Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Анна-Мария, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА » Отзывы о товарах фирмы М*а*г (Совместная закупка)
Отзывы о товарах фирмы М*а*г
nastenkafff OfflineДата: Суббота, 14.09.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Очень хочется узнать как вам по качеству наборы и ниточки DMC да и вообще все товары из нашей закупки если можно то с фоточками.

Мне ниточки DMC понравились, написано что произведены во франции, выглядят так же как и купленные мной в нашем магазине.

Отзывы о наборах на первой страничке
Отзыв о пяльцах-рамке
отзыв о несоответствии цвета шерсти
отзыв о пакетиках на защелке

Cherri OfflineДата: Суббота, 12.04.2014, 18:18 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Девочки, я тоже сегодня получила свою посылку! Почта России радует все больше! Все дошло за 5 дней! Я всем очень довольна, получила Пасхальные декупажные карты, будем мастерить пасхальные открытки!

Порадовала меня и мыльная основа, формочки для мыла и масло, и ароматизаторы и красители - все дошло в целости и сохранности, огромное спасибо нашей Настеньке, она все бутылочки обмотала пищевой пленкой, чтобы ничего не протекло!
Вот моя основа:

Еще меня безумно порадовали иголочки: в них такое большое ушко, я первый раз вижу такие, пыталась сфотографировать, но не получилось, но они очень хорошие. В общем я всем очень довольна! biggrin biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 15.04.2014, 17:59 | Сообщение # 62
http://vk.com/
Награды: 409
я получила заказик:
Это косая бейка и кант (количество как всегда впечатляет за такую цену happy ). Качество хорошее, бейка тянется хорошо!

Браслетик супер! Пайетки хорошего качества. А вот канва как-то жидковата...

Для скрапа товар тоже качественный. Коробочки радуют. Для бисера баночки в виде сердечек удобные для остаточков, но некоторые ячейки держатся слабенько, надо аккуратней быть, чтобы не рассыпать, в коробку уже просто не положишь.
Прикрепления: 1686049.jpg(123Kb) · 0539453.jpg(118Kb) · 4953131.jpg(101Kb)

Yuskin OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 07:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 109
Девочки все пришло просто отличное, но вот булавки наметочные меня опять поразили что ими наметывать, вот что на сайте и вот что в действительности, так и придется идти в магазин. До этого заказывала они были маленькие и короткие эти длинные и толстые одно их связывает и те и эти рржавые, блин.
Зато хоть для вышивания меня иголочки порадовали, такие хорошенькие и их так много ломать то даже не хочется.
Прикрепления: 0605951.jpg(33Kb) · 1898538.jpg(119Kb) · 3797390.jpg(273Kb)

Kali OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:44 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 381
получила свой заказ, все понравилось)))

Чайка OfflineДата: Четверг, 24.04.2014, 09:21 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Yuskin, ой, а я ржавчину сначала и не заметила, мне в глаза бросилось низкое качество напыления на головках.

И очень разочаровали глазки для игрушек. Придется каждый подпиливать и подрисовывать. (или выбросить разом, если другие удастся найти).

Ну, будем надеяться, что это исключение. Просто немного не повезло. К другим приобретениям претензий нет

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 24.04.2014, 19:19 | Сообщение # 66
Рукодельница
Награды: 1038
мне тоже булавки не понравились((( сейчас рассмотрела получше обе упаковки и не очень некоторые.

Основа для мыла прозрачная понравилась, а вот белая просто ужас sad вся в белых крошках которые даже не растворяются в разогретом виде, так и застыло мыльце с белыми точками не красивыми. на зефирке видно их

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 23.12.2014, 21:17 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки, я участвовала в совместной закупке, приобрела набор ДИМ, к нему претензий нет, а вот лупа очень разочаровала, такое ощущение, что она б/у, стекло в мелких царапинах, сама вся тоже не понятно какая, вот фото, по которым можно всё понять, так что прежде чем заказывать такую же подумайте. Да и комплектация была не полная, без батареек. Спасибо Насте, которая помогла вернуть часть денег.
Прикрепления: 5905533.jpg(87Kb) · 1420408.jpg(117Kb) · 0264862.jpg(193Kb)

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА » Отзывы о товарах фирмы М*а*г (Совместная закупка)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх