Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 68«1223242526276768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

mm_Serenity OfflineДата: Суббота, 12.11.2011, 22:28 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Награды: 74
Всем привет!
Я на сайте уже больше года и каждый день радуюсь, что случайно заглянула, да так и "зависла"! Замечательная здесь компания! Меня зовут Ольга, живу в Петербурге (переехали всей семьей в конце августа из Новгородской области). По профессии - учитель географии и биологии, но в школе давненько не работаю. Рукоделием увлекаюсь еще с тех пор, когда училась в школе. Шила игрушки, вяжу на спицах, занималась бисероплетением, ну, а с 2003 года "сижу на игле". Мои работы можно посмотреть в темах в разделе "Мои творения".

Cuba OfflineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:23 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Награды: 136
Хорошего вам настроения!!!! Я на сайте около года, но активно начала общаться только сейчас. Мне 21 год. Я кубинка, родилась на Кубе - отсюда и ник. Затем в возрасте 11 лет переехали в Россию с мамой.
Вышивкой занимаюсь три года! cool . Работ около 70, разного размера и большинство подаренно, даже фоток нет sad . Как только занялась вышивкой появилась у меня и моя любимая работа. Работаю 3,5 года в средней школе старшей вожатой и учителем ИЗО!!! Это мои детьки (я под флагом cool )
Горжусь тем, что подсадила лучших подруг "на иглу", а то было скучно одной вышивать!!! cool На этом пока все!!!!

Lesya2911 OfflineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:11 | Сообщение # 363
Сержант
Награды: 5
Всем привет! Я у вас новенькая. Живу в Тамбове, воспитываю сына, учусь заочно на юридическом и вот нашла себе занятие по душе в виде вышивки. Надеюсь влиться в ваш коллектив. Готовых работ пока не много , но я в процессе.

Polinochka OfflineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:40 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Награды: 62
Приииивет всем всем новеньким!!!!!!Меня впечатлило....
Quote (Cuba)
Работ около 70

Это круто!В 21 год то......мое восхищение!!!!!!!!!
Lettera,а мы с тобой одногодки)))))

Mischelle OfflineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:11 | Сообщение # 365
Подполковник
Награды: 6
Quote (Polinochka)
а мы с тобой одногодки)))))

кстати,да happy hello

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:48 | Сообщение # 366
Фея Мастерица
Награды: 748
lelechka, как приятно видеть тебя и в этой теме!

Cuba, вот дела! У нас настоящая кубинка в друзьях! Как замечательно, что ты с нами!

Lesya2911, привет! Будем ждать твоих работ! Рады общению!

Anavy OfflineДата: Среда, 16.11.2011, 14:13 | Сообщение # 367
Рядовой
Награды: 0
Добрый день всем. Меня зовут Виктория. Вышивать начала,когда пообещала маме довышивать ее работу,когда она умерла. Не очень веселое начало, но я втянулась и вот сейчас стараюсь заниматься больше вышивкой, хотя больше люблю вязать спицами. Недавно попробовала и пластиковую канву. Постараюсь в ближайшее время показать свои работы. А вот дочка вышивает давно и с большим увлечением. Так что у нас в семье две вышивальщицы. Рады будем присоединиться к вам. Живем мы во Львове, Украина.

bayshik OfflineДата: Суббота, 19.11.2011, 18:36 | Сообщение # 368
Майор
Награды: 15
Всем приветик!!! Меня зовут Аня!!Я из Барнаула! Вышиваю уже давно лет 5..но плотно начала вышивать года 2 назад!! Мне 22 года учусь на вечернем вАГУ на биологическом факультете!! Правда сыночек 7 месяцев сильно повышивать не дает все время что-то отбирает!! biggrin

Тагорка OfflineДата: Суббота, 19.11.2011, 21:53 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Награды: 297
bayshik, Анечка, привет! Я тоже из Барнаула, так что мы землячки. Меня зовут Татьяна. Рада видеть тебя на сайте. smile Присоединяйся к нашим процессам и покажи свои работы.

Anavy, Вика, здравствуй! Всегда рады новым участницам, smile тем более что в семье две вышивальщицы!!!! Я на сайте тоже вместе с дочей (ник НатаЛа), так что ждем и твою дочу к нам, в наш дружный коллектив!!!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 19.11.2011, 22:36 | Сообщение # 370
Фея Мастерица
Награды: 748
Anavy, очень рада знакомству! Обязательно показывай работы - свои и дочкины! yes

bayshik, привет! Сыночек подрастёт и будем побольше времени на вышивку! Проверено)))

P4elkaJuJu OfflineДата: Среда, 23.11.2011, 12:14 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Награды: 90
Всем наше северное здрасти! Меня зовут Валентина. Мне 31 год. Живу в г.Норильске (Север страны, Юг Таймыра). Вышивать взялась когда на горизонте оформился мой старший сынок Вовочка. Декрет, дома одна, скучно и тут подруга подарила наборчик для вышивки, начала вышивать, но он оказался большим и \чтобы ничего не напортить в нем я решила потренироваться на маленьких картинках, ну а там пошло поехало, подаренный наборчик периодически доставался и дополнялся, а другие работки множились и дарились и снова множились... так по сей день :-) Вышиваю в свободное время, к сожалению его не так много, так как воспитываю двух бармалейчиков Вову и Рому 4-х и 3-х лет от роду. А вообще мой город способствует рукоделию, так как у нас 9 месяцев зима и температура колеблется от -10 до -50, то особо на улице не погуляешь, вот и сидим вечерами вышиваем... очень рада что я так неожиданно набрела на ваш сайтик и решила задержаться тут... Тепло у Вас уютно... и наши -40 сорок кажутся +20 :-)

Тагорка OfflineДата: Среда, 23.11.2011, 14:01 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Награды: 297
P4elkaJuJu, Валечка, добро пожаловать, у нас тут тепло и уютно. Осматривайся и включайся в нашу жизнь. Будем рады увидеть твои работы. smile smile

Сонинамама OfflineДата: Среда, 23.11.2011, 20:34 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Награды: 424
P4elkaJuJu, С огромным удовольствием примем такую рукодельницу в наши стройные ряды!!!!
Нам было бы очень интересно посмотреть на твои работы!Создавай свою темку, и, я уверена, найдешь тут много всего интересного и полезного для себя!А самое главное-это теплое , дружеское общение!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 23.11.2011, 20:50 | Сообщение # 374
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
P4elkaJuJu, добро пожаловать и милости просим в нашу дружную рукодельную семью)

actavis OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 08:35 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Награды: 39
P4elkaJuJu, Добро пожаловать!!!

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 25 из 68«1223242526276768»
Поиск:
Наверх