Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Раз овечка, два овечка» (Прием заявок с овечками в разных техниках)
Конкурс «Раз овечка, два овечка»
Алевтина OfflineДата: Четверг, 01.01.2015, 18:13 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Раз овечка, два овечка" открыт!

На конкурс принимаются работы по двум номинациям: 1. Овечки вышитые (в любом варианте оформления). 2. Овечки, выполненные во всех других техниках кроме вышивки (связанные, валянные, сшитые и т.д.).

Приём заявок до 15 января 2015 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 17 по 31 января 2015 г.. Огромная просьба - не откладывайте подачу заявки на последний день!!!

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

Спонсор конкурса

Конкурсные работы

Номинация "Вышивка"

Номинация "Поделки и игрушки"

ПОБЕДИТЕЛИ

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 01:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки- победительницы, поздравляю !!!
И спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу!!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 06:59 | Сообщение # 92
Вконтакте
Награды: 483
Девчонки! С ПОБЕДОЙ! Все молодцы!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 08:55 | Сообщение # 93
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Девочки-победительницы "Раз овечка, два овечка", к вам просьба в течение нескольких дней сделать свой выбор и оставить заявки на призы smile

Если вы ничего не выбираете, то, пожалуйста, тоже отпишитесь об этом в Банках (прямая ссылка на главной странице и вверху на ленте).

В Банке "Прилетит вдруг Волшебник!" выбран приз победителем, занявшим 3-е место, но ему необходимо ждать, пока свои заявки на призы сделают победители, занявшие 1-2 места.

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 11:09 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки - рукодельницы! Большое вам спасибо за голосование, мне очень приятно, хоть я и участвовала в конкурсах, но первый раз заняла 1 место.
Хочу тоже поздравить всех победителей :
это bes40 Леночка ( дважды победитель), ponomarenok Оксана, podsolnushek Танюша, Netli13 Наташенька, aqvarelb Леночка, но и всех кто участвовал в этом конкурсе, думаю проигравших нет, главное ваши работы увидело столько народа, а вы принесли радость творчества в их сердца и души.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 12.02.2015, 09:35 | Сообщение # 95
Душа форума
Награды: 2519
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Какие прекрасные работы!!!!!!!!!!!!!!!! Девчата, это вам!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Раз овечка, два овечка» (Прием заявок с овечками в разных техниках)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх