Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь сердечек » Россыпь сердечек (общие вопросы)
Россыпь сердечек
nastenkafff OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Совсем скоро наступит новый 2014 год, а это значит пора готовиться к новому соместному проекту "Россыпь сердечек" проект не обычный и очень красивый!!!!

Каждый месяц мы будем выполнять по одному сердечку в разных техниках, к концу года у нас соберется коллекция всевозможных сердечек и к тому же будет стимул попробовать что то новое и не обычное, ведь каждый месяц у нас будет определенная тема.

План сердечек на год.

Как всегда в декабре вас ждет сюрпризное задание, а затем и конкурс на лучшую работу, победителя ждет приз.

Спасибо Алевтине за отличную идею с сердечками!!!

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

aktatva OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 20:15 | Сообщение # 16
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Lusille ()
я в кривульки уже не собиралась записываться, а сердечки , да еще в разных техниках... и мыло все собираюсь попробовать, и свечку хотела ароматизированную сделать... декупаж... из ткани ... - записывайте и меня!!! Сердечки должны быть полегче кривулек!!!

Слово в слово....согласна!!!!! biggrin
Цитата Алевтина ()
Цитата Skaglietty_M ()я вот только точно знаю, что не справлюсь с квиллингом, уж больно работа тончайшая, не для меня медвежонка А ты попробуй!!! Я вот два года хотела попробовать, и наконец - решилась. Оказалось, что это очень просто!!!! Конечно, мне далеко до авторских шедевров, но простые формы вполне получаются.

Я тоже с квиллингом только теоретически знакома, но после Алевтиночкиной поддержки сомнения вообще улетучились biggrin , ещё мыло будет впервые, декупаж по ткани.. во общим КРАСОТА!!!
Цитата Алевтина ()
nastenkafff, Отличный план! Можешь записывать меня в участницы!!

ПЛАН ОТЛИЧНЕЙШИЙ и меня запиши пожалуйста!!!

Lika_I OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 22:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 3
План отличный! Я тоже хочу участвовать. Много техник где я еще себя не пробовала, хочется попробовать все, и тут как раз такое разнообразие)) Меня тоже записывайте в участники)

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 11:39 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 220
nastenkafff, Настенька, девочки, возьмите и меня в свои ряды, попробую свои силы в освоении новых техник. biggrin .

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 17:23 | Сообщение # 19
Мама Таня
Награды: 448
nastenkafff, Настён, вот умеешь соблазнить! Третий день мучаюсь, придётся тоже записаться biggrin
Меня несколько смущают мыло и свечи... честно говоря, они мне не особо интересны были, но разочек можно и попробовать ))
В крайнем случае, если не потяну и сойду с дистанции, не судите строго wink

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата TayaChe ()
Меня несколько смущают мыло и свечи..
я тоже как-то сомневаюсь в себе.....
ЭХ!где наша не пропадала!!!!!я буду учавствовать!!!!!а какая замечательная компашка набирается...одно удовольстиве быть с вами на одной волне девочки!
меня тоже запишите biggrin

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 232
nastenkafff, интересная идея))) Сердечек много не бывает!!! Я с вами

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:27 | Сообщение # 22
Рукодельница
всех желающих записала!!! biggrin

visma86 OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 12:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Награды: 1
я хочу участвовать, возьмите меня!

микси OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 12:35 | Сообщение # 24
Сержант
Награды: 22
И меня запишите пожалуйста, тоже хочу мноооого сердечек!!!

ВсеВсерьез OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 13:27 | Сообщение # 25
Mail.ru
Награды: 1
Я тоже хочу.... Меня тоже возьмите. Так хоть какая-то упорядоченность в моих хочушках настанет, все будет по плану. А как у вас проходят эти проекты? Я в смысле какие-то напоминания для особо склерозных бывают? biggrin Или нужно будет сознательность проявлять biggrin

aktatva OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 15:41 | Сообщение # 26
Солнечный лучик)
ВсеВсерьез, visma86, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ РУКОДЕЛЬНИЦ!!!
Цитата ВсеВсерьез ()
Я в смысле какие-то напоминания для особо склерозных бывают? Или нужно будет сознательность проявлять

Напоминания нет, у нас всё по вдохновению biggrin и собственной дисциплине biggrin

aktatva OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 15:44 | Сообщение # 27
Солнечный лучик)
Цитата Irissssssska ()
ЭХ!где наша не пропадала!!!!!я буду учавствовать!!!!!а какая замечательная компашка набирается...одно удовольстиве быть с вами на одной волне девочки!

Ириша!! Как здорово сказала!!! Согласна с тобой, что очень важна атмосфера и столько ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦ ЧУДЕСНЫХ рядом!!!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 18:38 | Сообщение # 28
Рукодельница
visma86, микси, ВсеВсерьез, всегда рады новичкам!!! присоединяйтесь обязательно!!!! Столько красоты будет!!!

Цитата ВсеВсерьез ()
А как у вас проходят эти проекты? Я в смысле какие-то напоминания для особо склерозных бывают?

все просто, каждый месяц появляется новая тема с заданием на месяц, а дальше уже все зависит от вас можно сразу начинать работу или через какое то время))) если не успели за месяц то ничего страшного можно показать и в следующем, за опаздание никого не выгоняю biggrin рада всем всем работам!!! И в декабре будет сюрпризное задание которое узнаете только в декабре на этот раз и как обычно конкурс и победителю подарок!!!!

Цитата ВсеВсерьез ()
Или нужно будет сознательность проявлять

это конечно да!!!! следим за темкой и новостями smile

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:08 | Сообщение # 29
Полковник
Награды: 58
Я тоже спешу присоединитья, надеюсь не поздно. Буду мужа весь год сердечками баловать (вот удивится biggrin )

m@ryska OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 21:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Награды: 25
Как здорово! Обалденная идея!!! Возьмите и меня в свою команду. Очень хочется быть с вами! Сердечки еще можно сделать из полимерной глины или в технике валяния.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь сердечек » Россыпь сердечек (общие вопросы)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Наверх