Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: Л-ю-д-М-и-л-а, Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » Новый Год с доставкой на дом или открытка от Снегурочки (новогодний обмен открытками - 2013)
Новый Год с доставкой на дом или открытка от Снегурочки
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Привет всем любителям открыток и посткроссинга! Этот обмен отличается от всех предыдущих тем, что в этот раз дарим не подарки , а открытки.
Открытки... Как давно мы их не получаем по почте, а так хочется как раньше кроме квитанций и рекламных проспектов получить что то маленькое светлое; всего несколько фраз написанных на обратной стороне поднимают настроение. Давайте в канун Новогодних праздников не забудем о наших почтовых ящиках,которые скучают в подъездах или у входа в дом.
Итак объявляется
Новогодний обмен открытками

Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 13 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить от 1 до 3 открыток , по желанию, и получает аналогичное количество Новогодних поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные, желательно, чтобы на открытке было изображено то, что заставит вашего адресатика поверить в Деда Мороза :).
Тёплые пожелания в Новом Году.
Подпись с ником!
Для участников из бывших союзных республик есть еще одно пожелание- надпись " с Новым годом!" желательно чтобы была на языке вашего государства.
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 22 ноября по 1 декабря - запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна", указав количество открыток , сколько хочет отправить (от 1 до 3) и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)
1 декабря- 3 декабря - лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 5 декабря до 15 декабря - отправление открыток.
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:
1. vera87 (3) данные получила
2. Bowcca (1)данные получила
3. Настасья_Смирнова (3)данные получила
4. ИринаНик (3) данные получила
5. ВЧ (1) данные получила
6. Fuksia29 (3) данные получила
7. Edgarda (2) данные получила
8. Торри (2) данные получила
9. Sashylia (1) данные получила
10. ШАН (1) данные получила
11. pluwevaya (2) данные получила
12. Энни (2) данные получила
13. Ваниль (3) данные получила
14. Bella777 (2) данные получила
15. Л-ю-д-М-и-л-а (2)
16. Олюшка (2)
Как проследить свое отправление , можно прочитать здесь

Торри OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:05 | Сообщение # 16
Леди Позитив
Награды: 521
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка,я не так давно работала на почте,почтальоном,почему и подняла такой вопрос.К сожалению есть у нас такие работники,которые,что бы не напрягаться сильно на участке,такую корреспонд. типа открыток,да и письма бывало,могут просто выбросить.Обычные письма ведь нигде не фиксируются и пришло ли оно на опс не докажешь.Мне кажется,даже по обл.или городу стоит всё же отправить заказным.Ведь стоит это не так дорого,зато "под контролем".

pluwevaya OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 226
Л-ю-д-М-и-л-а, А можно мне 2 открыточки! Хочу еще 1 человека порадовать!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:07 | Сообщение # 18
Фея Ажурных Узоров
Торри, а просто открытка без конверта,получится заказным письмом или нет? Так хочется получить открытку с марками, печатями...
И заказные письма приносят домой или надо на почту идти?

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:09 | Сообщение # 19
Фея Ажурных Узоров
pluwevaya, хорошо сейчас отмечу.

Торри OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:17 | Сообщение # 20
Леди Позитив
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка,открытка с марками и печатями пойдёт как есть, в открытом виде и она на почте нигде не учитывается.Она сама заказным не отправляется.Но можно открытку положить в спец. конверт(на почте) и отправить,как заказное письмо.Тогда письмо уже имеет свой номер и так просто не потеряется.
Письмо несут на дом,но если адресата нет дома,тогда оставляют извещение,и с ним потом идёшь на почту и сам получаешь.

Энни OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 200
Л-ю-д-М-и-л-а,
Я думаю,в другой город точно заказным стоит.И отправителю спокойнее,потому что с нашей почтой это будет хороший способ отслеживать путь письма.Ну и тебе,как организатору-надеюсь,что у нас такого не будет,но казусы с участниками и посылками случались уже.
Ну и по городу так же,прислушаемся к Вике)

pluwevaya OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 07:38 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 226
Я уже придумала, что буду делать biggrin

Fuksia29 OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 10:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Награды: 41
Девочки еще одно, совет: Отправляйте просто заказным письмом, не ведитесь на ПРИОРИТЕТНОСТЬ и уведомление! (это что касательно Украины). заказные письма по украине идут максимум 10, и то только в том случае если это богом забитое село. А так максимум 5 дней! (я тоже работник почты, только я оператор)

ВЧ OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 16:58 | Сообщение # 24
Хранительница очага
Награды: 1162
ой, а я так вдохновилась нашим совместником, что вчера вечером сделала саму открытку. а сегодня утром встала в 5 часов и сделала папочку для нее. формат А4 получился biggrin
давайте мне скорее адресата! я уже готова! smile

P.S. из-за формата буду отсылать, как бандерольку.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 18:16 | Сообщение # 25
Фея Ажурных Узоров
ВЧ, какая ты умничка. Такими темпами может еще несколько захочешь отправить?

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 18:18 | Сообщение # 26
Фея Ажурных Узоров
ШАН, что случилось? Выздоравливай!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 22:59 | Сообщение # 27
Наша Шахерезада
Награды: 440
Л-ю-д-М-и-л-а, я уже дома. У меня варикоз, долго решалась на операцию и вот свершилось! Хороший доктор, отличные коллеги по палате biggrin , прекрасный медперсонал, поддержка близких и друзей... и через 3 дня я дома...Все позади! Только пока я ограничена в передвижении, но это временно!
Отправляю адрес.

ВЧ OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 17:03 | Сообщение # 28
Хранительница очага
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Такими темпами может еще несколько захочешь отправить?

мне стыдно, но нет. много других проектов...
но мысленно я обнимаю ВСЕХ ВАС!!!! smile

ВЧ OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 17:12 | Сообщение # 29
Хранительница очага
да! надо же номер писать? если еще не занят,пусть будет 5 :)

Торри OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 30
Леди Позитив
А мне если можно 3 и 7.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » Новый Год с доставкой на дом или открытка от Снегурочки (новогодний обмен открытками - 2013)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:
Наверх