Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Любимое хобби» (Вышивка на тему рукоделия и аксессуары.)
Конкурс «Любимое хобби»
Алевтина OfflineДата: Среда, 04.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Объявляется новый конкурс "Любимое хобби". Работы принимаются по двум номинациям:
1. Вышивка, посвященная рукоделию 2. Аксессуары для рукоделия, сделанные своими руками (игольницы, чехольчики для ножниц, органайзеры и т.п.).
P.S. Аксессуары, с вышивкой на тему рукоделия попадают в первую номинацию.

Приём заявок до 20 ноября 2015 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 29 ноября по 12 декабря 2015 г.. Огромная просьба - не откладывайте подачу заявки на последний день!!!

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

Призы конкурса

Победители могут выбрать себе приз в Банке призов

А также сделать ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ в интернет-магазине Mstitch, являющемся нашим постоянным спонсором.

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 10:39 | Сообщение # 61
Мама Таня
Награды: 448
Девчата, спасибо большое всем, кто голосовал!
Очень-очень приятно, что мои работы вам понравились ^_^
Марина, Алла, Леночка, поздравляю с победой!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 16:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 584
Ой, как же приятно получить сразу два призовых места Девочки, спасибо всем, кто проголосовал за мои работы!
Поздравляю победительниц и спасибо всем участницам! Очень красивые работы, и я многое отложила для себя в "хочушки"!

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 10:05 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девоньки, красотульки! Поздравляю всех участников рукодельного конкурса! Победа досталась в нелегкой борьбе, так как все работы заслуживают почетных мест!!!
Таня, Марина, Алла, Лена с ПОБЕДОЙ!!!

derg1530 OfflineДата: Суббота, 19.12.2015, 14:46 | Сообщение # 64
Полковник
Награды: 24
Поздравляю девочек-победителтниц! Очень красивые и разнообразные работы! Спасибо всем кто голосовал за мою сумочку!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Любимое хобби» (Вышивка на тему рукоделия и аксессуары.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх