет! Под финал голосования захотелось и мне отметиться в этой теме=))
1 место - "The time of your life" (шикарная работа, шикарное оформление)
2 место - Домосед (такой балдежный кот, такая физиономия, классный) biggrin
3 место - Розы и малина (очень красиво, словно красками нарисовано, а не крестиками)

terraira OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 10:51 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 115
Девочки! Очень трудный выбор...Выбирала сердцем, умом этого невозможно сделать, настоящий конкурс составит честь любому выставочному залу! Спасибо за эмоции!

1 - Домосед
2 - Розовые фламинго
3 - Читающая дама

Зрительские симпатии - шоколадница.

По большому счёту с удовольствием была-бы обладательницей подобной коллекции картин.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 19:37 | Сообщение # 96
Душа форума
Награды: 2519
ну что ж... последний день голосования.. Пора и мне написать свое мнение! Девочки, милые, сколько удовольствия доставил мне этот конкурс!!! Как интересно читать истории!!! У каждой картины - своя история, своя жизнь!!! спасибо вам!!! Я бы конечно каждой работе выдала по первому месту.. Но конкурс есть конкурс... Итак..
На первое место я ставлю Розовые фламинго! Потрясена просто тем титаническим трудом, с которым она была создана! И абсолютно творческий подход!!! БРАВО!!! оформление, выполненное за банку кофе, ничем не хуже, чем у дорогих багеток! Браво мастерам столярного цеха! так гармонично все это!!! Просто отпад!!!
на второе - Девочка и котенок! ну неровно я дышу к монохрому! А уж эта милашечка с котиком - давно в хочучках была, но потом столько начато было, что она плавно перетекла назад... Но она просто само очарование!!! Прелестная картина! Красивая история у нее! И великолепное оформление!!!
на третьем месте - ВЗГЛЯД!! Очарование !!! Восторг!!! Я сама обожаю всю эту серию!!! Понимаю автора!!! Великолепно все получилось! И оформление под стать!!!
ну и приз зрительских симпатий - НЕКТАР ЭХИНАЦЕИ. очень впечатлила картина!!! И правда - ДИТЯ СОЛНЦА!!! красота невероятная!!! Спасибо автору !!!!
ну вот... написала. А теперь сижу и думаю - а как мне нравятся все остальные.... ну почему на 1 место нельзя ставить по 10 картин:???? wacko

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 20:24 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Пришла пора проголосовать:
1 место-Спасенные.
2 место-Шоколадница.
3 место-Розы и малина.
Ходила я по нашей импровизированной галерее и долго рассматривала каждую работу, голосовать было тяжело, Все работы понравились и каждая достойна победы, но голосование этого не предусматривает. Это только мои ощущения и эмоции, не более того. Так что всем втихомолку сама присуждаю 1-место.

juliter OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 22:06 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Награды: 145
Ой, и я чуть не забыла поучаствовать в голосовании!!! smile Девочки!!! Работы все - ПОТРЯСАЮЩИЕ, выбирать - очень сложно!!! Но...нужно! Итак:
1 - Розы и малина
2- Спасенные
3- Любимый уголок
Приз зрительских симпатий - Девочка и котенок. smile

Glider OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 22:14 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Награды: 33
1 место - Спасенные
2 место - Розы и малина
3 место - Легенда
Приз зрительских симпатий - Девочка и котенок

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:14 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Все работы великолепны и заслуживают внимания!!! Все девочки молодцы!!!
1 Девочка и котенок
2 Розовый сад
3 Читающая дама
Приз зрительских симпатий-Спасенные

Darina1997 OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:46 | Сообщение # 101
Рядовой
Награды: 0
1 место Отдых в лесу
2 место Друг
3 место Взгляд

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:04 | Сообщение # 102
Рукодельница
Награды: 1038
ой долго думала думала!!!!!! но незнаю как можно так голосовать.... все же картины просто фантастика!!!!!!!!! Ой не могу я прямо, плачу, но голосую вот так...

1 Спасенные шикарно и реально!!! столько трудов вложено и оформлено здорово!!! все нравится!!!!
2 Девочка и котенок сама буду такой наборчик вышивать (уже лежит подаренный) любуюсь каждый день, девочка милашка и глядя на картиночку я улыбаюсь!!!!
3 На качелях очень нравится сюжет и смотрится как нарисованная, красота!!!

приз зрительских симпатий всем остальным работам!!!!!!!!!!!!!! Мой хомяк просто разрывается, но хочет вышить все!!!!!!! biggrin

marisabell OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:27 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Награды: 86
Все работы по-своему хороши, но очень хочется отметить:
1 Розы и малина.
2 Друг.
3 Розовый сад.
Приз зрительских симпатий Домосед.

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:08 | Сообщение # 104
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Дорогие мои участницы!!!! Спасибо всем вам за ту красоту, которую ВЫ нам показали!!!!
Дорогие форумчанки!!! Спасибо всем, кто проголосовал!!! Кстати, с радостью хочу отметить, что в этом конкурсе практически не было хулиганок, присуждающих 5-7 призовых мест. А это значит, что вы начали привыкать к новым условиям голосования.

И вот они, НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!!!!

1 место: aktatva - Татьяна с работой "Спасенные"

2 место: Lelia - Оленька с работой "Розы и малина".

3 место: SvetЛана -Светочка с работой "Отдых в лесу".

И приз зрительских симпатий - разумеется"Девочка и котенок" от Настеньки - Nastyusha_Petrova

УРА!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:12 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Награды: 316
Ура победителям!!!!! Девчата все молодцы! Картины действительно у всех шикарные!
Таня, Оля, Света, Настя - поздравляю вас!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Наверх