Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Такая разная вышивка» (Вышивка в разных техниках)
Конкурс «Такая разная вышивка»
Алевтина OfflineДата: Суббота, 02.05.2015, 15:58 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Такая разная вышивка" открыт!

На конкурс принимаются работы, вышитые в техниках отличных от крестика: гладь, хардангер, якобинская, крюил, декоративные швы, мережка и т.д.
Не забудьте в своем описании к работе указывать название техники.

Приём заявок до 15 мая 2015 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 18 по 31 мая 2015 г.. Огромная просьба - не откладывайте подачу заявки на последний день!!!

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

Призы конкурса

Победители могут выбрать себе приз в Банке призов

А также сделать ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ в интернет-магазине Mstitch, являющемся нашим постоянным спонсором.

Конкурсные работы!!!

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 29.05.2015, 11:57 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 211
1. Маки
2. Рубины в золоте
3. Бабочка

Респект всем мастерицам освоившим такие разные техники!!!!

Natashka OfflineДата: Пятница, 29.05.2015, 15:18 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 95
1. Рубины в золоте
2. Маки
3. Бабочка

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Пятница, 29.05.2015, 16:59 | Сообщение # 48
Красная Шапочка
Награды: 56
Рубины побеждают!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 29.05.2015, 17:23 | Сообщение # 49
Душа форума
Награды: 2519
вот так задача....
1.Бабочка! нежнейшая работа!!! Никогда не видела ничего более нежного!!!
2. Маки!!! Это полный восторг!!! Это невероятно!! Живая картина!!!
3. Новогодний шар!!! Сколько труда и фантазии в этом шаре!!! Ни разу не видела такого чуда!!! и Рубины!!! Тоже не могу не поставить это чудо (а это именно ЧУДО!!!!) в число призеров!!! Браво мастерице!!!
Не могу я выделить три!!!
девчонки, а приз зрительских симпатий можно еще??? а??? Салфетка гладью!!!!
Алечка, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но нельзя мне столько красоты сразу показывать!!!!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 30.05.2015, 10:07 | Сообщение # 50
Наша Берегиня
Награды: 257
1. Рубины в золоте
2.Бабочка
3. Маки

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 316
1 место - Бабочка. такая воздушная, нежная и сияющая!
2 место - Рубины в золоте, очень красивая техника, мечтаю ее освоить.
3 место - Восточная сказка, действительно сказочно красивая сумка!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:05 | Сообщение # 52
Фея Мастерица
Награды: 748
Вышивка в разных техниках, все эти затейливые шовчики, индивидуальный подбор ниточек и такие чУдные, чудесные узоры - всё это ТАК меня привлекает, что я редко могу спокойно пройти мимо схемки, чаще всего утаскиваю в норку. Что уж говорить о том, сколько удовольствия мне доставляет разглядывать всё это рукотворное ЧУДО!!! Так ждала этот конкурс!!! Знала, что увижу много красивых, неповторимых работ, в которые влюблюсь без оглядки!)))

1 место - Маки (Обожаю алые маки! А эти настолько нежны и естественны, словно живые! Ниточки подобраны великолепно, техника исполнения - КОСМОС (в смысле так же недостижима) Мне кажется, я никогда ТАК не смогу! Мое бесконечное восхищение!!!!!!!!)

2 место - Рубины в золоте (Мимо ТАКОЙ работы пройти просто невозможно!!! Это такой большой труд, выкладывать ровнехонько ниточку к ниточке, пришивать столько бисера, работать с металликом... МОЛОДЕЦ!!! Златошвейка ты наша!!!!)

3 место - Новогодний шар (Как увидела, так влюбилась))) Очень захотелось сделать!!! Такой точно смогу, но сил и времени, наверное, займет много.... Браво!!!!!!!!!!)

Девочки, вообще все молодцы!!! Многие ваши работы мне захотелось повторить!!!!

