Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь сердечек » 12 Декабрь 2014: сердечко сюрприз
12 Декабрь 2014: сердечко сюрприз
nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:32 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Декабрь!!! И двенадцатое задание для россыпи сердечек это Талисман нашего сайта!!!

Сердечко талисман нашего сайта, может быть выполнено в любой технике,

В начале следующего года проведем конкурс и выберем победителя

к участию в конкурсе допускаются те кто отшил 10 и более сердечек. Скоро составлю точный списочек

Но не забывайте что создать сердечко талисман может каждый!!!

К конкурсу допускаются:
Еле-ночка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 конкурсное фото есть
anzhela-angelll 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 конкурсное фото есть
Netli13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 конкурсное фото есть
aktatva 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 конкурсное фото есть
TayaChe 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 конкурсное фото есть
Алевтина 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 конкурсное фото есть
Skaglietty_M 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 конкурсное фото есть

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Голосовать могут все желающие!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 12:28 | Сообщение # 91
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Алевтина ()
вы как хотите, а я голосовать не могу.... Как тут можно выбрать 3 работы???

Цитата Skaglietty_M ()
я тоже об этом подумала и решила не голосовать

Цитата aktatva ()
а я даже и не собиралась, что буду выбирать

Девочки, очень вас понимаю! Сама порой не участвовала в голосовании по той же причине, а здесь задалась вопросом: - Тогда зачем конкурс? smile

Сейчас проголосую))

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 12:57 | Сообщение # 92
Наше Солнышко)
Награды: 1826
1. Ангел ВДОХНОВЕНИЯ - это ШЕДЕВР!
Прирожденный неуёмный полет фантазии, собственный стиль в мАстерском сочетании нескольких техник, причем каждый раз одна или сразу несколько из них - новые для автора и результат всегда потрясающей изысканности!

2. Сердце с бронзовыми подвесками - творение настоящего МАСТЕРА!
Лаконично, четко, совершенно в каждой детали! Высочайший класс исполнения!

3. Сердце, бьющееся в ритме "Крестика" - замечательная идея с цветом и ритмом!
Техника исполнения - одна из моих самых любимых, поэтому знаю, что вживую работа выглядит потрясающе красиво!

Девочки, остальные участницы, была бы такая возможность - отдала бы всем призовые места!
Талисман для "Крестика", Сердечко Crazy- Квилт, Я Люблю "Крестик", Сердце рукодельницы - они прекрасны! Каждое по-своему, каждое неповторимо, но главное - в них частичка души и сердечка автора! Это чувствуется без слов!

очумелые_руки OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 09:00 | Сообщение # 93
Лейтенант
Награды: 5
1. Ангел ВДОХНОВЕНИЯ
2. Сердце рукодельницы
3. Сердечко Crazy-Квилт

Как много красоты!!! Аж глазки разбежались smile

olenkasidorova OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 18:13 | Сообщение # 94
Полковник
Награды: 20
Вот и я уже несколько дней просматриваю сердечки и никак они не укладываются в эти три места...
1. Ангел вдохновения
2. Сердце, бьющееся в ритме крестика
3. Crazy-квилт

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 20:18 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 584
Сколько ни думай, а голосовать надо... wacko
1 место: Сердечко с бронзовыми подвесками - именно талисман в моем понимании - лаконично и все понятно. Ну и красиво, конечно
2 место: сердечко, бьющееся в ритме крестика
3 место: Я люблю крестик

Lusille OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 22:04 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 484
1 место - Ангел вдохновения
2 место - Сердце, бьющееся в ритме крестика
3 место - Я люблю крестик!

bes40 OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 02:44 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 613
1 место - Ангел вдохновения - очень понравилось все)) и сама работа, и ее описание! Вдохновение вдохновения!! Вау!!
2 место - Сердечко с бронзовыми подвесками - не менее красивый и гармоничный талисман!!! Браво автору!!!
3 место - Я люблю крестик! - отличная идея!! Четко, ярко, красиво и лаконично!!
А вообще девчат, вы все такие большие молодцы!!! Такой путь прошли!! Столько красоты создали!! С огромным удовольствием наблюдала за вами!!!

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 08:19 | Сообщение # 98
На все руки мастерица
Награды: 176
Все работы замечательные, но мой выбор пал на эти работы:
1 - Сердце рукодельницы;
2 - Сердце бьющееся в ритме "Крестика";
3 - Я Люблю Крестик.

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 11:05 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Награды: 211
1место - Сердце с бронзовыми подвесками (это прямо ЛОГОТИП Крестика!БРЕНД.точно, лаконично, практично)
2место - Ангел вдохновения ( это безусловно ДУША рукоделия, его ТАЛИСМАН - ОБЕРЕГ, да, вот именно такой - ВОЛШЕБНЫЙ, НЕВЕСОМЫЙ, но такой ТВОРЧЕСКИЙ )
3место - всем остальным работам: Я люблю крестик, Сердце рукодельницы, Сердце бьющееся в ритме "Крестика", Сердечко Crazy-Квилт, Талисман для крестика.

Девочки - вы все большие УМНИЦЫ-МАСТЕРИЦЫ!!!!

Интра OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 20:38 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Награды: 40
1. Сердце с бронзовыми подвесками!!! Великолепно! Лаконично и исчерпывающе, действительно достойно быть эмблемой сайта - тут и цвета сохранены, и смысл самый тот, что надо - "крестик в нашем сердце".
2. Сердце бьющееся в ритме "Крестика".
3. Я Люблю Крестик.

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:12 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Награды: 232
А я вот в талисмане нашего крестика вижу не только крестики, а еще нежность, легкость, хрупкость и изящество
1 Ангел ВДОХНОВЕНИЯ
2 Сердечко Crazy-Квилт
3 Я Люблю Крестик
Все работы по своему превосходны

shef OfflineДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:21 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Награды: 121
1 место - Ангел вдохновения first
2 место - Сердце с бронзовыми подвесками hands
3 место - Сердце бьющееся в ритме "Крестика" up

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 10.02.2015, 14:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 487
1 место - Сердце с бронзовыми подвесками
2 место - Я люблю "Крестик"
3 место - Сердце рукодельницы

Анна-Мария OnlineДата: Четверг, 12.02.2015, 21:18 | Сообщение # 104
Фея Мастерица
Награды: 748
Захожу на форум, вижу эту тему и.. улыбаюсь)))) Мне так приятно, что идея Насти и Алечки - сделать сюрпризное сердечко-талисман для Крестика - нашла отклик в ваших сердцах, девочки! Вы такие классные все! И я очень рада, да что там рада - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! - что вы по-настоящему любите Крестик! И поверьте,это ВЗАИМНО!!!

Я все работы очень внимательно разглядывала много раз! Так интересно!!! Все вы умнички!!!! И голосовать очень сложно (да впрочем у нас так всегда))) Всегда сложно выбрать лучшую из таких чудесных работ! Но конкурс ведь не просто так проводится, поэтому проголосую обязательно!

1 место - Сердечко с бронзовыми подвесками Покорило с первого взгляда! Всё так очевидно и понятно) Идея - супер!!! Воплощение - Достойно быть эмблемой сайта - тут я согласна с Юлей на все 100%!!!

2 место - Сердце, бьющееся в ритме Крестика Вышивка нежнейшая!!! И так хорошо смотрится в "цветах" Крестика) И отдельно фотографию хочу отметить - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Так лаконично всё подобрано, ничего лишнего и в то же время абсолютно ничего не упущено. Очень нравится!!!!!!!!

3 место - Сердце рукодельницы А эта работа, в отличие от первых двух, наоборот такая замысловатая! Тут с первого взгляда можно и не разглядеть вышитый логотипчик и подобранные под цвет сайта ниточки. Но в этом-то и вся её прелесть! Сердце раскрывается именно тогда, когда ты начинаешь его рассматривать! И чем больше смотришь, тем интереснее оно становится, открывается так много новых деталей! СУПЕР!!!!!!!

Я Люблю Крестик Это же надо было разработать схему вышивки специально для Крестика!!! Класс!!!! Спасибо за любовь к сайту!!!

Сердечко Crazy-Квилт Ну очень оригинальная вещичка получилась!!! Видно, что цвета тканюшечек подбирались очень тщательно!!! Описание работы мне очень понравилось - так верно всё подмечено!

Ангел ВДОХНОВЕНИЯ Автора сердечка - в самом хорошем смысле этого слова - НАКРЫЛО вдохновение!!! Такое сложное в исполнении сердечко!!!!! Идея - добрая, светлая, чистая, классная! Всё до мелочей сделано с любовью к творчеству!!!! Такой синтез разных техник!!! Меня впечатляет невероятно!!!! Почему я не выделила его в призовое место? Потому что не совсем очевидно показан логотипчик сайта и его цвета по сравнению с другими работами.

Талисман для Крестика Это сердечко тоже могло бы быть очень и очень даже!!! Если бы все (или почти все))) декоративные украшения оказались бы непосредственно на нём (пришиты или приклеены), а не рядом, как на фоточке. Не хватило ему наполнения, на мой взгляд. Но это не страшно!!!! Ведь Крестик постоянно наполняется и будет наполняться новым материалом, новыми идеями, статьями и мастер-классами и, конечно же, вашими шедеврами, девочки!!!! Благодаря вам он такой живой и интересный!!!

СЕРДЕЧНОЕ всем участницам за ваш труд, креатив, желание участвовать в проектах Крестика и его конкурсах!!! ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 21.02.2015, 17:49 | Сообщение # 105
Рукодельница
Награды: 1038
Подводим итоги!!!

И вот наши победители!!!!!

1 место Сердце с бронзовыми подвесками автор работы Татьяна TayaChe

2 место Ангел ВДОХНОВЕНИЯ автор работы Татьяна aktatva

3 место Сердце бьющееся в ритме "Крестика" автор работы Анжела anzhela-angelll

Поздравляю победительницу!!!! И даже незнаю как и чем можно нашу чудесную рукодельницу удивить!!!!! но я придумаю :D

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь сердечек » 12 Декабрь 2014: сердечко сюрприз
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Наверх