Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 68«1253545556576768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 10:48 | Сообщение # 811
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Всем привет! Меня зовут Ирина. Мне 36 лет. Родом я из города Балаково, Саратовской области. До недавнего времени я работала учителем биологии в гимназии, но на данный момент мы с мужем живем в славном городе Санкт-Петербурге (у мужа тут работа и я при нём), поэтому теперь я временно домохозяйка. Вышиваю давно, но с большими перерывами из-за нехватки времени: то универ, потом работа. Зато сейчас "отрываюсь" за все года. Работ не так много, есть не оформленные, но еще есть начатые и не доделанные, которые стараюсь по возможности довести до конца. Еще умею шить и вязать, мечтаю научиться плести в технике фриволите. На сайте зарегистрировалась давно, и то для того, чтобы скачать схемы. А сейчас чувствую, что хотелось бы еще и пообщаться в такой дружественной, теплой и приятной обстановке единомышленников и увлеченных рукоделием. Даже успела поучаствовать в конкурсе, и думаю что это только начало...

Alessa OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 10:54 | Сообщение # 812
Подполковник
Награды: 48
Приветствую всех рукодельниц! Приятно со всеми познакомиться!
Хочу влиться в вашу дружную компанию)) Вышиваю я давно, "заразила" этим делом сестру, а затем и маму. Люблю дарить готовые работы знакомым, даже хозяйке съёмной квартиры подарила парочку.
Кроме вышивки люблю фотографировать, когда нахлынет вдохновение, ещё и рисую.
А это фото моей "помощницы"(любит полежать на вышивке пока я не вижу angry )

aktatva OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 11:20 | Сообщение # 813
Солнечный лучик)
Награды: 640
Иринушка13, Alessa, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!!

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 18:39 | Сообщение # 814
Майор
Награды: 41
Девочки, я тоже хочу познакомиться!!!! Я зарегистрировлась совсем недавно и честно говоря, долго думала и искала именно тот сайт, где мне будет комфортно. Не секрет, что сайтов, посвященных вышивке крестом очень много, но у Вас как-то по-особенному уютно и понятно.
Думаю, что мы с Вами потихоньку будем узнавать друг друга и надеюсь дружить.
Вышиваю я не так давно на моем счету пока только одна работа и вторая "в производстве", очень буду надеятся на Вашу конструктивную критику и поддержку!!!!
Ну, а теперь о себе. Зовут меня Ольга, мне 27 лет, живу в Подмосковье. У меня замечательная семья, свой небольшой бизнес и огромные способности искать приключения на свое интересное место! biggrin . Вот таким приключением и стала для меня покупка набора в магазине Леонардо. Сказать, что вышивала ночами под крики мужа - это ничего не сказать. Конечно для первого раза я взяла тот еще старт, потратила кучу времени, сожгла не один ужин, но смогла!!!!! И вот я теперь больной "Хомяк" с кучей схем и наборов, Причем на объективный вопрос мужа - "Зачем?", ответа нет. Ну думаю, как и у большинства из нас!!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 19:58 | Сообщение # 815
Солнечный лучик)
Zаплатка, Оленька!! Добро пожаловать в дружную компанию РУКОДЕЛЬНИЦ!!

Zаплатка OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 19:57 | Сообщение # 816
Майор
Татьяна, спасибо!!!! Компания действительно дружная

Alessa OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 20:27 | Сообщение # 817
Подполковник
aktatva, спасибо, рада знакомству!!

"Гуляю" сейчас по форуму, сколько же у всех интересных работ! Аж дух захватывает!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 22:57 | Сообщение # 818
Фея Мастерица
Награды: 748
Zаплатка, Alessa, спасибо вам за ваши интересные рассказики о себе! Я очень надеюсь, что вы с нами останетесь надолго) и мы увидим не одну вашу вышитую картину!!!

Alessa OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 23:07 | Сообщение # 819
Подполковник
Анна-Мария, спасибо)
Я думаю, что я здесь надолго: ещё столько всегоооо посмотреть нужно, так много замечательных вышивок, глаза разбегаются. Очень хочу в дальнейшем поучаствовать в Сюрпризе и Round Robin.
Только я ещё не очень разобралась где можно свои работы показать? (фотографий которых, как оказалось, не так много. Вот ведь ирония люблю фотографировать, а фотографий своих работ почти нет) surprised

aktatva OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 02:15 | Сообщение # 820
Солнечный лучик)
Alessa, Zаплатка, Иринушка13,
Цитата (Анна-Мария)
Я очень надеюсь, что вы с нами останетесь надолго) и мы увидим не одну вашу вышитую картину!!!

ДА, я тоже надеюсь , что увижу ваши "хвастушки" и Вы присоединитесь к нашим совместникам!!!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:55 | Сообщение # 821
Генерал-майор
Награды: 111
Всем здравствуйте! Только на днях зарегистрировалась на этом сайте и первым делом решила познакомиться со всеми smile Меня зовут Виктория, я из города Иванова. Мне 35 лет. У меня двое детей (11 и 6 лет). Несмотря на то, что я сейчас не работаю, не всегда хватает времени "навышиваться" angry Вышиванием я занимаюсь 2 года, все картины раздариваю )). Вообще так получается, что ту или иную картину я вышиваю для какого-нибудь конкретного человека в подарок, да детки мои все просят им вышить. Мечтаю уже наконец и на свои вкус, для себя что-то сделать ))))). А еще очень хочется научиться делать схемы, пока пытаюсь, есть 3 небольших картины. А так, люблю рисовать, играть на фортепиано, делаю видео ролики из картинок, фотографий. В общем, художественно-эстетическое развитие biggrin Ах да, у нас дома три кота: Марсик, Пушок и Барсик, мои незаменимые помощники )))))))

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:11 | Сообщение # 822
Майор
Вика, привет! Я тоже из недавно поселившихся, очень знакомству с таким творческим и разносторонним человечком!
Добро пожаловать и ждем скорее хвастушек!
Цитата (Веточка)
Ах да, у нас дома три кота: Марсик, Пушок и Барсик, мои незаменимые помощники )))))))

Моя Маруся тоже всегда залезала на колени, когда я только вышивку брала в руки и тут же засыпала. Куда же мы без наших усатых-полосатых!!!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:26 | Сообщение # 823
Генерал-майор
Награды: 111
Zаплатка Я тоже рада! А мои коты иногда усядутся ко мне на руки все втроем, облепят ))), и вышивать не удобно с ними, и прогнать жалко ))))))

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:28 | Сообщение # 824
Майор
Цитата (Веточка)
и прогнать жалко ))))))

Точно, точно)))) biggrin

Alessa OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:41 | Сообщение # 825
Подполковник
Привет, Веточка!
Я тоже недавно на форуме, будем знакомы

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 55 из 68«1253545556576768»
Поиск:
Наверх