Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 68«1218192021226768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Галчонок OnlineДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:32 | Сообщение # 286
Райская птичка
Награды: 706
клепа, добро пожаловать в наши ряды! Мы всегда рады новичкам! biggrin

клепа OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:35 | Сообщение # 287
Подполковник
Награды: 15
в принципе я не новичок. зарегистрировалась год назад.

Галчонок9971 OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:49 | Сообщение # 288
Рядовой
Награды: 0
Добрый вечер,скорее ночь. Очень приятно познакомиться. Прочитала почти все сообщения и не нашла поклонников моего возраста к столь прекрасному стилю рукоделия (вышивание крестиком). И ещё приятнее, что этим ремеслом занимается молодёжь. Вышиванием я занялась не так давно, умею и вязать и шить. вышивать на машинке. а вот вышивать крестиком, всё как-то не решалась. Это увлечение переросло в "болезнь". А лечение-просто вышивать, учиться самой и учить внуков.

Doctorka OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:34 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Награды: 400
Галчонок9971, думаю, что возраст не важен. В любом возрасте есть увлеченные люди. Конечно, среди молодого поколения больше тех, кто с компом на "ТЫ".
Вам здесь понравится. Я многому научилась, много нового узнала. Удачи вам.

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 18.10.2011, 09:29 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (клепа)
в принципе я не новичок. зарегистрировалась год назад.

Ну надо же, как давно.....
Очень приятно познакомиться!!! Вливайся в наши стройные ряды, тут очень много всего интересного и познавательного!!!
Галчонок9971, я согласна с Наташей Doctorka, что возраст совершенно не важен! Главное,что нас всех объединяет рукоделие!-и это главное! А кто и чем занимается-вышивкой,вязанием,шитьем- тоже не важно!!!!
А то, что возрасты разные,так это хорошо!Значить рукоделие не зависит от годов, да и поделиться опытом и спросить совета всегда есть у кого!
Галчонок9971, будем знакомы!!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 18.10.2011, 10:50 | Сообщение # 291
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок9971, добро пожаловать в нашу дружную компанию) Вам здесь понравится) Уверяю Вас! biggrin

Галчонок9971 OfflineДата: Среда, 19.10.2011, 12:19 | Сообщение # 292
Рядовой
Привет всем,всем! Спасибо за ПРИЁМ! И действительно, причём здесь возраст?! Главное все мы сознаём, что любое увлечение полезным, а не разрушающим делом, это ПРЕКРАСНО. И прекрасно то, что учиться можно и нужно в любом возрасте. А теперь к делу, за рукоделие!!!! biggrin

Галчонок9971 OfflineДата: Четверг, 20.10.2011, 18:11 | Сообщение # 293
Рядовой
Добрый вечер всем вышивальщицам и гостям сайта, а также всем модераторам, включая все ранги. Вот уж истина-"век живи, век учись и всё равно......... покинешь этот мир." Вчера посмотрела несколько страничек-про изнанку. У меня изнанка "туши свет-кидай гранату"-это значит УЖАСНАЯ. Мне даже стыдно, столько прожить и не знать истину- у меня одни узелочки, там еще какие-то переходы. Ужас! Спасибо что для таких... как я, есть дельные советы и подсказки. Постараюсь познать и научиться правильно вышивать, чтобы приятно было и подарить свою работу.

Kali OfflineДата: Четверг, 20.10.2011, 21:18 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Награды: 381
всем новеньким рукодельницам большой привет!!! так приятно читать эту темку, она все время пополняется!

Натусичка OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 23:53 | Сообщение # 295
Рядовой
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Меня зовут Наташа, мне 23 года, работаю в Полтаве юристом, живу в курортном городке Новые Санжары, вышивкой занимаюсь класса так с 5-6, очень хочу вышить картины А.Муха - это просто сказка, на этом сайте я новичок , немного разберусь - скину свои работы, схемы фото tongue tongue tongue

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 04:03 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Награды: 270
Всем привет! Зовут меня Женя.Сегодня, (ой уже вчера) мне "стукнуло" 45. Живу я в столице республике Татарстан городе Казань. У меня трое детей - сын Даниил, ему 23года, он учится в аспирантуре и живет в г.Москве, двойняшки "лапочки-дочки" Ариша и Варюша им 4 годика. В данный момент я не работаю. Свою первую вышивку я сотворила лет 20-25 назад. В то время появились журналы "Бурда" и в одном из них я нашла схемку полевых цветов. Вторую вышила по просьбе сына. Ему было лет 7, он заболел и попросил вышить ему котика из "Сандры". А к новому году он тогда сам сделал нам с мужем открытку и вышил на ней Деда Мороза. И все...А вот лет 5-6 назад открылся у нас магазин "Леонардо" и как сын говорит: МАМА ТЫ ПОПАЛА!!!!, а точнее ПРОПАЛА!!!! Когда я оказалась в нем (думаю здесь меня точно ВСЕ понимают) мне показалось, что я на другой планете!!!! ВОТ ОНО МОЕ!!! Хочется купить и попробовать ВСЕ!!! Ни дня без рукоделия - девиз на всю жизнь!!! Я умею вышивать,вязать (спицы, крючок), плести вологодские кружева( правда давно за коклюшки не бралась), макраме, да и вообще мы с мужем любим мастерить все своими рученками! Ой! Кажется я что-то расхвалилась.... Все закругляюсь.

Чайка OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 06:33 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Quote (МамаЖеня)
Ой! Кажется я что-то расхвалилась....

Так ведь наш сайт существует и для этого тоже!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 09:51 | Сообщение # 298
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Натусичка, МамаЖеня, приятно познакомиться и добро пожаловать) biggrin

Quote (Натусичка)
немного разберусь - скину свои работы, схемы фото

Давай-давай, это мы любим - поглазеть , похвалить) tongue

Quote (МамаЖеня)
Сегодня, (ой уже вчера) мне "стукнуло" 45.

С прошедшим днем рождения)

mascher OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 10:14 | Сообщение # 299
Лейтенант
Награды: 21
Всем привет! Меня зовут Маша, мне 22 года. Летом закончила университет по специальности "юриспруденция", сейчас жду звонка, должны в течение месяца взять на работу в суд. Замужем 3 года, сыну Косте зимой будет тоже 3 (Видимо, у нас это семейное: моя мама тоже вышла замуж в 19 лет, и тоже той же зимой родила мою сестру. Наследственность!) Живем мы в г. Абакане Республики Хакасия (что около Красноярска). Замечательная земля, на мой взгляд. Здесь есть все! И степи с древними захоронениями, и тайга, и горы, и огромное количество пещер (исследовнных и нет), и прекрасные заповедные озёра, на которые летом съезжаются,по-моему, все соседние регионы!
Вышивка началась у меня с класса 8-го школы, в рамках занятий труда вышила мааленькую картинку. К тому времени я уже заканчивала художественную школу, поэтому времени не было вообще. Кроме того, многие пишут, что вышивать долго не дает им лень. А мне мешает переизбыток энергии! Поэтому вплоть до прошлого лета я вышивала только когда болела и мама меня категорически не выпускала из дома. Сейчас вышиваю больше, но все равно мало по сравнению с вами!!! Неусидчивость - моя беда! Летом я на озерах, даче, велосипедах и черт знает где еще! Зимой - в спортзале в бадминтон (выходные), коньки, лыжи беговые, сноуборд... Короче, сейчас демисезонье - самое спокойное время года для меня)))

mascher OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 10:15 | Сообщение # 300
Лейтенант
Награды: 21
http://depositfiles.com/files/bfn9es6bc

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 20 из 68«1218192021226768»
Поиск:
Наверх