Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Модератор форума: Анна-Мария, Skaglietty_M 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Вышиваем одновременно несколько проектов » Наши одновременные проекты (и борьба с ними))))
Наши одновременные проекты
Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1
http://vk.com/
Награды: 409
Модератор форума — Мария (Skaglietty_M)

Давайте в этой темке делиться своими многочисленными процессами, и может когда нибудь они завершатся к нашему великому счастью!!! Будем друг друга поддерживать!
По себе знаю, что начинать новый процесс - это так захватывающе, глаза горят, ручки тянутся и сегодня тот самый лунный день. В этот момент мы совершенно не думаем о тех начинашках, которые лежат в коробке рукоделия (ящике комода, в коробке под кроватью, в пакете на шкафу - нужное подчекнуть, недостающее вписать). Прошло совсем немного времени и... мы хватаемся за что-то новое.
ВСЁ ХВАТИТ!!! Пора начинать борьбу, а то совесть уже замучила и (лично мне) стыдно смотреть мужу в глаза, когда прошу новый набор. Приглашаю присоединиться всех желающих!

Список "БОЙЦОВ":
1. Ноябрь Хвостиков-9, закончено-6
2. Maroosya Хвостиков-9, закончено-4
3. Alenk@ Хвостиков-5, закончено-11
4. Ljudmila Хвостиков-12, закончено-3
5. Volshebnica Хвостиков-7, закончено - 13
6. nastenkafff Хвостиков-14, закончено-2
7.Kali Хвостиков-4, закончено-16
8.aktatva Хвостиков-4, закончено-2
9.Kristinochka Хвостиков-4
10.valusha8647 Хвостиков - 6, закончено - 3
11. Kseniya_Enskaya Хвостиков - 3
12.Romantic_Freya Хвостиков - 34
13.СветаЛана Хвостиков -14, закончено - 16
14. Skaglietty_M Хвостиков - 7, закончено - 12
15. Edgarda Хвостиков - 6
16. Yusechka Хвостиков - 4, Закончено -3
17. FATIMA Часть 2 Хвостиков - 9

Победители хвостиков!
Елка Хвостиков-0, закончено-4
Куся Хвостиков-1, закончено-14
Podsolnushek Хвостиков - 0, закончено -4
FATIMA Хвостиков-1, закончено - 21

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 20:33 | Сообщение # 181
Kali, Наташенька, спасибо! Сейчас все внесу, все поправлю!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 22:47 | Сообщение # 182
Душа форума
Награды: 2519
Skaglietty_M, Машенька, огромное тебе спасибо, что взялась за это непростое дело!!! И крайне нужное!!!
Kali, Сколько красоты-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!
Skaglietty_M, Машенька, напишу и я! (мне показалось, что тот список, что я составляла при записывании в ряды "бойцов" был побольше.. Но, может, мне кажется...И этот не маленький. Разберемся пока с ним.)
иду по порядку.
1. Роза. так и висит в хвосте
2. мандаринки. Тоже хвост, с ними я в Цветочных фантазиях.
3. !!!! ОК
4. Фея в хвостах. С ней я вообще в Ангелах и феях зависла..
5. зАмок тоже в процессе. Но уже близок к финишу.
6 !!!! ОК
7. Эта работа закончена. Но она - секрет. Этот пункт можно совсем убрать отсюда, дабы не вводить никого в заблуждение. так что тут хвоста нет уже!!! ОК
8. Игольница с цветочком и бабочкой. Вспоминала весь день, что это за такое... Ну наверно вот эта подвесочка
http://nacrestike.ru/_ph/1/214830344.jpg
http://nacrestike.ru/_ph/1/291630531.jpg
Она готова давно и подарена на Татьянин день в 2012 году подруге! Другой игольнички с бабочкой я не помню.. так что этот пункт ЗАКОНЧЕН!!! ОК
9. Домик в лесу. вышивается в домах мечты. пока вышито 2 листа схем из 36. то есть 1/18 часть. шью третий лист. И шить буду долго... но с удовольствием!!! это хвост
10. !!! ОК
11. Подушка - ХВОСТ.. пока не продолжена..
12. Букетик -скорее план, чем хвост. И не начат пока.
13. Мамина джинсовая сумка . Верно! закончена!!! ОК!! вот фото Я никак не пополню темку, показывала ее в темке "Вторая жизнь старых вещей".
14. !!!! ОК. только тут можно оставить коллаж, а первую фоточку убрать, этот большой карман впереди ушел внутрь!!! вместо него два маленьких, как в коллаже!
15. ОК!!!! Думаю, тут можно хвосты законченными почти на 100%. Куколка Сонечка готова Но просто еще не одета. никак не пошью ей одежку.
вот она.

