Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2014 » Конкурс "Волшебный Декупаж" (работы, в которых использована техника Декупаж)
Конкурс "Волшебный Декупаж"
Алевтина OfflineДата: Четверг, 01.05.2014, 07:23 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Волшебный Декупаж" открыт!

На конкурс принимаются фотографии работ любой сложности и любого размера, в которых использована техника Декупаж.

Приём заявок до 15 мая 2014 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 16 по 30 мая 2014 г.. Огромная просьба - не откладывайте подачу заявки на последний день!!!

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ (чудеса продолжаются!)

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА МОГУТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ:

1. В интернет-магазине нашего постоянного спонсора За рукоделием

1 место - 7%
2 место - 5%
3 место - 3%

Доставка осуществляется по России и за её пределы.

2. В интернет-магазине Mstitch, также являющемся нашим постоянным спонсором

1 место - 7%
2 место - 5%
3 место - 3%

Доставка по всему миру. Ассортимент - в основном вышивка: нитками, бисером, гладью, а также аксессуары для вышивания.

нашим спонсорам!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 10:45 | Сообщение # 31
Хранительница очага
Награды: 1162
изумительные работы! поздравляю победительниц и участниц! а также восхищенных зрительниц - ведь нам повезло увидеть такую красоту!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 13:06 | Сообщение # 32
Наше Солнышко)
Награды: 351
Ирочка, Танечки, Светланка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Девочки-участницы, огромное спасибо всем за красоту! У вас декупаж действительно ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Я бы всем без исключения отдала ПЕРВОЕ МЕСТО!!! smile

Алечка, а можно узнать авторов остальных работ-участниц?
Спасибо!

Алевтина OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 19:18 | Сообщение # 33
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Podsolnushek_, да, Танечка. вчера не успела подписать.

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 09:11 | Сообщение # 34
Мама Таня
Награды: 448
Девчата, спасибо всем, кто голосовал за мою ключницу! Для меня это очень-очень важно! Я очень ценю то, что вам нравятся мои работы! Огромное вам спасибо!

Ирочка, Танечка, Светочка, поздравляю вас с победой! Я не голосовала в этом конкурсе, потому что сама участвовала, но теперь хочу сказать, что ваши работы мне очень нравятся!

Девочки-участницы декупажного конкурса, все-все! Спасибо вам за чудесную компанию! ))) Вы все большие умнички! Мы все приходим на этот форум вышивальщицами, а через некоторое время уже вяжем, лепим, валяем, скрапим, декупажим, и нам всё по плечу!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 15:46 | Сообщение # 35
Душа форума
Награды: 2519
ООООООООООООО!!! Как это приятно!!! оказаться на пьедестале почета в такой прекрасной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, дорогие мои, любимые и родные боевые подруги, за поздравления, за прекрасные и теплые комментарии, за ваши голоса, звездочки и поддержку!!! Мне это очень важно!!! Я очень ценю это!!! И я.. я... я счастлива безмерно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!

Цитата TayaChe ()
Я не голосовала в этом конкурсе, потому что сама участвовала, но теперь хочу сказать, что ваши работы мне очень нравятся!
и я!!! я вообще последнее время с трудом выбираю. Такие все красивые!!!! Балдеж просто!!!
ТАНЮШКИ!!!! СВЕТОЧКА!!! Поздравляю вас!!!!!! Оказаться с вами в команде победительниц - большая честь для меня!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2014 » Конкурс "Волшебный Декупаж" (работы, в которых использована техника Декупаж)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх