Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Кошачий зоопарк» (Дикие кошки - голосование)
Конкурс «Кошачий зоопарк»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Кошачий зоопарк" открыт!

Принимаются вышитые работы, на которых изображены дикие звери из семейства кошачьих (тигры, пантеры, львы и т.д.). Домашние кошки в конкурсе не участвуют!!!

Приём заявок до 21 апреля 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 22 апреля по 5 мая 2013 г.

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Lad@ OfflineДата: Вторник, 07.05.2013, 15:26 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Награды: 88
Огромное всем спасибо за отзывы и голоса! Поздравляю всех победительниц с победой!

Ljalenjka OfflineДата: Вторник, 07.05.2013, 21:10 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Награды: 172
А мой тигр и правда получил 3 место , не верю своим глазам!!!!!!!!!!!
Столько шикарных работ что глаза разбегаются.....
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победительниц с победой и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за отзывы и голоса в пользу моей кисы!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Кошачий зоопарк» (Дикие кошки - голосование)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Наверх