Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 68«1255565758596768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 21:34 | Сообщение # 841
Фея Мастерица
Награды: 748
Сонэт, добро пожаловать к нам)

flo30 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:27 | Сообщение # 842
Сержант
Награды: 2
Привет-привет!!!!! Хочу начать свою запись со слов благодарности Анечке! Раньше была очень активным участником под ником Flo_ra, но почему-то сейчас авторизировалась под другим. Может сама того когда-то пожелала... Не помню. Ну суть не в этом.

Сегодня, спустя много-много времени, поддавшись ностальгии, зашла на сайт, дабы полазить в темах и вспомнить свое дикое увлечение вышивкой (кажется снова тянет) и поняла, что дико соскучилась...
Анечка, Золотце! Я уже отписалась тебе в контакте, но все-равно, ОГРОМНОЕ спасибо, что не смотря ни на что, ты ведешь этот сайт, развиваешь его. Пусть здесь новые лица, но и "старички" тоже рядом!!!!!!!

Когда впервые зашла на этот сайт, то была поражена добротой и искренностью форумчан, хотя количество было куда меньшее. Поразили открытость тем и желание идти на встречу. Очень радовало, когда сайт вышел в списки поисковиков, когда начало расти количество подписчиков.
Затем в моей жизни наступил период вышивательного затишья по причине других весьма серьезных проблем, на решение которых понадобилось море сил и времени. Скажу откровенно, было не до сайтов и вышивки и даже не до радости. Надо было разобраться в себе и жизни.

Не знаю, тот ли сайт сегодня, так как прочитать все за вечер нереально, но верю, что да! Много "старичков" покинули форум, со многими еще не знакома, но надеюсь, что тут такая же атмосфера.

Анна-Мария! Красавица моя! Надеюсь у тебя все хорошо! Что твои мальчики тебя также любят и любимы! Я тебя тоже люблю))))))) Столько косяков правда оставила, но надеюсь не осудишь! Правда, было не до всего! Целую!

Но код безопасности - это что-то)

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:53 | Сообщение # 843
Фея Мастерица
flo30, Flo_ra, Олеся, спасибо за твои слова в адрес форума, сайта, меня и моих мальчиков))))) Мне очень приятно!!!! И вдвойне мне приятно то, что "старички" возвращаются к нам после долгого периода отсутствия! Значит "Крестик" всё же оставил о себе хорошие впечатления в вашем сердце, а это для меня наивысшая похвала! СПАСИБО, что с нами!!!!

LaMariacha OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 10:27 | Сообщение # 844
Рядовой
Награды: 3
Здравствуйте!
Меня зовут Мария, 28 лет, вышиваю уже больше 10 лет. Живу в Курске. Есть муж и маленький сын. И кот smile Сейчас разрабатываю схемы вышивки сама, очень нравится вышивать то, что я придумала сама с нуля.

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 10:52 | Сообщение # 845
Генерал-полковник
Награды: 260
LaMariacha, Мария!!!!!!очень хорошо что присоединились к нам...у нас интересно..познавательно...весело...РУКОДЕЛЬНО!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Веточка OfflineДата: Пятница, 08.11.2013, 10:48 | Сообщение # 846
Генерал-майор
Награды: 111
LaMariacha, здравствуй, Маша! Приятно познакомиться!
Цитата LaMariacha ()
Сейчас разрабатываю схемы вышивки сама

классно, уже не терпится посмотреть твои работы!

zhemchuzhina751 OfflineДата: Четверг, 28.11.2013, 17:21 | Сообщение # 847
Сержант
Награды: 9
Всем привет. Меня зовут Наталья.Я только начала заниматься рукоделием,вышивкой, так что можно сказать начинающая я. Мне 27. живу в Мордовии. домохозяйничаю.

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 29.11.2013, 11:40 | Сообщение # 848
Фея Мастерица
zhemchuzhina751, как только будет, что показать, обязательно открывай свою тему и показывай, а мы с удовольствием полюбуемся! yes

Герань OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:41 | Сообщение # 849
Полковник
Награды: 58
Здравствуйте, мастерицы! Меня зовут Анна, 27 лет. Домохозяйка. Не замужем. Воспитываю 3 кошек, карликового пуделя и восточно-европейскую овчарку. Серьезно увлеклась вышивкой крестом в 2004 году. Началось все с иконы "Георгий Победоносец" - подарок на день рождение папе. Сейчас уже вышито более 10 работ. Мне очень нравится вышивать, но иногда пропадает вдохновение. Начала искать единомышленников по форумам, т.к. нужна поддержка в долгострое. Остановила свой выбор на "Крестике". Долго не решалась зарегистрироваться, но потом поняла, что у вас очень дружеская обстановка. Одинаково теплое отношение как к "старичкам", так и новичкам форума. Даете очень дельные и полезные советы.

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:35 | Сообщение # 850
Генерал-полковник
Награды: 260
Герань, Анна!!!!!Присоединяйся!!!!!!!Вдохновение такая штука......... wacko wacko wacko Но ничего...потом оно налетает ...охватывает ...и с новой силой творишь и творишь...

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:45 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Награды: 484
Герань, приятно познакомиться!!!
Всегда рады "новеньким", присоединяйся в "Долгострой", хвастайся своими творениями - будем общаться smile !!!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:25 | Сообщение # 852
Фея Мастерица
Герань, Анюта, добро пожаловать! Очень, очень рада, что ты остановила свой выбор на Крестике! smile Мы любим новичков, так что не стесняйся, приходи в Долгострои и другие темы!!!

новичок0772 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:24 | Сообщение # 853
Лейтенант
Награды: 28
Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 54 года. Вышивать начала с 2002г. Увидела как вышивает моя соседка и захотелось самой. Ни где вышивке не училась и по тому делала сначала много ошибок. Со временем набила руку да и опыт поднакопился.Вышиваю много и с удовольствием. Вопросы все же порой возникают и по тому заглядываю на разные форумы по вышивке. Последнее время чаще всего сюда. Вот решила зарегистрироваться. Хочется общаться с единомышленниками.Поскольку вышиваю и дома и на работе, то начатых работ много :), но у Вас это не осуждается smile Дошиваю все постепенно по настроению.

volichka OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 21:38 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Награды: 55
новичок0772, Татьяна,приятно познакомится.
Цитата новичок0772 ()
.Вышиваю много

Хотелось бы увидеть твои работы.Когда создашь свою темку?

новичок0772 OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 22:16 | Сообщение # 855
Лейтенант
Награды: 28
Цитата volichka ()
,приятно познакомится.

Мне тоже smile

Цитата volichka ()
.Когда создашь свою темку?

Вот может завтра и начну smile . Правда фотки у меня не очень хорошие, надо бы переснять sad

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 57 из 68«1255565758596768»
Поиск:
Наверх