Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 68«1245464748496768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:01 | Сообщение # 691
Фея Мастерица
Награды: 749
patupa, привет! Принимаем с радостью к нам единомышленниц!!!!! Давно вышиваешь?

patupa OfflineДата: Вторник, 02.10.2012, 13:05 | Сообщение # 692
Рядовой
Награды: 2
Вышиваю с детства, но не так много вышила. То времени нет, то еще что нибудь, а вот сейчас взялась думаю надолго.

степанида OfflineДата: Среда, 03.10.2012, 05:43 | Сообщение # 693
Лейтенант
Награды: 11
Привет всем. Хочу рассказать о себе. Живу в городе Бийске Алтайского края, работаю бухгалтером на молочном заводе. Вышивать начала год назад и заболела этим наверное навсегда. Все свое свободное время отдаю вышивке. Очень нравится вышивать иконы. Сейчас вышиваю икону Николая-чудотворца. Еще люблю вязать. Вообще не могу сидеть без дела. Если вечером смотрю телевизор, то мне нужно, чтобы руки были заняты. В один прекрасный день поняла, что вязать болюше некому (всех обвязала) и заняться нечем, стало скучно. Вот и придумала себе занятие -вышивать. Начала с маленькой картины, теперь вышиваю икону размером 240 крестиков на 320 крестиков. Думаю за полгода сделать. Жаль времени свободного мало.

Anastasiya_Bulyak OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:15 | Сообщение # 694
http://vk.com/
Награды: 0
Всем привет. Я из Тольятти, научилась вышивать крестиком и гладью еще в детстве благодаря бабушке, но "заболела" вышивкой чуть больше года назад. Времени свободного вечером много - с удовольствием коротаю его за вышивкой.

ШАН OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:24 | Сообщение # 695
Наша Шахерезада
Награды: 440
степанида, Наташенька и Anastasiya_Bulyak, Настюша, добро пожаловать в наш дружный и очень позитивный коллектив! Вливайтесь, общайтесь, спрашивайте!

степанида, может покажешь свой процесс? Очень интересно, просто я тоже вышиваю икону таких же размеров, правда процесс у меня затянулся sad . Мою работу можешь посмотреть здесь, а свою можешь показать в теме "Сейчас я вышиваю" или пойти прямо в тему, где девочки иконы вышивают. Очень хочется увидеть твою работу!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:10 | Сообщение # 696
Фея Мастерица
Награды: 749
Anastasiya_Bulyak, добро пожаловать на Крестик! smile

Nini OfflineДата: Среда, 10.10.2012, 10:55 | Сообщение # 697
Рядовой
Привет всем! Меня зовут Настя, 28 лет, живу в Краснодаре, работаю в типографии (дизайнер). у меня есть 2 дочки 7 лет и 3 года,. вышивкой увлеклась..... сама незнаю когда, у меня бабушка вышивает (очень давно и оооооочень красиво) и вот меня подсадила тоже и дочка старшая начала. ну вот впринципе и все приятно было познакомиться

Мечтательница OfflineДата: Среда, 10.10.2012, 20:29 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Доброго времени суток! Очень хочу быть в вашей дружной компании. Мое имя- Наталья, 43 года, вышиваю около 7 лет, но медленно, уже давно сижу на сайте и смотрю ваши новости, а "хочушки" так и распирают, что не посмотрю, так и хочется это вышить, какие вы все молодцы, такие работы.У меня тоже малюсенький багаж есть, хочу участвовать в конкурсах, совместниках, робинах, делится схемками и общаться, прошу принять в команду единомышленников.

Ноябрь OfflineДата: Среда, 10.10.2012, 21:06 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Награды: 316
Мечтательница, Наташенька, ну наконец я тебя здесь увидела)). Девочки, это моя родная сестра, так что могу за нее поручиться , это с ее легкой руки я так полюбила вышивку biggrin . Натуль, создавай свою темку и выкладывай свои замечательные работы.

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 14:34 | Сообщение # 700
Снегурочка)
Награды: 300
Мечтательница, Nini, Добро пожаловать девочки!Очень рады!

Edgarda OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 15:30 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
Награды: 98
Мечтательница, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!!! Создавай темку, выкладывай хвастушки. smile

Алуся OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 22:22 | Сообщение # 702
Рядовой
Всем Привет. меня зовут Алла. Мне 22 года. Живу на Украине, Черкасськая обл. Вышиваю уже 5 лет, мне очень нравиться вышивать это мое увлечение. Я домработница.

Ekaterina_love OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 14:02 | Сообщение # 703
Полковник
Награды: 24
Всем привет! Меня зовут Катя! Мне 32 года. Живу в Донецке, Украина. Домохозяйка. Люблю вышивать!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 13:48 | Сообщение # 704
Генерал-полковник
Награды: 260
Здравствуйте милые форумчанки! Я тут новичок, зовут Таисия, я из Москвы, уже давно симпатизирую к вышиванию....Но все как-то руки не доходили зарегестрироваться на таких сайтах. Вот решила попробовать.Надеюсь мы сработаемся! Расскажу о себе: люблю вышивать, особенно цветы макросьемкой, людей, люблю животных smile .

У меня совсем нет подруг и надеюсь с помощью этого сайта найти себе кого нибудь в друзья dry
Очень надеюсь на Ваш уютный форум.....Благо есть общая тема для разговоров и я так подозреваю здесь я могу встретить своих подруг...Девочки, давайте дружить..а то мне одиноко...
С уважением, Таисия! cool

ТатьянаХ OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 14:01 | Сообщение # 705
Полковник
Награды: 60
Всем привет. Меня зовут Таня. Живу на Украине, Волынская обл., город Луцк.Мне 28 лет сынуле 3 года пока домохозяйка. Вышиваю с децтва, но вышиваю медлено работ не очень много. Давно слежу за вашим форумом, мне здесь очень нравится и мне очень бы хотелось влиться в ваш дружный колектив.

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 47 из 68«1245464748496768»
Поиск:
Наверх