Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «В царстве фей» (Голосование - Феи Джоан Эллиот)
Конкурс «В царстве фей»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:53 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "В царстве фей" открыт!

Принимаются вышитые работы, на которых изображены феи (дизайны Джоан Эллиот)!
Приём заявок до 19 мая 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 20 мая по 2 июня 2013 г.

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Победители могут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "За рукоделием"

ЕлеНик OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Награды: 80
Поздравляю победительниц! Хотя все работы - Шикарны!

maylouve OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 23:40 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 149
Дорогие девушки!!!! Спасибо вам огромное за поздравления! И спасибо огромное всем, кто голосовал за моего ангела!!! Я очень давно сюда не заглядывала в силу объективных причин, но сегодня выдалось свободное время, и я просто в шоке сижу от того, что увидела :))) В хорошем таком шоке, приятном! Не ожидала... Я также поздравляю от всей души Диану, Людочку и Иванку! Ваши девушки просто сказочны!! Но я думаю также, что все работы Джоан незабываемы!

aktatva OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 13:29 | Сообщение # 78
Солнечный лучик)
Награды: 640
Анечка - maylouve, Дианушка - Dianushka, Людочка - Lusille, Иванна - ИванкаПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ за такой ПРАЗДНИК ТВОРЧЕСТВА!!!! ВСЕ КАРТИНЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ представившим свои работы БРАВО!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 22:39 | Сообщение # 79
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (ЕлеНик)
все работы - Шикарны!

Согласна на все 1000000%!!!! ШИКАРНЫЙ КОНКУРС!!!
Браво всем участницам!!! И победителей поздравляю с победой!!! вы большие умнички!!!
Анечка !!!! Дианушка!!!! Людочка!!!!! Иванка!!!!!!!!!!!!!! Это вам!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «В царстве фей» (Голосование - Феи Джоан Эллиот)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Наверх