Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 27«12567892627»
Модератор форума: Анна-Мария, Skaglietty_M 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Вышиваем одновременно несколько проектов » Наши одновременные проекты (и борьба с ними))))
Наши одновременные проекты
Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1
http://vk.com/
Награды: 409
Модератор форума — Мария (Skaglietty_M)

Давайте в этой темке делиться своими многочисленными процессами, и может когда нибудь они завершатся к нашему великому счастью!!! Будем друг друга поддерживать!
По себе знаю, что начинать новый процесс - это так захватывающе, глаза горят, ручки тянутся и сегодня тот самый лунный день. В этот момент мы совершенно не думаем о тех начинашках, которые лежат в коробке рукоделия (ящике комода, в коробке под кроватью, в пакете на шкафу - нужное подчекнуть, недостающее вписать). Прошло совсем немного времени и... мы хватаемся за что-то новое.
ВСЁ ХВАТИТ!!! Пора начинать борьбу, а то совесть уже замучила и (лично мне) стыдно смотреть мужу в глаза, когда прошу новый набор. Приглашаю присоединиться всех желающих!

Список "БОЙЦОВ":
1. Ноябрь Хвостиков-9, закончено-6
2. Maroosya Хвостиков-9, закончено-4
3. Alenk@ Хвостиков-5, закончено-11
4. Ljudmila Хвостиков-12, закончено-3
5. Volshebnica Хвостиков-7, закончено - 13
6. nastenkafff Хвостиков-14, закончено-2
7.Kali Хвостиков-4, закончено-16
8.aktatva Хвостиков-4, закончено-2
9.Kristinochka Хвостиков-4
10.valusha8647 Хвостиков - 6, закончено - 3
11. Kseniya_Enskaya Хвостиков - 3
12.Romantic_Freya Хвостиков - 34
13.СветаЛана Хвостиков -14, закончено - 16
14. Skaglietty_M Хвостиков - 7, закончено - 12
15. Edgarda Хвостиков - 6
16. Yusechka Хвостиков - 4, Закончено -3
17. FATIMA Часть 2 Хвостиков - 9

Победители хвостиков!
Елка Хвостиков-0, закончено-4
Куся Хвостиков-1, закончено-14
Podsolnushek Хвостиков - 0, закончено -4
FATIMA Хвостиков-1, закончено - 21

Интра OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:00 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Maroosya, думаю, я понимаю, почему девочки выбирают 4-й. Мне кажется, располагать рядом фиолетовый и малиновый - не очень, т.к. они в одной гамме. А поскольку фиолетовый уже зафиксирован, то остаются 4 и 5 варианты, из которых 4-й немного предпочтительней, т.к. желтый (рыжий?) больше подходит как "разделитель", чем зеленый. Мне тоже приглянулся 4-й, хотя (вопреки моим же рассуждениям) мне еще очень нравится 1-й - наверно, потому что в этом случае зеленый совсем отделен от "красной" палитры.

Maroosya OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:25 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 120
СветаЛана, сколько интересных хвостиков happy Удачи;)
СветаЛана, Куся, Интра, Света, Викусь, Юль, спасибо огромное за ваши советы:)) Я вот тоже решила выбрать 4й вариант - уже 2 шапочки сделала, осталась только малиновая))) Еще раз спасибо!

Kali OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:39 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 381
Цитата (Volshebnica)
Наташенька, а это разве не коты?

ну, конечно, же котята!!! что-то меня проглючило))))))
СветаЛана, добро пожаловать в наши ряды бойцов))))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:42 | Сообщение # 94
Душа форума
Награды: 2519
СветаЛана, Прекрасный список!!! Будем вместе бороться!!!
Maroosya, Я не знаю, что сказать про шапочки. мне кажется, они в любом варианте очаровательны. мне вот второй показался самым удачным.. ну я не знаю!!
Я сегодня перешила карманы у хвостатой кремовой сумки, усовершенствовала ее таким образом.. Но уже нет моих сил фотки грузить, и так сегодня весь день со швейной машинкой да утюгом носилась (кроме сумочных переделок кое-что из одежды требовало изменений wacko ), аж в районе 12 ночи в машинке и игла сломалась на последнем шве. И тогда я поняла, что это знак.. Пора, мол, спать собираться, завтра на работу... попозже покажу вам переделанную сумочку.. cool

