Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Анна-Мария, Skaglietty_M 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Вышиваем одновременно несколько проектов » Можно ли вышивать одновременно несколько проектов?
Можно ли вышивать одновременно несколько проектов?
Lyubasha OfflineДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:43 | Сообщение # 286
Рядовой
Награды: 0
А я вот предпочитаю держать один проект в работе, производительность выше, да и насладиться успеваешь. Сложно конечно бывает иногда, надоедает, но это если только к картине душа не легла, а так, вышивай - наслаждайся каждым крестиком, одно удовольствие!

новичок0772 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:18 | Сообщение # 287
Лейтенант
Награды: 28
У меня так много хотелок smile , которые я постепенно покупаю и складываю в "закрома". Иногда работа как нравится, что хочется начать её сразу. отсюда начатых работ наверное 4 или 5. Есть работы на черной канве по которой вышивать могу только летом, при ярком естественном освещении. Почему то зимой не могу шить по черной канве.Считаю, что любое дело должно быть в охотку, тем более такое творческое как вышивание

Скай OfflineДата: Пятница, 09.05.2014, 15:24 | Сообщение # 288
Лейтенант
Награды: 24
Цитата Мирча ()
И ещё при этом нахожу время хомячить схемы по сайтам, форумам и дневникам smile
Ой, ну вы что, то ж святое!!! biggrin Хомячить это ж важнейшее дело! Я сперва хомячу схемки, а уж потом начинаю думать:"-Мать моя женщина, а когда ж я это всё отшивать-то буду?!" Но... Хомячил, хомячу и хомячить буду! biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 09.05.2014, 15:31 | Сообщение # 289
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата Скай ()
Хомячил, хомячу и хомячить буду!

Наш человек! biggrin

Скай OfflineДата: Пятница, 09.05.2014, 15:44 | Сообщение # 290
Лейтенант
Награды: 24
Я вот тоже не могу один проект вышивать. Ну крайне редко бывает, что только один в работе, когда подарок, например, нужно сделать к какому-то периоду. А так обычно одно начну, вдруг увижу что-то, во что влюбляюсь, переключаюсь на него и так по кругу biggrin Непостоянный я человек, ветренный biggrin

Мауси OfflineДата: Суббота, 05.07.2014, 13:18 | Сообщение # 291
Рядовой
Недавно вынужденно начала два проекта одновременно. Мне как-то дискомфортно, прыгаешь туда-сюда. Раньше никогда не начинала большую работу не закончив предыдущую, максимум на мелочь могла отвлечься.

Рекамье OfflineДата: Вторник, 08.12.2015, 10:35 | Сообщение # 292
Подполковник
Награды: 17
Прихожу к тому, что несколько проектов в работе - норма. Особенно когда в работе большая вышивка. На некоторое время отвлечься на милую безделушку очень даже полезно)) Сейчас именно так и поступаю: большую работу приканчиваю, во второй начало положено, а третья мелочушка уже радует маленьким персонажем)))

Kseniya_Enskaya OnlineДата: Вторник, 08.12.2015, 15:59 | Сообщение # 293
Красная Шапочка
Награды: 57
Рекамье, поступаю так же)
Плюс одна еще всегда на работе лежит, потихоньку вышивается smile С сентября на работе родственникам подарки вышиваю, так уже на всех настряпала

Омела OfflineДата: Среда, 27.01.2016, 10:11 | Сообщение # 294
Рядовой
Вышиваю обычно одновременно две работы: одну нитками-крестиком, другую - бисером. Работы бисером заканчиваю быстрее, а вот нитками вышиваю долго. Мне нравится переход от бисера к ниткам, прикольные ощущения на пальцах) для меня бисер более тонкая работа- нитки капроновые и ткань тоньше. После бисера мулине кажется грубоватым и канва жесткой. Все проекты довожу до конца. Хотя именно вышивая нитками, в середине проекта немножко устаю и на время откладываю и занимаюсь только бисером. Но я упрямая, к тому же каждая вышивка задумывается со смыслом)

Мария-Садовница OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:40 | Сообщение # 295
Лейтенант
Награды: 10
Я вот тоже решила попробовать вышивать одновременно две работы,т.к.бывает на одной работе заминка,можно на другую отвлечься.Раньше вышивала одну только работу и откладывала,не начинала еще одну,т.к.считала,что нужно поочереди вышивать.думаю что уже пришла к тому,что это не принципиально. biggrin

Orcessa OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:00 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Награды: 46
А я отошла от двойных-тройных работ. Делаю по одной, имхо экономичнее получается.

anastasieleo OfflineДата: Пятница, 10.06.2016, 16:26 | Сообщение # 297
Лейтенант
Награды: 14
Устаю от одной работы. Всегда в двух проектах одновременно, так не скучно)))

лидер123 OfflineДата: Пятница, 21.10.2016, 10:21 | Сообщение # 298
Рядовой
Я вышиваю большую работу и одновременно миниатюрки.Допустим я их
чередую.Один большой проект,а второй день миниатюру.

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Вышиваем одновременно несколько проектов » Можно ли вышивать одновременно несколько проектов?
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
Наверх