Связана крючком, набита синтепоном, глазки приклеены, ротик вышит, в туфельки вставлен пластик, она может сама стоять. А волосики - готовые такие !!! просто крючком их прикрепила к голове. За пряжу такого чудесного цвета спасибо Наташе Докторке!!! А за волосики - Юлечке Храбровой!!!
Основное сделано! Можно же считать, что этого "хвоста" почти нет?
16. Можно вообще убрать этот пункт. Не буду я его доделывать. Пропал азарт. связанные шарики употреблю на игрушки елочные потом... cry
17. Мартышку можно относить к планам . это не хвост. А оба слоника связаны. Мальчик Сема на заказ и девочка Элли для Наташи Докторки . так что тут полный ОКЕЙ!!!
18. Цветочек-брошь для Танечки-Подсолнушка сделан!!! Подарен!!! Так что верно ты написала!!! ОКЕЙ!!!
19. Это можно пока не в хвосты, а именно в планы отнести. не знаю, когда решусь...
20. ЗИНА!!! ДА!!!! она такая!!!!Вручена!!! ОКЕЙ!
21. С шарфами вообще полный ОКЕЙ!! навзязалсь по горло! Больше пока не тянет! Всю пряжу извязала, всем подарила, кому планировала! НЕТ ХВОСТОВ ПО ШАРФАМ!!!
22. Сумочка - это ПЛАН!!! не хвост...
23. Декупаж - да! пока приостановила! Кроме плитки, еще готовы швейная машинка и досочки с коробочками. Но нет смысла тут всё это выкладывать. Это всё есть в декупажной темке! тут полный ОКЕЙ!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 22:48 | Сообщение # 183
Душа форума
... так и знала, что не умещусь... Лев Толстой отдыхает.. dry
24. ТЕПЕРЬ ДОБАВЛЯЮ. Куда-то делась из списка МАЛЬВИНА. wacko wacko wacko . А это ХВОСТ.

Она вышивается периодически по чуть-чуть, как отдыхалочка. пока вышита голова и часть платья.
25. Последний на сегодня ХВОСТ - Капроновая кукла ЛЮДМИЛА для подруги. Вот что есть

Голову делала не я. А моя подруга Танюша.. Она переехала в другой город, и ей не до шитья сейчас, принесла голову мне.. И я пообещала доделать Людочку и прислать ей! Так что это тоже пока "мой хвост". Куколка будет одета в бирюзовые тона будет дамой светской, с ридикюлем, зонтиком и вероятно - с биноклем!!! При перстнях и бусах, в шляпке и туфлях. Но при этом - это куколка-попик, то есть кукла на удачу. Танечке она не помешает!!!
26-ым пунктом напишу план.. Цветной зайка. Из пряжи, подаренной Верочкой. Давно СЕБЕ игрушку такую связать хочу. Пока не начат. но в плане.
27-ым пунктом будет тоже план - скрапить!!! девочки много подарили чудесных штучек и приспособлений! надо все это попробовать, тем более очень понравилось!!!
Ну вот как-то так...
ИТАК. ХВОСТОВ у меня ВОСЕМЬ.
ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ, но тут написала пока ШЕСТЬ. Чтоб самой не испугаться... wacko

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 10:23 | Сообщение # 184
На все руки мастерица
Награды: 176
Вроде так как-то -
1) Книга рецептов в декупажном стиле - закончена ,
2) игольница "Звездочка" - закончена ,
3) игрушка "Хранитель для сыночка" - хвостик (вообще лежит мертвым грузом),
4) подушка на Новый год - закончена ,
5) мой "Грациозный скакун" из долгостроя - хвостик,
6) Свадебный альбом с метрикой - хвостище,
7) Альбом для сыночка - тоже хвостик,
8) футболка для мужа с вышивкой - сделана ,
9) и наш ремонт в новой квартире... заканчивается... ну может месяц ещё! biggrin
Хотелки -
1) кофту мужу вязанную,
2) себе тунику тоже вязанную,
3) носки папе да мужу,
4) шапку и шарф подруге - переходит в разряд недоделок (шапка связана, осталось оформление и шарф smile ,
5) игрушки - ангелочки для нового рожденного друга и будущей подружки сыночка (тут проблемка... у подруги доча умерла, не знаю что делать с её ангелочком, так как покупала именно для неё weep ..)
6) чуть не забыла: пони для племянницы - в разряде хвостов,
7) какую-нибудь игрушку для племянника (не уточнил);
Еще хочу кеды связать сыночку и свалять игрушку попробовать.
Получается вроде: закончены - 4, планов - 7, хвостиков вроде - 5+1 biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 23:09 | Сообщение # 185
Душа форума
СветаЛана, Как все красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я вот не посчитала , сколько закончено... ну не думаю, что это принципиально... с моими-то остатками,.. wacko

