Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 68«129101112136768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Polinochka OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:47 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 62
mz, привет,Маша!!Ты очень приятный человек,выкладывай свои работы,интересно!******

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение # 152
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Polinochka, Молодчинка какая) Уже и о будущем думаешь) smile

Тэш OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:49 | Сообщение # 153
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, очень приятно со всеми познакомиться, девочки! Меня зовут Наталья. Я живу в Екатеринбурге, мне 35 лет. По специальности я экономист. Сейчас в отпуске по уходу за доченькой Сонечкой, нам скоро годик. Вышивать крестиком начала в декретном отпуске, и так затянуло, что не оторвать (иногда даже про время забывала и вышивала «сутками» (это в декретном)) Поэтому работ у меня не много. Я их обязательно выложу, как только муж с вахты приедет (не очень сильна в компьютере). Сейчас, к сожалению, практически совсем нет времени, за моей разбойницей как говорится «глаз да глас». Сейчас пишу вам, а на часах полвторого ночи. Несколько раз пыталась сделать это днем – и все никак не получается: только зайду на сайт, как моя дочь тут же требует внимания или хулиганит где-нибудь. Так что возможность пообщаться с вами у меня только ночью - (((, поэтому не обижайтесь, пожалуйста, если я не сразу буду отвечать на сообщения. Очень рада, что нашла этот сайт и попала в вашу дружную компанию рукодельниц (тоскливо без единомышленников), а сколько здесь доброжелательности и позитива!!!! Я очень рада, что нашла вас, девочки!!! Можно к вам? -)

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:55 | Сообщение # 154
Рукодельница
Награды: 1038
Тэш, конечно можно!!! Добро пожаловать smile мы всегда рады новым рукодельница разделяющих наше увлечение крестиком!!! Будем ждать работы smile

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 00:03 | Сообщение # 155
Фея Мастерица
Награды: 748
Тэш, можно и даже нужно! Будем дружить с преогромной радостью!!!!!

Тэш OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 00:06 | Сообщение # 156
Рядовой
nastenkafff, спасибо за теплый прием!!!!-)))))
Можно вопрос? Когда ты вышивать успеваешь? у тебя ведь тоже малышка?-))))

shann OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 00:13 | Сообщение # 157
Сержант
Награды: 3
mz, Тэш, добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Тэш OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 00:20 | Сообщение # 158
Рядовой
mariya-zaika, Спасибо -))))) smile
Девочки, не терпится показать вам свои работы, быстрей бы муж приехал-))))

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 00:22 | Сообщение # 159
Рукодельница
Награды: 1038
Тэш, вышиваю днем пока спит (2 часа) и вечером когда ложится, с 22 и как силы есть biggrin если муж на дежурстве и до двух ночи могу провышивать. а днем даже не достаю biggrin сразу бежит проверять, когда ползала и днем иногда вышивала пока она занята чем то была, сейчас бесполезно biggrin ей все надо....

mz OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 09:45 | Сообщение # 160
Полковник
Награды: 17
Девчоночки, спасибо за теплый прием))) работы будут как только фотоапарат найду)))

Полиночка, у тебя еще есть время определиться с будущей профессией)))

Юпа OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 19:01 | Сообщение # 161
Сержант
Награды: 9
Добрый день, девочки! Разрешите представиться. Меня зовут Юлия, мне 41 год, живу в г. Кременчуге Полтавской области на Украине. Работаю бухгалтером в маленькой частной фирме. Серьезно занялась вышивкой ровно год назад, в сентябре 2010 года. Пишу "серьезно" потому, что до этого были "пробы пера", вернее "пробы иглы" лет 5 назад. Вышила я тогда одну большую салфетку (или маленькую скатерку) и все, хотя основам вышивки учила меня еще бабушка в далеком детстве. Склонность к вышивке у меня наверное наследственная - прабабушка была искуссной вышивальщицей, ее рушники украшали иконы в местной церкви, да и бабушка отлично вышивала и шила, так что я должна была к этому прийти. И вот год назад для того, чтоб чем-то себя занять в свободные вечера, я вспомнила о вышивке... И тут понеслась. Остановиться уже не могу, вышивка оттеснила на вторые планы все то, что привлекало меня раньше. Даже хардангер освоила за пару месяцев (жаль, что пока не могу загружать фото своих работ, но думаю, что скоро все покажу). Принимайте меня в свою дружную компанию!

Катянок OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 20:05 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Награды: 61
Добрый вечер! Меня зовут Катя, мне 25 лет, вышивать я начала в 2009 г. Я очень рада, что нашла ваш сайт! biggrin

Kali OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 21:43 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Награды: 381
mz, Тэш, очень приятно с вами познакомиться! и добро пожаловать к нам!)))
Тэш, у меня тоже есть самый главный помощник во всем, с которым днем повышивать вообще не реально))) так что я тоже, как и Настя nastenkafff, вышиваю либо когда чадо спит, либо вечером)))
но ничего, скоро и на нашей вышивальной улице будет праздник biggrin biggrin biggrin

Kali OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 21:44 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 381
Юпа, Катянок, девочки, и вам тоже большой привет, молодцы, что к нам пришли)))
выкладывайте свои работы и присоединяйтесь к нашим совместникам! вместе ведь веселей!)))

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.09.2011, 00:36 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Doctorka)
И большая работа в долгострое, с которой смогу справится только с общей помощью :))))

С нашими хорошими девчонками не только долгостой закончится, ....а начнутся куча новых проектов!!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 11 из 68«129101112136768»
Поиск:
Наверх