Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Лесные жители» (Вышитые лесные звери (кроме кошачьих))
Конкурс «Лесные жители»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Лесные жители" открыт!

В конкурсе участвуют вышитые лесные звери (кроме кошачьих - для них позже будет отдельный конкурс).

Приём заявок до 24 февраля 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 25 февраля по 10 марта 2013 г.

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

YULIA73 OfflineДата: Четверг, 14.02.2013, 11:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 94
Добрый день! Отправила работу на конкурс!

shef OnlineДата: Четверг, 14.02.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 121
Алевтина, а если работа участвовала в конкурсе в прошлом году, ее нельзя больше?

Алевтина OfflineДата: Четверг, 14.02.2013, 20:58 | Сообщение # 4
Фея Конкурсов и Ребусов
YULIA73, Отлично!
shef, Ответила в личку!

Куся OfflineДата: Четверг, 14.02.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Цитата (Алевтина)
shef, Ответила в личку!

А можно и мне в личку? тоже интересует этот вопрос.

Иннуська OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 33
и я отправила свою работу

Levanova_ta_Levanova OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 06:12 | Сообщение # 7
http://vk.com/
Награды: 3
А работа обязательно должна быть оформлена?

Алевтина OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Фея Конкурсов и Ребусов
Levanova_ta_Levanova, Работа не обязательно должна быть оформлена (хотя оформленные работы смотрятся выигрышнее). Но даже неоформленная работа должна быть отстирана (без следов разметки) и отглажена.

Алевтина OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 12:43 | Сообщение # 9
Фея Конкурсов и Ребусов
Девочки, работ ОЧЕНЬ мало!!! Конкурс может не состоятся! Или опять все откладывают на последний день?

Куся OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 18:56 | Сообщение # 10
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Алевтина, я завтра пришлю обязательно - сегодня уже темно фотографировать.

shef OnlineДата: Вторник, 19.02.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Может, чтобы конкурсы не срывались, разрешать участницам выставлять по 2 работы у кого есть? А вообще какая-то есть тенденция к снижению желающих участвовать, интересно почему?

Алевтина OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 20:26 | Сообщение # 12
Фея Конкурсов и Ребусов
Цитата (shef)
вообще какая-то есть тенденция к снижению желающих участвовать

Лена, ну это общая тенденция. Так же с Робинами и СП: вначале очень много желающих, все говорят "хочу-буду", а потом куда-то пропадают.

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 21:01 | Сообщение # 13
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (shef)
А вообще какая-то есть тенденция к снижению желающих участвовать, интересно почему?

Цитата (Алевтина)
Лена, ну это общая тенденция. Так же с Робинами и СП: вначале очень много желающих, все говорят "хочу-буду", а потом куда-то пропадают.

Девчата, я отвечу за себя. Мне иногда просто нечего выставить. У меня не так мнрого работ по темам конкурса бывает. А вышивать что-то специально к конкурсу я не умею. Да и по времени не смогу. Еще хочу сказать, что всегда снижается активность подачи заявок на конкурс накануне праздников. Сейчас как раз такой момент. И еще наверное имеет значение, что мы теперь тут не только вышиваем! тут и скрап! И декупаж! И вязание! И шитье! Как же разорваться? Вот наверно поэтому. Ну ни в коем случае не хочу думать, что среди нас есть обиженные, которые не заняли призового места! Вот я вообще всего один раз занимала место в конкурсе (правда, оно было ПЕРВОЕ, я ужасно была счастлива!), но каждый раз мне нравится именно процесс! Участвую я или нет, неважно, сам конкурс наблюдать очень интересно! И если я участвовала, а места не заняла, то все равно испытываю огромное удовольствие от того, что моя работа была выставлена на одном ряду с ТАКИМИ шедеврами!!! Вот так! так что, девчата, не расстраивайтесь! Работы пришлют! думаю, тут есть смысл увеличить время подачи заявок. Сейчас все готовятся к празднику...
а по поводу
Цитата (shef)
Может, чтобы конкурсы не срывались, разрешать участницам выставлять по 2 работы у кого есть?
Я ЗА! Но у меня всего одна работа соответствует тематике... smile

Алевтина OfflineДата: Среда, 20.02.2013, 08:52 | Сообщение # 14
Фея Конкурсов и Ребусов
Цитата (Volshebnica)
Еще хочу сказать, что всегда снижается активность подачи заявок на конкурс накануне праздников.

Ну не уверена, что причина в этом. план конкурсов был заранее, на прием - две недели. Если работа уже давно готова, то можно найти 5 минут для написания письма. У меня возникает впечатление, что люди до последнего сомневаются: участвовать или нет.

shef OnlineДата: Среда, 20.02.2013, 09:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Может быть, что-то их пугает? А что если создать тему, ну что-то вроде "почему я не хочу участвовать в конкурсах" и перетереть ее как следует? Или провести опрос среди форумчанок? Ведь в совместнике, где мишек шили, огромное количество работ, а на конкурсе совсем мало насобиралось...

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Лесные жители» (Вышитые лесные звери (кроме кошачьих))
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Наверх