Цитата СветаЛана ()
тут проблемка... у подруги доча умерла, не знаю что делать с её ангелочком, так как покупала именно для неё

Ой, как грустно.. sad малышку жалко очень.. А что значит - покупала для нее? покупала набор? или это готовая поделка? В любом случае, я считаю, раз ангелочек для этой девочки предназначался, надо ей и отнести, передать маме, она на могилку поставит. А может , и дома оставит, как память. она же хранит ее фото, одежку наверно...

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 23:56 | Сообщение # 186
Volshebnica, СветаЛана, спасибо! Все подправлю и посчитаю! smile
Цитата СветаЛана ()
у подруги доча умерла, не знаю что делать с её ангелочком,

Это ужасно! Это так страшно, когда умирают дети! Ириша, права, надо передать ангелочка маме, мне тоже кажется, что так будет правильно!
Цитата Volshebnica ()
А я вот не посчитала , сколько закончено

Ирин,не переживай, я все посчитаю smile

Елка OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 00:45 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Награды: 94
Skaglietty_M, Из тех хвостиков, что были, я со всеми расправилась. Сейчас пока держусь. Всего 2 работы в деле.

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 03:32 | Сообщение # 188
На все руки мастерица
Награды: 176
Volshebnica, Skaglietty_M, Да очень печально, она не могла долго забеременеть и очень сильно её хотела. Я и думала подарить ангелочка ей (чтобы доча ангелочком её была рядышком - оберегала), но не знала как это будет выглядеть.
Цитата Volshebnica ()
А что значит - покупала для нее? покупала набор? или это готовая поделка?

Это набор. Их два - мальчик и девочка, а так как две подруги родили, я и купила им.

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 10:07 | Сообщение # 189
Елка, УМНИЦА!! first

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 16:39 | Сообщение # 190
ВОТ ВРОДЕ ПОКА ВСЁ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ССЫЛОЧКИ, ВРОДЕ ВСЕ ПОДПРАВИЛА, ЧТО УВИДЕЛА!
СТАРЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ ПОСТЕПЕННО УДАЛЯТСЯ, ДАБЫ НЕ ПУТАТЬСЯ, А ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ВНОСИТЬСЯ В СООБЩЕНИЯ ПО ВАШИМ ССЫЛОЧКАМ!

Kali OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 19:59 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 382
Skaglietty_M, Машунь, спасибо, навела красоту, молодец!))))

valusha8647 OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 20:24 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Действительно красота!
Skaglietty_M, Маша, у меня только потерялось фото процессов:
1.Романтика из совместника "В мире животных"

3.Водопад
5. Рушник

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 01:02 | Сообщение # 193
valusha8647, Валюш, в этой темке показывать процессы не обязательно. Смысл в том, что показываешь картинку, что у тебя должно получиться и что получилось в итоге, когда закончишь работу или просто ссылочку на другую темку ( совместники или мои творения), где можно посмотреть. В сообщения по ссылочкам я не вношу фото процессов и стадий отшивов, т.к. большинство работ идет через совместники и долгострой, их можно просто показать в текущем сообщении, если очень хочется smile

Куся OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:01 | Сообщение # 194
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Skaglietty_M, Машенька, спасибо что взялась возобновить тему.

Я уже успела нахвататься новых хвостов и чувствую что это только начало, попробовала и поняла что всё-таки всего 2-3 одновременных работы - это не для меня, мне нужно много)))
1. Самый давний - подушка "Моя любовь к тебе..."
розовая сторона готова, голубую уже несколько месяцев не вышиваю, надо потихоньку дошивать

2. Подушка "Петушок с гармошкой"

3. Икона бисером "Христос спаситель"

На днях начинаю ещё вышивать (уже всё приготовлено, руки чешутся, но праздники один за другим, уже месяц не брала иголку в руки)
4. Икона бисером "Богородица Казанская"

5. Подушка

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:51 | Сообщение # 195
Цитата Куся ()
всё-таки всего 2-3 одновременных работы - это не для меня, мне нужно много)))

А как же! Хочется же всего и сразу и это так затягивает biggrin Хорошо, что ты вернулась!! Чтобы все за тобой тянулись!
Обновила твою ссылочку)

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Вышиваем одновременно несколько проектов » Наши одновременные проекты (и борьба с ними))))
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск:
Наверх