Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 68«1258596061626768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Grays OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:05 | Сообщение # 886
Полковник
Награды: 23
Приветик. Рада к вам присоединиться. Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. У меня прекрасная семья - муж и трое самых замечательных деток - сыночек и две лапочки дочки. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, младшей дочке 3 месяца. До декрета работала в сфере экологии. С вышивкой познакомилась 10 лет назад, потом что-то руки не доходили((( сейчас я уже не могу без нее))) вышиваю каждый день, хотя и понемногу. Освоила не только крестик, но уже есть опыт в вышивке бисером и лентами, на подходе гобелен - не знаю получится или нет, но главное хотеть и твои мечталки сбудутся))) На ваш сайт наткнулась совсем случайно, искала отзывы чтоб купить раму или пяльца на подставке, но прочитав статьи теперь точно знаю что мне нужно))) очень много поучительного и интересного для себя нахожу тут, очень надеюсь, что останьсь с вами

1928 OfflineДата: Суббота, 02.08.2014, 22:19 | Сообщение # 887
Рядовой
Награды: 0
Девочки,здравствуйте!Меня зовут Лена,мне 45,вышиваю с конца 2007г. Пяльцы всунула мне в руки сестра, у нас был очень сложный период в жизни нашей семьи-короче,вышивка оказалась лекарством,с тех пор и вышиваю по-немножку. Сейчас временно не работаю,было сокращение,но к осени надеюсь что-нибудь найти,Живу в маленьком городишке,где общественный транспорт 25лет не ходит,свой дом,хозяйство и огород.На сайт попала случайно-очень много полезного для себя нашла!Большое спасибо за МК!Надеюсь,что осилю первый гобелен,что-то не могу приладиться-то ли руки-крюки,то ли сетка мелкая,но где наша не пропадала! smile

Anutkin OfflineДата: Суббота, 02.08.2014, 22:27 | Сообщение # 888
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Grays, 1928, добро пожаловать к нам! Приятного общения!

Катя9037 OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:05 | Сообщение # 889
Генерал-майор
Награды: 41
Девочки, все здравствуйте!Меня зовут Катя, мне 31 год, у меня большая (маленькая) семья муж и две прекрастные дочки. Работаю я экономистом, а свободное время стараюсь посвятить какоу нибудь рукоделию. Когда была в первом дикрете начала вязать, во-втором плести бисером, немножко заниматься декупажем, плетением из газет, потом сестра показала что-такое букеты из конфет. В общем всего по немногу. Вышивке крестиком мама учила еще в школе, но как то не пошло в тот момент. Вторая попытка была, когда ходило беременная со второй дочкой, но это были только картинки "Матренин поссад". И только в январе 2014 г. наблюдая за Вами (как говорится из кустов) вышила уже две большие (по моим меркам) работы. Надеюсь примите меня в свою большую, дружную компанию!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:16 | Сообщение # 890
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Катя9037, примем, примем! yes С радостью! Добро пожаловать, Катюша!

Ну и дооолго же ты в кустах сидела! biggrin Выходи уже совсем)) Хвастайся своими творениями; мы рады общению и знакомству!

Iren_Rostov OfflineДата: Среда, 01.10.2014, 16:15 | Сообщение # 891
http://vk.com/
Награды: 4
Всем огромный привет и приятно познакомиться. Я Ирина, мне 29 лет, живу в Ростове-на-Дону. Занимаюсь вышивкой со школы. Познакомила меня с ней соседка, чему я очень рада. У меня замечательная семья: муж и сынок 6 лет. Работаю офтальмологом. Надеюсь с вашей помощью повысить свое мастерство и узнать много нового

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 02.10.2014, 16:52 | Сообщение # 892
Душа форума
Награды: 2519
ой, сколько тут новеньких прекрасных девочек!!! Добро пожаловать, милые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 03.10.2014, 19:06 | Сообщение # 893
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Iren_Rostov, добро пожаловать к нам на "Крестик"!
Осваивайся, Ирочка, выбирай, что больше по душе, присоединяйся к нашим совместникам! Мы рады общаться и вместе заниматься любимым рукоделием!

olenkasidorova OfflineДата: Четверг, 09.10.2014, 12:23 | Сообщение # 894
Полковник
Награды: 20
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга. Вышивка крестиком одно из моих любимых увлечений. Вообще любовь к рукоделию у меня с детства, со школьных уроков труда. Нравилось мне и шить, и вязать, из биссера и мулине всякие штуки плести, вышивать начинала различными способами, кроме крестика. В общем крестик последняя моя любовь... вышиваю уже лет шесть, потихоньку. На форум пришла для общения. Хочется с кем то делиться советами и достижениями smile

mari87 OfflineДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:35 | Сообщение # 895
Лейтенант
Награды: 9
Всем привет! Меня зовут Маша. Я из г. Запорожья. Вышивкой увлеклась не так давно - всего два года назад я открыла для себя вышивку.

Larisa7224 OfflineДата: Суббота, 08.11.2014, 12:35 | Сообщение # 896
Рядовой
Награды: 1
Здравствуйте!Я очень хочу присоединиться к вашему замечательному обществу!Вышивать я люблю с детства(и не только вышивать,но и просто рукодельничать),картин вышитых у меня не очень много, зато ели взять все работы в совокупности(поделки для декора дома, сшитые вещи, игрушки, бижутерия, вышивка,и др. то получается нормальный запас работ за душой!Многое я дарю родственникам и друзьям, некоторое оставляю себе.Пробовала продавать-не идет..Мои работы почему-то продаваться ну никак не хотят)))Очень буду рада присоединиться к вашей милой дружной компании!

lexina88 OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 18:16 | Сообщение # 897
Рядовой
Всем привет! Я на сайте совсем недавно. Меня зовут Ирина.Мне 26 лет. Я живу на Украине в Донецкой обл. Сейчас сижу с малышом в декрете. Вышивкой занимаюсь лет эдак 5 ( может и больше), но с большими перерывами. smile smile Буду очень рада новым знакомствам и общению smile

milli0112 OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:12 | Сообщение # 898
Рядовой
Привет! Я новичек на этом сайте, но вышивкой увлекаюсь уже лет 6-7. Живу пока в Москве. Совмещаю свое хобби с работой и 2 детьми детсадовского возраста, поэтому вышиваю со скоростью черепашки biggrin Рада быть здесь smile

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 10:44 | Сообщение # 899
Фея Мастерица
Награды: 748
olenkasidorova, mari87, Larisa7224, lexina88, milli0112, девочки, простите, что приветствую вас с опозданием... Но я искренне рада знакомству с каждой из вас и надеюсь на то, что общение на Крестике будет вам в радость! yes

nat2_81 OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 14:10 | Сообщение # 900
Сержант
Награды: 7
всем приветик!!!меня зовут Наташа..живу я в южной корее уже 10 лет...у меня два сына 9 и 3,5 года...вышиваю уже лет восемь,и вышивка у меня на первом месте...второе место занимают куклы....(дочки нет,а так хочется бантиков и платюшек.....)дальше вязание и шитьё...вот как то так :flowers:

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 60 из 68«1258596061626768»
Поиск:
Наверх