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:38 | Сообщение # 95
На все руки мастерица
Награды: 176
Интра, да, Юль, ты права, выбирала именно так smile И первый вариант мне тоже приглянулся biggrin

Maroosya OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 12:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка, ждем-ждем твою сумочку!!
А пока... Покажу вам своих готовых котов)) С мамой решили назвать их "Джаз-Банда" biggrin Они у меня пока что не постираны, не поглажены-доделала нотки и глазки только ночью, да к тому же думаю теперь насчет оформления.. Честно говоря, своим результатом я довольна ОЧЕНЬ!!! Коты получились гораздо ярче и веселее, чем задумано дизайном..
Зацените wink
А это варианты других вышивальщиц:(первый-как представляет их создатель данного набора-Barbara Ana)

Ну а теперь, если позволите, немного кратких сведений smile
Дизайн от Barbara Ana, которая славится такими детско-рисованными сюжетами. Размер 16х12 см. В работе использовалось 11 цветов, но за счет одинаковых ушек(а, если присмотреться, у меня уши сделаны тремя цветами) и глазиков из уже использовавшихся цветов, 11 цветов можно вполне сократить до 8.. Работа заняла у меня 6 дней и принесла море позитива от процесса! Этих котов, как ни одну из картин, было очень интересно вышивать-наблюдать, как появляется каждая моська, вырисовываются меланжевые колпачки, начинают играть разные мелодии разноцветные нотки.. В обшем, эти коты - настоящая "Джаз-Банда" biggrin

lita OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 13:11 | Сообщение # 97
Фея Вдохновения
Награды: 200
Maroosya, очень классная банда. Интересный сюжет и исполнение выше всяких похвал. Очень ждем оформленную!

Интра OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 13:27 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Maroosya, поздравляю! Всё очень здорово И море позитива в наше время - тоже совершенно нелишняя штука. wink Мне очень понравилось, что ты, в отличие от своих предшественниц, нотки сделала разноцветными. Из чужих вариантов больше всего понравился последний - во-первых, из-за оригинального оформления (черная рамка тут, по-моему, совсем ни к чему), а во-вторых, потому что не нравятся сильно полосатые колпачки.
А ты рыбьи скелеты по каким соображениям выкинула?

Maroosya OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 14:29 | Сообщение # 99
Генералиссимус
lita, Наташа, спасибо wink У меня насчет оформления пока две задумки: пинкипчик(почти как в 3ем варианте) и обложка для блокнота...
Интра, Юль, спасибо огромное happy А скелетики выкинула - во-первых, боялась, что их видно не будет, а во-вторых... Решила уж музыкальных котов делать, а не, как мне все говорили, помоечных)))

valusha8647 OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 15:33 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Maroosya, поздравляю!Такая замечательная банда получилась!Маленькие музыкальные затейники biggrin
Из оформления мне тоже последний больше вариант понравился - оригинальный
Цитата (Интра)
(черная рамка тут, по-моему, совсем ни к чему)

точно, слишком мрачная, котята на ее фоне теряются

Maroosya OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 15:49 | Сообщение # 101
Генералиссимус
valusha8647, Валечка, спасибо!! Мне тоже третий вариант понравился, поэтому изначально планировался пинкипчик... А теперь я дууумаю biggrin

Куся OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 22:38 | Сообщение # 102
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
мой пиончик стал подушкой )))

Maroosya OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 22:57 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Куся, Вииика!!!! Офигенная подушкааа! Сразу же захотелось себе такую же!! Супер просто;) happy happy happy

valusha8647 OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 23:03 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Куся, какая прелесть!На нее можно только любоваться!

Romantic_Freya OfflineДата: Четверг, 27.06.2013, 21:19 | Сообщение # 105
Сержант
Награды: 6
Куся, какой яркий насыщенный пиончик! Прелесть! Роскошная подушка! Молодчина!

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Вышиваем одновременно несколько проектов » Наши одновременные проекты (и борьба с ними))))
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:
Наверх