Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Конкурс «Моя любимая картина»
Алевтина OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 08:58 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Моя любимая картина" открыт!

Первый конкурс наступившего года!!!

В конкурсе участвуют картины любой тематики и любого размера. Главное - чтобы именно эта картина была вашей любимой!!!

Приём заявок до 13 января 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 14 по 27 января 2013 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

Manyasha OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 09:27 | Сообщение # 121
Вконтакте
Награды: 485
Урааааааа победительницам! МОЛОДЦЫ!!!!! Всем творческих успехов!!!!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 12:06 | Сообщение # 122
Солнечный лучик)
Награды: 640
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Для меня большая честь получить такую высокую оценку вышитой мною картины!! Огромное спасибо всем за такие тёплые отзывы и добрые пожелания!!!! Растроганна до глубины души!!!!! Действительно не ожидала, что среди такого количество настоящих шедевров, вы отметите мой скромный труд!!!!(уже несколько дней всю семью «скосила» ангина…по этому не сразу смогла выразить слова благодарности, но ваша поддержка «ОКРЫЛЯЕТ» и даёт силы для быстрого выздоровления)
Желаю ВАМ, мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ – БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ, крепкого ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ В ДУШЕ и конечно же творческого ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 22:49 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Награды: 260
эххх я снова не победила cry

Lelia OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 00:28 | Сообщение # 124
Кукольная фея
Награды: 587
aktatva, SvetЛана, Nastyusha_Petrova,Танечка,Светик,Настёна,с победой вас,девочки!!!
Конкурс был замечательный!!! Работы-великолепные!!!
Огромное спасибо все мкто голосовал за мою работу и оставлял отзывы,было очень лесно!!!
Большущее спасибо,девчата, за поздравления!!
Всем удачи и новых побед!!!

Амброзия OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 12:39 | Сообщение # 125
Подполковник
Награды: 26
aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova! Поздравлю с победой на конкурсе! Ваши работы этого действительно заслуживают! Удачи вам всем, легких крестиков и творческих успехов!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:33 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 424
Поздравляю победителей!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Наверх