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:13 | Сообщение # 53
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Спасибо всем участницам нашего волшебного конкурса!!!
Встречаем победителей:

1 место- Рубины в золоте от Танечки - TayaChe

2 место- Маки от Танечки - actatva

3 место- Новогодний шар - от Наташеньки - Netli13

УРА!!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:21 | Сообщение # 54
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, дорогие, рукодельницы наши золотые, поздравляю с победой!

Танечки, Наточка - вы супер-Мастерицы!!!
Да вы и сами это знаете) И мы знаем! И гордимся вами! И бесконечно рады, что вы есть - такие вот девчоночки, творящие и дарящие КРАСОТУ!
Спасибо вам огромнейшее! И спасибо всем участницам конкурса! Работы потрясающие! Каждая заслуживает приза! Каждая!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:12 | Сообщение # 55
Мама Таня
Награды: 448
Девчата, спасибо вам ОГРОМНОЕ за то, что голосовали за мои "Рубины в золоте"!
Так приятно, что прямо дух захватывает!
Если честно, я до последнего сомневалась, выставлять ли их на конкурс. Понимала, что шкатулку (как задумала), к конкурсу сделать не успеваю (никак ткань подходящую не подберу), а выставлять неоформленную работу не хотелось. Наконец решилась натянуть её на пяльцы и поучаствовать.
Спасибо вам за такую высокую оценку моих трудов!

А ещё отдельное спасибо Танечке Actatve! Ведь это благодаря её совместнику я вышила эту красоту! Таня отличный учитель! smile
На самом деле я считаю, что Танины "Маки" заслуживают первого места в этом конкурсе. Потому что я вижу, что эта работа сложнее моей технически, а выполнена просто мастерски! Просто на фото сложно передать весь масштаб и трудоёмкость. Танечка, ты молодец!

Netli13 OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:29 | Сообщение # 56
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Ой, как неожиданно и так приятно, что мой шарик оценили настолько высоко, что он занял аж 3 место!!! Спасибо всем, кто за него голосовал!!!
TayaChe, Actatve, девочки, поздравляю с первыми местами!!! Вы это заслужили!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:46 | Сообщение # 57
Солнечный лучик)
Награды: 640
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем за добрые слова и высокую оценку моей работы! !!! TayaChe, Netli13, Танюшенька, Наташенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас победой!!!! Дорогие участницы - вы для меня все ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!!!
Цитата TayaChe ()
А ещё отдельное спасибо Танечке Actatve! Ведь это благодаря её совместнику я вышила эту красоту! Таня отличный учитель!
На самом деле я считаю, что Танины "Маки" заслуживают первого места в этом конкурсе. Потому что я вижу, что эта работа сложнее моей технически, а выполнена просто мастерски! Просто на фото сложно передать весь масштаб и трудоёмкость. Танечка, ты молодец!

Танечка, дорогая БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую высокую оценку моей работы! Тронута до глубины души!
Признаюсь победа твоей ЦАРСКОЙ якобинки для меня высшая награда!!! Ещё ни когда в жизни так не болела за другую (не свою) работу и не радовалась не своей победе biggrin
Я загадала, если твои Рубины займут первое место, предложу Совместник на Крестике. Тем более желающие уже есть! Рождение новых шедевров - это СЧАСТЬЕ для меня, если я немного помогу в этом!Запись на Совместник.

Мечтательница OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:31 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки, дорогие, поздравляю с победой в конкурсе. Работы сложные, очень интересные. Всем участвующим девочкам не расстраиваться, ваши конкурсы ещё впереди, а работы ваши не хуже и тоже достойны призовых мест.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:57 | Сообщение # 59
Леди Пунктуальность
Награды: 685
TayaChe, работа нереальная просто! шикарно!!!! ты вообще мастер!
aktatva, поздравляю!!! заслужила! работа красивая и нежная!
Netli13, шар - буйство красок и фантазии)
УМНИЧКИ ВСЕ!!!!!!

Helli OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 08:08 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Награды: 60
Поздравляю всех победительниц! Молодцы!
Работы очень красивые все! Всем радости творчества и новых замечательных работ!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Такая разная вышивка» (Вышивка в разных техниках)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Наверх