Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Л-ю-д-М-и-л-а, Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » С Новым 2015 годом (обмен открытками)
С Новым 2015 годом
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 06.11.2014, 01:49 | Сообщение # 1
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Начинаем новый новогодний обмен открытками

Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 15 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах, робинах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить по 1 открытке и получает аналогичное количество Новогодних поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные, желательно, чтобы на открытке было изображено то, что связано с символом следующего года)+
ваши пожелания
ваш ник на форуме

Для участников из бывших союзных республик есть еще одно пожелание- надпись " с Новым годом!" желательно чтобы была на языке вашего государства.
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 6 ноября по 25 ноября - запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна" и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)
26 ноября- 30 ноября - лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 30 ноября до 10 декабря - отправление открыток .
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:
1. aqvarelb
2.Bella777
3.Skaglietty_M
4. Edgarda
5.Еле-ночка
6.ШАН
7.ИринаНик
8.marisabell
9. Ваниль
10. Л-ю-д-М-и-л-а
-получила

Ваниль OfflineДата: Вторник, 23.12.2014, 16:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 483
Л-ю-д-М-и-л-а, Ничего себе.Мне не было никакого извещения.Хорошо,узнаю.Я свою открыточку отправила на прошлой неделе в четверг,Извиняюсь!закружилась и забыла отписаться.

Edgarda OfflineДата: Вторник, 23.12.2014, 17:24 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 98
отправлю в конце недели... сейчас на больничном(((((

Ваниль OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 23:46 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 483
Я сегодня получила, не то что открыточку, а целую посылку от Марии Skaglietty-M.Правда пришлось мне ее вызволять. Не хотели отдавать, сначало вообще не могли найти и требовали № идентификатор.Но я им объяснила что не вкурсе от кого и что мне пришло потому ,что это сюрприз.И тогда они стали по порядку искать ,что же это такое. А это целая посылка!!!
Мария Спасибо тебе огромное за такие дары. Я была приятно удивлена и безумно порадована такой красоте.Открыточка сделанная руками Марии это что-то, а какие там прекрасные пожелания!!!А еще все это было упаковано в Новогоднем фетровом сапожке, а в нем еще Конфеты, замечательный календарь перекидной с символом года НЕБЕДНОЙ ОВЕЧКОЙ...Обожаю такие вещи, он еще и прикольный, я теперь хоть и не работаю, но он мне очень кстати.Буду внем отмечать самые прекрасные события этого Нового 2015 года. А еще Декоративное украшение (Наклейка на окно) ДЕД Мороз.Такой симпотяга, уже кстати занял свое место. А теперь хвастаюсь всей этой красотой и доротой Марии.
Мария Спасибо тебе огромное за такой чудесный сюрприз!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 00:30 | Сообщение # 49
http://vk.com/
Награды: 409
Ваниль, Ириш, мне очень приятно, что тебе подарок пришелся по душе и все понравилось smile Я очень люблю праздник Новый год, поэтому хочется дарить хорошее настроение)) С наступающим!

ШАН OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 01:12 | Сообщение # 50
Наша Шахерезада
Награды: 439
Ваниль, Ирочка, какая радость! Это ж наша первая открыточка! Да еще и КАКАЯ!!!
Skaglietty_M, Машуля, какая ты умничка! Порадовала так не только Иришку, но и нас, подняла настроение и придала новогодности))) как-то так biggrin

Просто у нас +10...Новый год в разгаре biggrin biggrin biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:31 | Сообщение # 51
http://vk.com/
Награды: 409
ШАН, спасибо!:)
Я получила открыточку от ИринаНик!!! Ирочка, спасибо, очень красивая открыточка и чудесный стих! А еще в конвертике была маленькая открыточка с Дедом морозом и козленочком. Я её поставила под ёлочку)))

Сразу новогоднее настроение появилось! smile
Прикрепления: 9134051.jpg(136Kb) · 1217297.jpg(153Kb)

Bella777 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:33 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Награды: 102
Девочки, как здорово, праздник уже начинается!!!!!!!!
Ваниль, поздравляю целой посылочкой smile
Skaglietty_M, ты просто молодец, сама радуешься празднику и даришь эту радость другим!!!!!!

А вот и моя открыточка. Это привет из Молдовы, от Ириночки, ШАН.

Ирина, очень приятно получить от тебя поздравления. Такую замечательную, красивую варежку и милого снеговичка smile Приятно вдвойне, потому что это не первая открыточка от тебя какого(еще у меня храниться твоя чудесная бабочка). Большое спасибо!!!!!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 21:10 | Сообщение # 53
Наша Шахерезада
Bella777, ой, дошла уже? Ну надо же!!! Как я рада! Она порадовала тебя прямо в преддверии Нового года! А я ее отслеживаю, и только вижу, что ушла из Молдовы и все! Вот и хорошо! С наступающим, девочки!!!

ИринаНик OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:55 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Награды: 69
Ко мне прилетела открыточка с сюрпризом, все было в красивом мешочке зелененьком и блестящем, как елочка!
Вот эта красота .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 487
ИринаНик, Ирочка, как здорово, что открытка успела до Нового года! Я переживала.
Урааа!!! В Новый год войду без долгов! biggrin

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 14:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 487
Еле-ночка, я сегодня получила открыточку от тебя. Спасибо огромное!!! Все очень понравилось! Постараюсь показать завтра.

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 18:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 584
aqvarelb, очень рада, что открытка успела до Нового года!
А я сегодня тоже получила открыточку от Ирочки Ваниль. Открываю конверт, а из него на меня снежинки сыплются! классно так! А открыточка потрясающая! настоящая ручная работа высшего класса! Ирочка, огромное спасибо!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 19:30 | Сообщение # 58
Наша Шахерезада

И я получила открыточку от Людочки, Л-ю-д-М-и-л-а из Кишинева! Она прилетела комне аккурат 31.12, но нас не оказалось дома и почтальон принесла извещение 5 января. все равно получилось к Рождеству! Людочка, спасибо за рождественское настроение!

marisabell OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 07:30 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Награды: 86
Я тоже получила свою открыточку с чудесными пожеланиями, вкусной шоколадкой и Дедом Морозом, он теперь висит на елочке и радует нас.
Спасибо, Катюше Bella777, за хорошее настроение.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 24.01.2015, 21:44 | Сообщение # 60
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
aqvarelb, ждем отчет.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » С Новым 2015 годом (обмен открытками)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Наверх